382 сообщения в этой теме

2 часа назад, folog сказал:

Да ладно вам до этой арки, она там даже в глаза не бросается, главное по фасаду никаких неожиданных вещей нет.

Это по фасаду 7-го никаких неожиданных вещей нет? Насколько я помню и читала топики на этом форуме и в чатах телеграм, фасад 7 корпуса - одна большая сплошная неожиданность :))) Или я там табличку сарказм не увидела? o.O

Изменено пользователем Lolli
2

Поделиться сообщением

3 часа назад, folog сказал:

Да ладно вам до этой арки, она там даже в глаза не бросается, главное по фасаду никаких неожиданных вещей нет.

Вы потолок в этой арке видели? Кондиционер над головой при входе в подъезд, это вообще норм?!

1

Поделиться сообщением

Цитата

Вы потолок в этой арке видели? Кондиционер над головой при входе в подъезд, это вообще норм?!

Потолок конечно так себе. Кстати в 8-м почти также. В 9-м не смотрел.
Но надо все-таки отметить что это не подъезды. Это технические въезды, запасные выходы и прочие входы в коммерческий недвижимостью.
В доме будет одна застекленная входная группа.

0

Поделиться сообщением

В 14.09.2019 в 18:28, dor-v сказал:

Все больше удивляюсь 7-му корпусу. Это вообще нормально, что место внешнему блоку кондиционера нашлось только над входом в один из подъездов (во всяком случае возле двери расположено устройство, визуально напоминающее домофон)? 

Выглядит эта конструкция просто отвратительно.

Плитка перед входом уложена с «горбом».

Дамы и господа, это ужас и разочарование. Можно вернуть деньги обратно, хотя бы столько же, сколько было уплачено, ибо сейчас на мой взгляд квартира стоит дешевле, чем на этапе котлована.

Тут есть отдельная тема с обсуждением наружных блоков кондиционеров. 

0

Поделиться сообщением

В 19.09.2019 в 12:55, Rezo77 сказал:

Ну нам, к счастью, не в арке жить)) Так что давайте позитивней) 

1

Поделиться сообщением

В 19.09.2019 в 09:12, folog сказал:

Да неожиданностей нет,весь фасад - сплошная неожиданность..

3

Поделиться сообщением

В 19.09.2019 в 10:12, folog сказал:

Согласна, всё в сравнении познается. Иногда застройщики такое набарагозит, что мама не горюй.

0

Поделиться сообщением

В 19.09.2019 в 12:55, Rezo77 сказал:

Я потолок в этой арке видел, причем в живую, да там нет чего-то особенного и мего крутого. Да и тем более, как тут уже сказали, это технический въезд. Мне лично нет до него никакой разницы. 

0

Поделиться сообщением

Новый (очередной) и очень позитивный обзор сделали на наш ЖК. Вот смотришь его и сразу видно что у человека на душе все в порядке, он просто радуется жизни и передает свою радость окружающим :)) Побольше бы таких позитивных обзоров про Символ.

7

Поделиться сообщением

Позитивная девочка, молодец, так и надо жить.

У меня галлюцинация, или она сказала, что мы не платим за метры, на которых идут направляющие перегородок и мокрых зон?

А что так можно было?xD

0

Поделиться сообщением

В 24.09.2019 в 17:58, Homer сказал:

Позитивная девочка, молодец, так и надо жить.

У меня галлюцинация, или она сказала, что мы не платим за метры, на которых идут направляющие перегородок и мокрых зон?

А что так можно было?xD

Как я понял, мы не платим за площадь перегородок вокруг мокрых зон. А все остальные перегородки (межкомнатные) не учитываются.

0

Поделиться сообщением

Эти два видео имхо тоже достойны публикации. Видео 1 - рабочие потеряли ключи, попытка передать квартиру дольщику. Вскрытие замков. Видео 2 - то же самое, но с неожиданным сюрпризом. Квартиру вскрыли, а там уже живут :). 

1

Поделиться сообщением

Ну, Днострой явно не рассчитал сроки, которые ему потребуются, чтобы все нормально сделать. В итоге сейчас все, что делается, то делается в спешке и с косяками. И очень похоже, что те люди, которые назначают передачу ключей, не владеют никакой информацией о том, что в конкретной квартире происходит, и на какой стадии готовности/неготовности она находится. У меня вроде вообще крошечная квартирка, но когда я пришел отделка не была закончена. Окно без сколов и окалин, но в двух местах под него задувает воздух с улицы и, самое кайфовое, внутриквартирные части клапанов на окнах не стоят. Только прорези в профиле есть, заткнутые газетками (!), на которые я уже почти три недели жду когда нацепят эти самые клапаны.

Остается надежда, что потихоньку порядок наведут. В конце концов, лицом квартала станут его жильцы.

3

Поделиться сообщением

12 часа назад, Oddler сказал:

Ну, Днострой явно не рассчитал сроки, которые ему потребуются, чтобы все нормально сделать. В итоге сейчас все, что делается, то делается в спешке и с косяками. И очень похоже, что те люди, которые назначают передачу ключей, не владеют никакой информацией о том, что в конкретной квартире происходит, и на какой стадии готовности/неготовности она находится. У меня вроде вообще крошечная квартирка, но когда я пришел отделка не была закончена. Окно без сколов и окалин, но в двух местах под него задувает воздух с улицы и, самое кайфовое, внутриквартирные части клапанов на окнах не стоят. Только прорези в профиле есть, заткнутые газетками (!), на которые я уже почти три недели жду когда нацепят эти самые клапаны.

Остается надежда, что потихоньку порядок наведут. В конце концов, лицом квартала станут его жильцы.

Абсолютно согласна. Я пришла на приёмку, а квартира ещё не готова. На вопрос, зачем меня тогда пригласили, разводят руками.

0

Поделиться сообщением

В 22.12.2019 в 20:26, Lolli сказал:

Эти два видео имхо тоже достойны публикации. Видео 1 - рабочие потеряли ключи, попытка передать квартиру дольщику. Вскрытие замков. Видео 2 - то же самое, но с неожиданным сюрпризом. Квартиру вскрыли, а там уже живут :). 

Неприятно, конечно, когда приходишь на приемку, а там такое, но дс заявляет, что будет проводить санобработку помещений.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, folog сказал:

Неприятно, конечно, когда приходишь на приемку, а там такое, но дс заявляет, что будет проводить санобработку помещений.

Приглашение на приемку должно означать, что квартира пригодна к передаче. В данном случае очевидно, что квартиры даже не подготовили к визиту будущих счастливых жителей, при этом уведомить о готовности квартиры к приемке и отсутствии в ней дефектов не забыли. Санобработка ДС заключается в том, что место нужника в квартире засыпят хлоркой. Увы, качественную санобработку придется проводить самим дольщикам итза свой счёт.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас