58 сообщений в этой теме

Только что, Effel сказал:

Это во всем квартале или в каком-то определенном корпусе?

Когда мы покупали, я спрашивала начальницу отдела продаж, какой класс жилья - комфорт или бизнес. Она ответила, что Донстрой не строит дома ниже бизнес-класса, высота потолков будет 3.20 (или 3.15, не помню точно, мне приносили распечатку плана корпуса с размерами), большая площадь остекления, все дела. 

И вот вчера захожу в циан и вижу там квартиры "Свободы" и отметочку "комфорт-класс". Ыыы... ))

Попробовал найти-в циане в этом районе в поисковике вообще только Петр 1 высвечивается.А в общем то какая разница что пишут на заборах?))) Главное что там реально находится.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Effel сказал:

Это во всем квартале или в каком-то определенном корпусе?

Когда мы покупали, я спрашивала начальницу отдела продаж, какой класс жилья - комфорт или бизнес. Она ответила, что Донстрой не строит дома ниже бизнес-класса, высота потолков будет 3.20 (или 3.15, не помню точно, мне приносили распечатку плана корпуса с размерами), большая площадь остекления, все дела. 

И вот вчера захожу в циан и вижу там квартиры "Свободы" и отметочку "комфорт-класс". Ыыы... ))

Циан тот еще забор не всегда размещает правдивую информацию. Они могли написать, это панельный эконом, ну а толку то. Последняя инстанция, где я бы стал искать информацию это именно они.:D

0

Поделиться сообщением

Замерил расстояние от квартала  Достоинство 7  корпус до  ближайшего  входа м. Пл Ильича, у меня  получилось 350 - 400 метров.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Andy сказал:

Замерил расстояние от квартала  Достоинство 7  корпус до  ближайшего  входа м. Пл Ильича, у меня  получилось 350 - 400 метров.

Яндекс карты утверждают, что расстояние более 450 метров.

Яндекс карты утверждают, что расстояние более 450 метров.

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

Может быть уже и обсуждалось... http://www.irn.ru/news/111921.html

Подскажите, нет у вас информации о том о каких корпусах может идти речь?

Какая-то не очень приятная новость если честно.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, kittenftr сказал:

Добрый день!

Может быть уже и обсуждалось... http://www.irn.ru/news/111921.html

Подскажите, нет у вас информации о том о каких корпусах может идти речь?

Какая-то не очень приятная новость если честно.

добрый день

пока только 8ой корпус

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, unXknown сказал:

Чем не нравится новость?

Пока не ясно как это будет реализовано, какова будет стоимость аренды (и соответственно какие будут арендаторы), как это повлияет в дальнейшем на стоимость квартир и тд.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, kittenftr сказал:

Пока не ясно как это будет реализовано, какова будет стоимость аренды (и соответственно какие будут арендаторы), как это повлияет в дальнейшем на стоимость квартир и тд.

В одном  из вариантов  обсуждений, было утверждение что   апартаменты в этом доме будут  снимать  "девушки  с пониженной социальной ответственностью"  :о)

2

Поделиться сообщением

В одном  из вариантов  обсуждений, было утверждение что   апартаменты в этом доме будут  снимать  "девушки  с пониженной социальной ответственностью"  :о)

И главное ладно бы сами жили тихо, но ведь нет, точно будут ещё таких же асоциальных типов к себе водить! А там ведь школа рядом... Надо засыпать котлован, пока ещё не слишко поздно

Изменено пользователем dem1ko
3

Поделиться сообщением

22 часа назад, dem1ko сказал:

Надо засыпать котлован, пока ещё не слишко поздно

Не надо! он же будет общий с 9-м корпусом:) я тоже хочу в свою квартиру попасть:)

0

Поделиться сообщением

Да что за бред на счет женщин легкого поведение? Это мне напоминает борьбу с ветряными мельницами, еще ничего и в помине нет, но мы уже паниковать начинаем. Давайте решать проблемы по мере их поступления))

2

Поделиться сообщением

Очень мало он-лайн  камер  объективно  освещающих работу  на  строительной  площадке.  Если  квартал Свобода  мало-мальски имеет  камеру, то Достоинство  полностью  лишен возможностью  наблюдать за строительством  в он-лайн  режиме. Можно ли увеличить количество  камер и  нам - покупателям  квартир  иметь  более объективную картину  о происходящем на  строй. площадке? 

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, на плане видно что квартира корпус 7 секция 1 трешка угловая имеет маленькое окошко после углового окна и далее еще 2 окна. По факту( просматривая свои фотки со стройки) эти маленькие окна отсутствуют... Помогите разобраться так ли это и куда обращаться с притензией. Мы на это маленькое расчитывали. В документах оно есть. Составляем сейчас планировку и дизайн квартиры но зашли в тупик

Изменено пользователем Алиса Коб
не верно указала корпус
0

Поделиться сообщением

В 12/4/2018 в 13:20, Алиса Коб сказал:

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, на плане видно что квартира корпус 7 секция 1 трешка угловая имеет маленькое окошко после углового окна и далее еще 2 окна. По факту( просматривая свои фотки со стройки) эти маленькие окна отсутствуют... Помогите разобраться так ли это и куда обращаться с притензией. Мы на это маленькое расчитывали. В документах оно есть. Составляем сейчас планировку и дизайн квартиры но зашли в тупик

А что вам говорит по этому поводу менеджер?

0

Поделиться сообщением

Приветствую В ближайшее время планируем переезд в Москву и конечно уже хочется определенного уровня жизни. Хотим жилье в новостройке. Инфы много читаю, но пока больше вопросов чем ответов. Кто в ближайшее время покупал квартиру по мск, посоветуйте надежного застройщика или же саму новостройку?Поделитесь своим мнением и опытом плиз.

0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Похожие публикации

• Автор: Kate
      Куплю однокомнатную квартиру в сданном доме площадью не меньше 44 квадратных метров, этаж не ниже 3-го, вид из окон только во двор( ттк не предлагать), полная стоимость в дкп( можно и по переуступке если не успели оформить собственность), без посредников, варианты только от собственника.
    • Автор: Admin
      Аналогичная проводилась в прошлом году. Говорят даже скидки были настоящие.
      Символ участвует.
      Ссылка на страницу с Символом

Распродажа недвижимости 19,20,21 августа
      Скидки на 45 объектов недвижимости
      Сайт организатора проекта