37 сообщений в этой теме

менеджер назвал именно этот срок

Сегодня заехал посмотреть на стройку в районе 15 ч...дождь, снег, а народу на 9 трудится больше чем на всех остальных домах достоинства вместе взятых

2

Поделиться сообщением

Если народу много на доме, то почему бы и нет? У них есть сроки, в которые они стараются уложиться.

0

Поделиться сообщением

Камеру надо бы. 

Или ее нет из-за того, что строители верят в себя, что очень быстро все построят...?

0

Поделиться сообщением

В 19.11.2017 в 23:05, Entek сказал:

менеджер назвал именно этот срок

Сегодня заехал посмотреть на стройку в районе 15 ч...дождь, снег, а народу на 9 трудится больше чем на всех остальных домах достоинства вместе взятых

Спасибо, приятно читать такие посты. На первой очереди я думаю застройщик не будет лажаться, т.к. ему еще продавать вторую и третью. Меня конечно теплит надежда по поводу опережающих сроков)))

0

Поделиться сообщением

В 11/21/2017 в 22:19, Stels902 сказал:

Камеру надо бы. 

Или ее нет из-за того, что строители верят в себя, что очень быстро все построят...?

Камеру не застройщик ставит. Вы же заметили, что все камеры стоят явно не на территории непосредственно жк.

0

Поделиться сообщением

Смотрю на 9 корпус - секция 6 - угловые 3хкомнатные квартиры - 83 кв .м. Цена на фоне остальных предложений вполне адекватная, но почему то по всем этажам они практически не выкуплены. По сути это самая распространенная не выкупленная планировка квартир в этом корпусе. При этом вдали от дороги, угловая и никто не покупает. Не могу понять что с ними не так? Может кто-то знает?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Marat сказал:

Смотрю на 9 корпус - секция 6 - угловые 3хкомнатные квартиры - 83 кв .м. Цена на фоне остальных предложений вполне адекватная, но почему то по всем этажам они практически не выкуплены. По сути это самая распространенная не выкупленная планировка квартир в этом корпусе. При этом вдали от дороги, угловая и никто не покупает. Не могу понять что с ними не так? Может кто-то знает?

Не выкуплено потому что большая часть народа квартиры купили во второй секции и третьей и т.д. продажи открывали в доме постепенно и когда открыли остальные секции в шестой уже цены были высокие так как Ее открыли первой. У меня к примеру был выбор взять во второй секции 4-х комнатную за 18.5 млн. или такую же за стенкой в первой секции или шестой только уже за 21 млн. Относительно именно этой в 83кв.м. квартиры то цена не такая уж хорошая, до этих безумных новогодних скидок за 18 млн. летом можно было в 7-ом корпусе 91 или 99 кв.м. купить, да даже если и сейчас посмотреть в 7-ом корпусе на 4 этаже за такие же 16 млн.,что и в 9-ом можно 85 кВ.м. купить, понятно что выбор зделают  в пользу близости к метро да и два метра на дороге не валяются. Я точно помню что месяцев 6 назад такая же квартирва 83 кВ.м. в 9-ом корпусе но состороны ттк и шоссе стоила 15.5 - 16 млн. а эти уже были в районе 18 млн. вот их никто и не брал, кто знал что будут скидки по 10%, люди бы подождали и купили бы лучше за эти же 16 млн. но с выходом на тихую сторону на центр а не шоссе 

Изменено пользователем Владимир01
1

Поделиться сообщением

Прошёл месяц как фоткал последний раз 9-й корпус, и что имеем, даже один этаж за месяц не сделали, где-то 0,7 этажа. Я думаю иллюзий о том что на конец февраля, здесь будет 13 этажей не должно остаться. И это при том, что по трудоемкости возводить один этаж в 1-ом корпусе Свободы это примерно как в 9-ом два а то и все четыре этажа, а получается все наоборот, там быстро построили а тут калупаются. Одна надежда, что с 7-ого людей снимут как там закончат 

IMG_1313.JPG

IMG_1314.JPG

0

Поделиться сообщением

В седьмом корпусе, на шестом этаже блоки уже докладывают.

По заливке, остались только высотные секции, последний этаж.

Может даже зальют в этом году.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Владимир01 сказал:

Прошёл месяц как фоткал последний раз 9-й корпус, и что имеем, даже один этаж за месяц не сделали, где-то 0,7 этажа. Я думаю иллюзий о том что на конец февраля, здесь будет 13 этажей не должно остаться. И это при том, что по трудоемкости возводить один этаж в 1-ом корпусе Свободы это примерно как в 9-ом два а то и все четыре этажа, а получается все наоборот, там быстро построили а тут калупаются. Одна надежда, что с 7-ого людей снимут как там закончат 

Действительно 9 ый "растет" очень медленно, но думаю  после завершения 7-го силы будут брошены на  8 ой и  9 й. Наберитесь терпения,  уверен  9 ый  скоро "выстрелит"! 

1

Поделиться сообщением

Да с 7 перекинут на 9 - и все дела. Мне кажется, так и делают всегда, на одном доме максимально все доделывают, потом всех работников на другой сгоняют.

1

Поделиться сообщением

Сегодня проезжал мимо, уже начали 3-й этаж (местами) делать.

0

Поделиться сообщением

Начали 6й этаж нашего замечательного 9го корпуса.

Думаю что как они и планируют, в марте закончат монолит

IMG-20180217-WA0015.jpg

IMG-20180217-WA0014.jpg

IMG-20180217-WA0010.jpg

4

Поделиться сообщением

А кто что думает про этот резервный трансформатор? Может уже где то обсуждалось?

1

Поделиться сообщением

Был на 9-ом Работы ийдут как на фасадах так внутри. К фасадам лепят рейки то есть можно ожидать бионический фасады по типу 6-ого корпуса, мне к примеру такое исполнение в Свободе больше всего нравиться, отлично смотреться если особенно смотреть вблизи и снизу, видно что элементы фасада не примыкают вплотную к дому, если Донстрой ещё такуюже подцветку как в 6 не зажопит будет отлично смотреться. 

Идти от метро до конца дома все те же 9 мин, было холодно уехал обратно на трамвае, их кстати на фоне шоссе абсолютно не слышно, ходят каждые 3-4 минуты, до метро доехал за 3 мин, в помощь приложение транспорт на смартфоне где видно какой транспорт к вам приближается, можно всегда решить идти или ехать 

Изменено пользователем Владимир01
3

Поделиться сообщением

Соседи присоединяйтесь к чату по 9 корпусу в телеграмм. ДОСТОИНСТВО ЖК СИМВОЛ.9 корпус

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Admin
      Мы начинаем сотрудничество со сравнительно молодым проектом, который, тем не менее, уже проделал немалый объем работ по консолидации информации о новостройках - «Топ новостроек ру». Это аналитический интернет-проект о новостройках, основанный в 2015 году. Своей задачей ребята видят освещение всех актуальных строек Московского и Северо-Западного регионов. Они анализируют и структурируют информацию о жилых комплексах, чтобы посетители сайта смогли сделать взвешенный выбор при покупке квартиры. Особое внимание уделяется новостройкам на старте продаж и анализу застройщика.
      Надеюсь, что сотрудничество будет плодотворным и вместе удастся узнать больше о ЖК Символ.
      Непосредственно страница нашего проекта тут http://topnovostroek.ru/item/2357-simvol.html
    • Автор: Admin
      Кто знает как обстоят дела с паркингом? Около корпусов 2-3 в бизнес-центре есть около 250 парковочных мест. Ночью они 100% свободны. Возможно, есть варианты с арендой/покупкой. А так - оплата за каждые полные 1,5 часа, вроде. За сутки набегает не мало.