79 сообщений в этой теме

В 21.07.2016 в 16:28, Stolz сказал:

Алексей, а не могли бы вы на коптере зависнуть примерно на месте квартиры типа 4, в 3 корпусе в 1 секции 15 этаж. Насколько я понял это высота в 50 метров. 

Интересуют фотки. Заранее благодарю.

Завтра постараюсь выложить.

Был удивлен, что Интеграл, как оказалось, местами выше 50 метров... где-то до 55-60 боковые секции. 

2

Поделиться сообщением

38 минут назад, Alexey сказал:

Завтра постараюсь выложить.

Был удивлен, что Интеграл, как оказалось, местами выше 50 метров... где-то до 55-60 боковые секции. 

Вот я тоже на глазок прикидывал, и после этого тень сомнения закралась в мою душу.:ph34r:

2

Поделиться сообщением

Сори, совсем забыл.

Учитывайте, что камера с уменьшением, т.е. реально объекты ближе, чем кажется. 

37d3b0b6628f.jpg

74cc3ff61ebb.jpg

707c79ecf3fc.jpg

a44301296eeb.jpg

8f6cec070ccb.jpg

347de1af1e5d.jpg

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alexey сказал:

Сори, совсем забыл.

Учитывайте, что камера с уменьшением, т.е. реально объекты ближе, чем кажется. 

37d3b0b6628f.jpg

74cc3ff61ebb.jpg

707c79ecf3fc.jpg

a44301296eeb.jpg

8f6cec070ccb.jpg

347de1af1e5d.jpg

Огромное спасибо! У меня как раз были подозрения на счет высоты бизнес центра. Ну на фото видно, что это не критично. Все равно есть простор перед окном. Высота конечно весьма внушительная.

3

Поделиться сообщением

Алексей, а есть возможность сделать панораму (или фото) в районе 2 (центральной) секции 3 корпуса квартала Свобода на высоте 25-26 этажа? По моим подсчетам это будет 85-90 метров от земли. Интересует вид за Интеграл. Буду Вам очень благодарен! 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Veter сказал:

Алексей, а есть возможность сделать панораму (или фото) в районе 2 (центральной) секции 3 корпуса квартала Свобода на высоте 25-26 этажа? По моим подсчетам это будет 85-90 метров от земли. Интересует вид за Интеграл. Буду Вам очень благодарен! 

Постараюсь. Надеюсь, в  случае чего @Egorqa меня подстрахует :)

1

Поделиться сообщением

Алексей, Вас не затруднит сделать вид для 5 корпуса, секция 5, тип 3 (уровень примерно 6-8 этажа) ? С меня магарыч )

0

Поделиться сообщением

Алексей,  добрый день! 

Не могли бы вы сделать фотки вида с корпуса 7, секция 1, этаж 6, тип квартиры 1. Высота примерно 20 метров. 

Заранее благодарю.

Изменено пользователем Maximus
0

Поделиться сообщением

В 04.09.2016 в 23:26, Maximus сказал:

Алексей,  добрый день! 

Не могли бы вы сделать фотки вида с корпуса 7, секция 1, этаж 6, тип квартиры 1. Высота примерно 20 метров. 

Заранее благодарю.

ОК.

0

Поделиться сообщением

В 29.08.2016 в 00:02, Maximiliano сказал:

Алексей, Вас не затруднит сделать вид для 5 корпуса, секция 5, тип 3 (уровень примерно 6-8 этажа) ? С меня магарыч )

Это если @Egorqa сможет. У меня до 5-го корпуса сигнал может не добить, при потере сигнала будет возвращаться вслепую, что для стройки несколько опасно.

У него аппарат с распознаванием препятствий. Что, впрочем, тоже достаточно опасно если не иметь прямой видимости.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexey сказал:

Это если @Egorqa сможет. У меня до 5-го корпуса сигнал может не добить, при потере сигнала будет возвращаться вслепую, что для стройки несколько опасно.

У него аппарат с распознаванием препятствий. Что, впрочем, тоже достаточно опасно если не иметь прямой видимости.

Я в отъезде до 2/10. 

Потом смогу, конечно. 

1

Поделиться сообщением

В 04.09.2016 в 23:26, Maximus сказал:

Алексей,  добрый день! 

Заранее благодарю.

Из цента 7 корпуса (с телефона не получилось посмотреть какая секция где стоит). Сори за качество... оказывается камере не очень нравился быстрая прокрутка при тумане((

Высота 20,2 метра.

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Безымянный2.jpg

Безымянный3.jpg

Безымянный4.jpg

Безымянный6.jpg

0

Поделиться сообщением

Ответьте, кто знает. Почему на фото вдоль домов всего Достоинства в выходные стоят машины и прямо на тротуаре, что даже пройти невозможно, хотя в рабочие дни их нет. Это Достоинству не повезло?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Vika сказал:

Ответьте, кто знает. Почему на фото вдоль домов всего Достоинства в выходные стоят машины и прямо на тротуаре, что даже пройти невозможно, хотя в рабочие дни их нет. Это Достоинству не повезло?

Там есть что-то вроде выставочно-концертного зала. По воскресеньям обычно никого, а вот по субботам иногда какие-то шоу проводят. Как-то наблюдал шоу вейперов - вонища вдоль всего забора от шныряющих туда-сюда курилок.

Парковки у этого зала своей считай нет - от силы 50 машин поблизости поставить можно, соответственно, народ выкручивается как может. Паркуются от зала (а он впритык к ТТК) до самого метро.

Изменено пользователем Alexey
0

Поделиться сообщением

Подскажите, какой этаж корпуса 3 выходит выше крыши Офиса Интеграл, именно офиса не гаража?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Владимир3 сказал:

Подскажите, какой этаж корпуса 3 выходит выше крыши Офиса Интеграл, именно офиса не гаража?

Выше 16. 

0

Поделиться сообщением

Алексей, добрый день! А есть возможность сфоткать вид из 3 корп. 2 секция тип 2 ( двушка вид во двор) 7й этаж. Буду очень благодарен) 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Andreyshim сказал:

Алексей, добрый день! А есть возможность сфоткать вид из 3 корп. 2 секция тип 2 ( двушка вид во двор) 7й этаж. Буду очень благодарен) 

Не думаю, корпус уже построен, внутрь дворика будет проблематично залететь, учитывая возможную потерю сигнала и строительство лесов вокруг. Но это только мои прикидки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас