385 сообщений в этой теме

В 22.12.2019 в 21:43, Oddler сказал:

Ну, Днострой явно не рассчитал сроки, которые ему потребуются, чтобы все нормально сделать. В итоге сейчас все, что делается, то делается в спешке и с косяками. И очень похоже, что те люди, которые назначают передачу ключей, не владеют никакой информацией о том, что в конкретной квартире происходит, и на какой стадии готовности/неготовности она находится. У меня вроде вообще крошечная квартирка, но когда я пришел отделка не была закончена. Окно без сколов и окалин, но в двух местах под него задувает воздух с улицы и, самое кайфовое, внутриквартирные части клапанов на окнах не стоят. Только прорези в профиле есть, заткнутые газетками (!), на которые я уже почти три недели жду когда нацепят эти самые клапаны.

Остается надежда, что потихоньку порядок наведут. В конце концов, лицом квартала станут его жильцы.

Наведут, им деваться некуда, просто как-то правда не подрасчитали они, что такой огромный объем квартир передавать будут одновременно, сотрудники зашиваются.

0

Поделиться сообщением

Напротив 9 корпуса Достоинства, через Ш.Энтузиастов Завод Войтовича ведутся работы, судя по всему расчищается территория. Может у кого еть информация для чего и что там может появиться?

1

Поделиться сообщением

11 час назад, Andy сказал:

Напротив 9 корпуса Достоинства, через Ш.Энтузиастов Завод Войтовича ведутся работы, судя по всему расчищается территория. Может у кого еть информация для чего и что там может появиться?

Там будет депо метро большого кольца

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас