57 сообщений в этой теме

В 25.03.2016 в 00:04, Alexey сказал:

- в центре комплекса (не первой очереди, а именно комплекса) будет, если правильно все помню, Тесла-центр. Мне даже сложно объяснить, что это. Из того, что рассказали, похоже на "ВАУ" как в планетарии, с разными опытами  электричеством.

Сегодня нашла вот такую штуку http://tesla-hall.ru/

Будет волшебно, если построят что-то подобное 9_9

0

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает какая высота до подоконника от пола? И какие радиаторы будет ставить застройщик?

Изменено пользователем Lexlex
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, AmegA сказал:

Сегодня нашла вот такую штуку http://tesla-hall.ru/

Будет волшебно, если построят что-то подобное 9_9

В силу своей специальности и богатого жизненного опыта я научился бояться высокого напряжения.:D

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Stolz сказал:

В силу своей специальности и богатого жизненного опыта я научился бояться высокого напряжения.:D

Там написано, что все абсолютно безопасно!

Если с вами что-то случится - уверен, сотрудники принесут самые искренние извинения)))

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lexlex сказал:

А кто-нибудь знает какая высота до подоконника от пола? И какие радиаторы будет ставить застройщик?

Если мне память не изменяет, около 40 см. По радиаторам не узнавал. Обычно все равно народ под дизайн выбирает замену или панелями закрывает. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Stolz сказал:

я тоже боюсь)) буду бояться и смотреть))

2 часа назад, Alexey сказал:

Если с вами что-то случится - уверен, сотрудники принесут самые искренние извинения)))

xDxDxD

0

Поделиться сообщением

мне сказали, что цены на Свободу ниже, чем на Достоинство, т.к. это будет не бизнес-класс, а комфорт. Кто-то еще общался с менеджерами на эту тему? так и будет?

0

Поделиться сообщением

А кто Вам это сказал?

Цена на Свободу ниже из-за удаленности от метро. 

0

Поделиться сообщением

Разница в цене,если она и есть объясняется тем,что Достоинство находится внутри 3-го кольца,Свобода соответственно за ним.Расстояние до метро одинаково-Свобода около Авиамоторной,Достоинство ближе к Площади Ильича."Бизнес" будет везде,если конечно так можно называть студии-однушки.

0

Поделиться сообщением

а Донстрой вообще сам позиционировал когда-нибудь свои проекты ниже бизнес класса?

0

Поделиться сообщением

А "бизнес" это требования к общему виду, планировке территории, паркинге, высоте и т.д. или к типу квартир тоже? Двушки и трешки с двумя и тремя санузлами, это не бизнес? Или все по худшему варианту смотрите?

0

Поделиться сообщением

Ну четкого определения бизнес класса в нашей стране еще не сформулировали, насколько знаю. Я немного не о том говорил. Как бы то ни было, сложно представить, что менеджеры Донстроя говорят потенциальным покупателям, что Свобода -  это комфорт класс. Может где-то и будут экономить, но вряд ли об этом будут говорить уже сейчас :)

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, unXknown сказал:

А "бизнес" это требования к общему виду, планировке территории, паркинге, высоте и т.д. или к типу квартир тоже? Двушки и трешки с двумя и тремя санузлами, это не бизнес? Или все по худшему варианту смотрите?

В дешевых квартирах в трешках уже тоже по 2 санузла, потолки 2,8 (бизнес, вроде, это 3+).

13 минуты назад, Adm сказал:

Может где-то и будут экономить, но вряд ли об этом будут говорить уже сейчас :)

Все, что я слышал - что у Достоинства и Свободы отделка входных групп и коммуникации будут несколько различного уровня. 

Насколько различного не спрашивал. Все равно не смогу оценить со слов. 

0

Поделиться сообщением

А что под коммуникациями имеется в виду?

Я вот одного не пойму никак. Под внешние блоки кондиционеров есть специальные места? На рендерах не видно.

Или единая система?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Adm сказал:

Ну четкого определения бизнес класса в нашей стране еще не сформулировали, насколько знаю. Я немного не о том говорил. Как бы то ни было, сложно представить, что менеджеры Донстроя говорят потенциальным покупателям, что Свобода -  это комфорт класс. Может где-то и будут экономить, но вряд ли об этом будут говорить уже сейчас :)

По вентиляции приняли решение окончательное-в Свободе установят приточно-вытяжную,хотя раньше вроде как попроще планировалось.

2

Поделиться сообщением

Да.Систему вентиляции вроде как окончательно утвердили.Да и логически размышляя было бы странным делать комфорт класс в единственном доме первой очереди где присутствуют пентхаусы,видовые квартиры и наибольшие площади из предлагаемых в продажу.С его слов решено сделать по максимуму.

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Белый Тайпан сказал:

Доброй ночи! Хотелось поинтересоваться, когда планируется сдать первую очередь? 

В договоре написано 31 декабря 19 года. Менеджер сказал, что ориентировочно конец 18 года. Так что дата сдачи где в этом временном интервале.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Тыр Пыр сказал:

Да.Систему вентиляции вроде как окончательно утвердили.Да и логически размышляя было бы странным делать комфорт класс в единственном доме первой очереди где присутствуют пентхаусы,видовые квартиры и наибольшие площади из предлагаемых в продажу.С его слов решено сделать по максимуму.

Это во всем квартале или в каком-то определенном корпусе?

Когда мы покупали, я спрашивала начальницу отдела продаж, какой класс жилья - комфорт или бизнес. Она ответила, что Донстрой не строит дома ниже бизнес-класса, высота потолков будет 3.20 (или 3.15, не помню точно, мне приносили распечатку плана корпуса с размерами), большая площадь остекления, все дела. 

И вот вчера захожу в циан и вижу там квартиры "Свободы" и отметочку "комфорт-класс". Ыыы... ))

0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Похожие публикации

• Автор: Kate
      Куплю однокомнатную квартиру в сданном доме площадью не меньше 44 квадратных метров, этаж не ниже 3-го, вид из окон только во двор( ттк не предлагать), полная стоимость в дкп( можно и по переуступке если не успели оформить собственность), без посредников, варианты только от собственника.
    • Автор: Admin
      Аналогичная проводилась в прошлом году. Говорят даже скидки были настоящие.
      Символ участвует.
      Ссылка на страницу с Символом

Распродажа недвижимости 19,20,21 августа
      Скидки на 45 объектов недвижимости
      Сайт организатора проекта