Pablo

переуступка

8 сообщений в этой теме

возможна ли переуступка по ДДУ? сколько стоит ? кто сталкивался???

1

Поделиться сообщением

Хотели продать квартира по ДДУ. Нам отказали , сказали только после после получения ключей ,можно продавать.

0

Поделиться сообщением

После ключей тоже вряд-ли разрешат. Думаю только после получения собственности будет возможность продать. Донстрой пытается отсечь конкурирующие вторичные продажи. Налоговые отчисления и отсутствие льготной ипотечной ставки уберут часть вторичных продаж.

0

Поделиться сообщением

Донстрой не хочет конкурировать с частными инвесторами. Учитывая, конские цены на оставшиеся квартиры, это не удивительно.

Прайс какой-то совсем конский стоит даже на Смелость, не говоря уже о почти сданных корпусах.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Геннадий сказал:

После ключей тоже вряд-ли разрешат. Думаю только после получения собственности будет возможность продать. Донстрой пытается отсечь конкурирующие вторичные продажи. Налоговые отчисления и отсутствие льготной ипотечной ставки уберут часть вторичных продаж.

Справделивости ради  замечу,  ДС  можно понять. Зачемм им  с кем то  конкурировать их задача  за дорого продовать. 

0

Поделиться сообщением

Я как-то говорила с менеджером, он называл стоимость 150к для нашего договора при продаже по переуступке (67 метров). Хз, это был интерес ради интереса, так что не могу ничего сказать. 

0

Поделиться сообщением

В 27.02.2019 в 16:47, Andy сказал:

Справделивости ради  замечу,  ДС  можно понять. Зачемм им  с кем то  конкурировать их задача  за дорого продовать. 

Тоже верно 

0

Поделиться сообщением

В 27.02.2019 в 12:41, relige сказал:

Донстрой не хочет конкурировать с частными инвесторами. Учитывая, конские цены на оставшиеся квартиры, это не удивительно.

Прайс какой-то совсем конский стоит даже на Смелость, не говоря уже о почти сданных корпусах.

Ну, поэтому и не очень активно раскупаются остатки. Ценники то как за куда более престижные районы столицы! Может квартал и будет хорош и локально станет престижным районом на востоке, но то в будущем. И не через 2-3 года, а при постройке почти всего ЖК, заселении, обрастании инфраструктурой. Это, видимо, лет так 5-6 ещё.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас