Admin

ЖКХ в ЖК Символ: вопросы, ответы, мнения

4 сообщения в этой теме

Друзья, у кого-то был опыт проживания в домах Дон строя? Что там не так с управляющей компанией?

jkh1.jpg

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Effel сказал:

С ума сойти, кому-то удалось от них отвязаться! Я думала, это невозможно))

Они плохие?

Это действительно так сложно? Я знаю дома на Расплетина и Бирюзова - очень приятные внешне, часто проходил рядом лет 8-10 назад.

0

Поделиться сообщением

Ну давайте честно - свою УК ставят не из чувства альтруизма. Это хорошо отлаженный прибыльный бизнес. Просто одни свои деньги отрабатывают, другие нет.

Если Управляющую компанию Донстроя можно заставить работать - никто не станет возиться со сменой не станет. Процесс не одного дня и не самый простой.

Я считаю, что пусть хоть городское РЭУ, если во дворах будет чисто, лифты будут работать а мусор вывозят вовремя.

1

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Похожие публикации

• Автор: Admin
      УК ЖК Символ - Компания «МАТОРИН»
      8(495)5-444-000 - приемная
      8(495)230-31-50 – здания ЖК Символ до ТТК (работают вт-сб, выходные: сб, вс, пн)
      http://matorin-un.ru
      info@matorin-un.ru
    • Автор: Admin
      Уже идет выдача ключей, начало ремонтных работ.
      Думаю, самое время создать отдельный раздел с телефонами/адресами.
      Если у вас есть полезные контакты сотрудников УК, графики работы отдельных людей - публикуйте, добавим в первое сообщение.
      Думаю, это будет многим полезно и сущетсвенно упростит проведение ремонтных работ сейчас и проживание в ЖК Символ потом
    • Автор: Stan
      Больше, если честно, беспокоит навязывание застройщиком своей управляющей компании для сокрытия дефектов строительства и многочисленные факты мошенничества и злоупотребления, завышение тарифов, навязывание дополнительных услуг, поборы на капремонт, подделка документов о собрании собственников и т.д.