385 сообщений в этой теме

1 час назад, АлексейК сказал:

Ну конечно все будут в них хранить всякое г..но.

Но вряд-ли при различии слов паренька менеджера с федеральными законами и постановлениями, будет главенствовать первое...

Он же оч аккуратно про все говорит, что ПРЯМОЙ необходимости замены дверей и окон нет, что на двери он ВИДИТ один замок. Только ДС эксплуатация потом будет решать, можно или нельзя что-то менять, т.к. на каждый шаг там нужно получать разрешение.

Мне мой бригадир рассказывал, что все решаемо, но за все придется заносить коменданту и Донстроевской УК.

Это да, если можно все разрешать за деньги, то зачем это делать бесплатно? Мне поэтому показалось разумным предложение форумчан при подписании документов сразу всем голосовать против местной УК. Она конечно, останется, но решать вопросы и бороться при необходимости будет проще.

Интересно, есть ли пример крупных УК в Москве, которые действуют в интересах жильцов?

Изменено пользователем dem1ko
1

Поделиться сообщением

Посмотрел на паркинг ещё раз. Что там будет в части охраны? Видеокамера и все. Как будет сделан въезд туда и вход? Кто хочет, тот и идёт?

0

Поделиться сообщением

Да я тоже заметил, что мало хороших кадров. Но вдруг кому и такое будет в радость.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, АлексейК сказал:

Ну конечно все будут в них хранить всякое г..но.

Но вряд-ли при различии слов паренька менеджера с федеральными законами и постановлениями, будет главенствовать первое...

Он же оч аккуратно про все говорит, что ПРЯМОЙ необходимости замены дверей и окон нет, что на двери он ВИДИТ один замок. Только ДС эксплуатация потом будет решать, можно или нельзя что-то менять, т.к. на каждый шаг там нужно получать разрешение.

Мне мой бригадир рассказывал, что все решаемо, но за все придется заносить коменданту и Донстроевской УК.

Если мне как соседу не понравится соседская новая дверь,какие либо перепланировки и всё прочее за «занесённое» то лично отправлю пару юристов в головной офис ДСа и прочие разные официальные контролирующие организации с задачей устроить абсолютный ппц.Не напасетесь «заносить»,уверяю.Все надо делать с умом и в согласии с соседями.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dem1ko сказал:

Интересно, есть ли пример крупных УК в Москве, которые действуют в интересах жильцов?

ГБУ "Жилищник". Но это супердискаунтер - не про нас история.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Тыр Пыр сказал:

Если мне как соседу не понравится соседская новая дверь,какие либо перепланировки и всё прочее за «занесённое» то лично отправлю пару юристов в головной офис ДСа и прочие разные официальные контролирующие организации с задачей устроить абсолютный ппц.Не напасетесь «заносить»,уверяю.Все надо делать с умом и в согласии с соседями.

А научите нас как это правильно делать. Для неюристов/неспециалистов.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Andrei сказал:

А научите нас как это правильно делать. Для неюристов/неспециалистов.

Конечно.Я же написал-берёте пару «юристов/специалистов»,ставите задачу,отправляете выполнять.И не благодарите за подсказку:).

2

Поделиться сообщением

36 минут назад, Тыр Пыр сказал:

Конечно.Я же написал-берёте пару «юристов/специалистов»,ставите задачу,отправляете выполнять.И не благодарите за подсказку:).

Где их взять и каков бюджет мероприятия?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Andrei сказал:

Где их взять и каков бюджет мероприятия?

Тут уж каждый в меру своих возможностей-у кого то свои есть,у кого то на работе,а кто то нанять может.Про бюджеты вообще не в курсе.

1

Поделиться сообщением

Новый и достаточно подробный видеообзор появился у Квартирного контроля по ЖК Символ, в нем и МОПы и парковка 6 корпуса. Кстати в видео менеджер ДС заявляет, что на паркинге 6 корпуса будут специальные места для хранения автомобильной резины.

Изменено пользователем Andersun
1

Поделиться сообщением

Цитата

Новый и достаточно подробный видеообзор появился у Квартирного контроля по ЖК Символ, в нем и МОПы и парковка 6 корпуса. Кстати в видео менеджер ДС заявляет, что на паркинге 6 корпуса будут специальные места для хранения автомобильной резины.

Самое важное что можно по этим видео сравнить заявления менеджеров сейчас и два года назад и убедиться, что у некоторых рассерженных покупателей есть на то вполне веские основания.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Andersun сказал:

Уже выкладывали несколько дней назад... хороший обзор!

1

Поделиться сообщением

В 22.04.2018 в 14:54, Sayrus сказал:

Судя по текущей «бедненькой» подсветке 6-го корпуса, не придётся рассчитывать на такую красивую подсветку. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, НатальяR сказал:

Судя по текущей «бедненькой» подсветке 6-го корпуса, не придётся рассчитывать на такую красивую подсветку. 

А как выглядит подсветка 6ки?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lexlex сказал:

Ещё один свежий обзор символа:

https://m.youtube.com/watch?v=9Y7FcyogyIg

Нас там в комментариях жалеют, что в таком радиоактивном гетто купили жильё, да еще и за такие деньжищи.

0

Поделиться сообщением

В 05.05.2018 в 14:07, Stolz сказал:

Нас там в комментариях жалеют, что в таком радиоактивном гетто купили жильё, да еще и за такие деньжищи.

Свободная страна, мутирую где хочу.

Изменено пользователем MostBoringGuy
6

Поделиться сообщением

Надеюсь менеджер оговорился, когда сказал что в оплату с нас 75 р.м.  входит и содержание общественного парка.

Огораживайте всю территорию тогда, я не против тогда и содержать.

Изменено пользователем Homer
3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас