Andrey SunDrums

Продам 1к квартиру Символ Свобода 5 корпус 10,7 млн + м/место 1,7 млн

29 сообщений в этой теме

7 часов назад, ee-art сказал:

Но размер окон в обоих проектах устарел задолго до сдачи домов в эксплуатацию. 

В каких сопоставимых проектах сейчас значительно больше?

10 часов назад, Andrey SunDrums сказал:

На момент покупки вместе с паркингом это было именно то, что нужно для жизни и работы в том возрасте. Тихий двор, вид на парк, гигантское остекление, машина в паркинге, простор, ттк не слышно.

Но за 3 года многое меняется.

Очень любопытно, в какую сторону эволюционировали предпочтения? Частный дом?

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Seladon сказал:

В каких сопоставимых проектах сейчас значительно больше?

Такие проекты есть. Навскидку : если говорить о тех что рядом с ттк с сопостовимым ценником.

Зиларт

Монодом

Метрополия 

Последний расположен внутри ТТК!!!!, ценник в полтора раза дешевле, метро очень близко. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, ee-art сказал:

Такие проекты есть. Навскидку : если говорить о тех что рядом с ттк с сопостовимым ценником.

Зиларт

Монодом

Метрополия 

Последний расположен внутри ТТК!!!!, ценник в полтора раза дешевле, метро очень близко. 

Не знаю, что там вы нашли. Но сходу - цена явно не дешевле...

Свечки метрополии-выглядят как соц.жилье в нью-йорке. В зиларте-когда смотрел в 2017 г. прайс был дороже процентов на 20-30 и опять же стремная архитектура...

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Antony сказал:

Не знаю, что там вы нашли. Но сходу - цена явно не дешевле...

Свечки метрополии-выглядят как соц.жилье в нью-йорке. В зиларте-когда смотрел в 2017 г. прайс был дороже процентов на 20-30 и опять же стремная архитектура...

Цена на старте студии в метрополии 3 500 000. Сравните со смелостью и ужаснетесь каким надо быть лохом чтобы купить у донстроя. При том что цена продаже донстроя зачастую значительно выше чем потом на вторичке. Пример 6 корпус достоинства. 

По поводу архитектуры. Метрополия в отделке использует нимецкий клинкер ABC. Тот же что и на петре первом пик. Донстрой же использует дешевые отечественные материалы white hills. Это бетон обычный. 

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, ee-art сказал:

Зиларт

Монодом

Метрополия 

Ну Вы, конечно, навыбирали. Сомнительный зиларт, дом с апартаментами, а не квартирами, и жк внутри ТТК, но в гораздо более убогом уж простите, расположении. Район Авиамоторной или Площади Ильича не стоит сравнивать с волгоградкой/дубровкой. И в метрополии я сейчас вижу вот цену, отличающуюся от моей в ДДУ Символьском на 5 тысяч рублей за метр. Покупал год назад.
Я далеко не фанат Дностроя, но Вы уже каким-то притягиванием за уши занимаетесь сейчас.

Я, конечно, понимаю, что у Вас тут во всех Ваших постах на форуме ехал Петр 1 через Петр 1, но чего Вы добиться-то хотите? Показать людям, какие они, как Вы выразились, "лохи"? Показать, что Вы не "лох"? Ну, удачи.

Изменено пользователем Oddler
1

Поделиться сообщением

6 часов назад, ee-art сказал:

Цена на старте студии в метрополии 3 500 000. Сравните со смелостью и ужаснетесь каким надо быть лохом чтобы купить у донстроя. При том что цена продаже донстроя зачастую значительно выше чем потом на вторичке. Пример 6 корпус достоинства. 

По поводу архитектуры. Метрополия в отделке использует нимецкий клинкер ABC. Тот же что и на петре первом пик. Донстрой же использует дешевые отечественные материалы white hills. Это бетон обычный. 

Вы случаем в своё время на улицах к прохожим не приставали с «любишь ли ты господа нашего ...как люблю его я?!» Ооочень напоминаете с вашим Петром 1 ту методику😂 Уймитесь пожалуйста, ваш Пётр1 настолько великолепен и шириной окон и НИмецким клинкером что сравнивать его с убогим символом даже как то смешно.Лучше уж десантируйтесь на форум Метрополии,там найдёте гораздо больше достойных Петра фактов для сравнения.

2

Поделиться сообщением

В 18.10.2019 в 22:52, Seladon сказал:

Очень любопытно, в какую сторону эволюционировали предпочтения? Частный дом?

Я теперь не один, нас уже трое. Соответственно нужно жилье от 60 - 70 метров

1

Поделиться сообщением

В 19.10.2019 в 16:29, ee-art сказал:

Вы же понимаете, что стоимость не единственный критерий, по которому выбирается жилье? Инфраструктура, оснащение, все это складывает в определенный ценник. Банально сопоставьте количество машино-мест. Так что лохов тут нет, эти комплексы рассчитаны на абсолютно разные категории людей, с разным достатком и запросами. 

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, alexxxx сказал:

Вы же понимаете, что стоимость не единственный критерий, по которому выбирается жилье? Инфраструктура, оснащение, все это складывает в определенный ценник. Банально сопоставьте количество машино-мест. Так что лохов тут нет, эти комплексы рассчитаны на абсолютно разные категории людей, с разным достатком и запросами. 

Полностью согласен, а ещё у нас ТЭЦ нет прямо под окнами) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Andrey SunDrums
      Продаю Евродвушку 48,1 метров с ключами, 9.900 рублей.
      5й корпус, тип 11, 2 этаж. Окна во двор, в парк.
      Свободная планировка. 2 этаж на уровне 3. Можно кухню разместить с любой стороны, поскольку под нами нежилое помещение.
      Цена по переуступке 9.900. Показ в любой день.

Пишите / звоните 8 - 903 - 505 - 66 - 85  ( mob / tel / wapp )
      o2bar ЭТ mail.ru
      Андрей, собственник.

Мой представитель Татьяна 8 - 903 - 121 - 83 - 04

• Автор: Andrey SunDrums
      Продам по переуступке место около лифта на -2 уровне. С одним соседом.
      Цена 1.370 вместо 1.715 у Донстроя. 
      Есть и "Евродвушка" с ключами в этой секции, 48.1 метра, 9.900 рублей.

Телефон, whapp, telegr  8 - 903 - 505 - 66 - 85  Андрей
      o2barЭТmail.ru

Мой представитель 8 - 903 - 121 - 83 - 04 Татьяна