Lolli

Выдача ключей - как оно?

7 сообщений в этой теме

Привет всем.

Как я понимаю, скоро начнется массовая выдача ключей кварталам Достоинство и Свобода. Мы пока ждём, но хочется заранее собрать информацию. Моя единственная приёмка квартиры в новостройке была в Петербурге в 2006 году, и, думаю, будет сильно отличаться от нынешней. Прошу соседей поделиться секретами, хитростями и, главное, опытом, что и как будет происходить у нас. Какие документы требовать, какие подписывать, какие нет. На что обратить особое внимание. Как вообще организована процедура у Донстроя и ваши общие впечатления от приема квартиры. Полезные контакты, с кем договаривались о помощи в приеме (если договаривались). Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Начну с нашего визита. Мы уже увидели в ходе посещения, что у нас на одном из стекол окалины от сварки, которые, если внимательно не рассматривать, могут выглядеть как грязь. Но в этом случае поможет только замена стеклопакета. То есть это надо будет прописать в акте, верно? (Сомневаюсь, что они заранее заменят стеклопакет).

0

Поделиться сообщением

Да, прописываете в акте. Стеклопакеты меняют без вопросов и довольно быстро.

0

Поделиться сообщением

Нам пришло письмо. 3 корпус. Говорят, квартира готова, приходитезабирайте. Что интересно, менеджер не в курсе вообще. 

Message donstroy.jpg

Изменено пользователем Lolli
2

Поделиться сообщением

Хамоватое по тону, если честно. Или я уже придираюсь. Про столь радостное событие очень умилило. Или принимайте дом, в который без пропуска зайти нельзя, лифты не работают, мопы в разрухе, ничего не доделано, или мы вам его в одностороннем порядке примем. И не забудьте порадоваться.

Изменено пользователем Lolli
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Lolli сказал:

Нам пришло письмо. 3 корпус. Говорят, квартира готова, приходитезабирайте. Что интересно, менеджер не в курсе вообще. 

Message donstroy.jpg

1 час назад, Lolli сказал:

Хамоватое по тону, если честно. Или я уже придираюсь. Про столь радостное событие очень умилило. Или принимайте дом, в который без пропуска зайти нельзя, лифты не работают, мопы в разрухе, ничего не доделано, или мы вам его в одностороннем порядке примем. И не забудьте порадоваться.

Я думаю ДС сейчас переживает трудности роста компании и конечно не успевает все обработать, в том числе уведомить вашего менеджера. По сути, это самая глобальная стройка за всю историю компании. Чувствуется, что в ДС суетятся и хотят все успеть, но не все получается. Надеюсь к октябрю с.г. будет все готово. А так, если все удастся положительно и централизовано решить с корзинами для кондиционеров, то в целом все хорошо!

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас