Встреча (март)   33 пользователя проголосовало

1. 1. В какую субботу встречаемся?

• 2 марта
    • 9 марта
    • 16 марта
    • 23 марта
    • Суббота не очень удобна, может, лучше в пятницу?
    • Суббота не очень удобна, может, лучше в воскресенье?
    • Не могу прийти ни в одну из дат, но хочу посмотреть результаты.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

58 сообщений в этой теме

Всем привет. Запилила небольшой опросик для лучшего понимания количества желающих встретиться (и дальнейшего планирования). В опросе можно выбрать несколько вариантов ответа, по датам прошу голосовать тех, кто точно намерен идти. Мы создадим небольшой вотцап-чатик тогда, определимся с рестораном / кафе и посидим, поболтаем за жизнь, свободно обсуждая наши достоинства. :)

Комментарии, пожелания, идеи - давайте собирать в этой теме. :)

5

Поделиться сообщением

Добрый день. Пока сложно подтвердить какую-то из предложенных дат, но я с супругой постараемся :) 

Из пожеланий хотелось бы место с большим овальным столом (столами) и негромкой музыкой, чтобы максимально комфортно пообщаться. 

2

Поделиться сообщением

Кажется, 16 марта вырывается вперед. Давайте предварительно на него и ориентироваться. :)

1

Поделиться сообщением

Могу организовать чат в вотсапе. Присылайте телефоны в личку и буду добавлять по мере присылания телефонов.
Анонимность и хранение в соответствии с законами РФ))))

1

Поделиться сообщением

З.Ы. В целом, если соберется группка на 2 марта еще, мы, возможно, посетим обе :) Так что если что давайте ориентироваться и на эту дату тоже. 

Изменено пользователем Lolli
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Insider сказал:

Активнее товарищи! Активнее!)

Для повышения явки считаю необходимым организацию встречи на 8 Марта,19.00.И чтобы был тамада,баянист и интересные конкурсы.Числа 10-го разойдёмся...

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Тыр Пыр сказал:

Для повышения явки считаю необходимым организацию встречи на 8 Марта,19.00.И чтобы был тамада,баянист и интересные конкурсы.Числа 10-го разойдёмся...

А цыгане с медведями будут?

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Ferminer сказал:

А цыгане с медведями будут?

Если в 19.00 начнём,то где то к 22-23.00 думаю будут.

1

Поделиться сообщением

Где-то уже вывешивались предложения по кафе, но давайте еще раз соберем. Поскольку мы скорее всего собираемся и 2, и 16 марта, предлагаю охватить обе части нашего ЖК и одну встречу провести ближе к Свободе, вторую ближе к Достоинству.

1) Посещение обеих встреч приветствуется (по крайней мере Lolli и Bear записали себе в планы обе).

2) Нет разделения на кварталы, мы все равно близкие соседи с общими заботами. 

3) Разделение встреч территориально служит скорее способом исследовать округу, где мы все будем жить (я, например, хоть много раз бывала на Авиамоторной/Ильича, пока плохо представляю что там есть хорошего/плохого в плане кафешек)

4) При заказе места ориентируемся на спокойное место с умеренным шумом / отсутствием музыки (хочется говорить, не перекрикивая выступление какой-нибудь рок-группы). 

5) Добавляемся в WhatsApp (я так понимаю, можно за этим обращаться к тем, кто уже там есть, личным сообщением, например, @Лев Мартынов, @Lolli, @Bear )

Если есть предложения по местам, пишите здесь. Предлагаю ориентироваться с началом встречи где-то на день - например, 15:00. К четвергу надо будет определиться с местом на второе марта и количеством присутствующих, и мы закажем столик.

Изменено пользователем Lolli
0

Поделиться сообщением

Был здесь только http://pubdaddy.ru/ . Нормально уютно, формат смотрите, кому как) по отзывам тоже высокая оценка на яндексе.

0

Поделиться сообщением

https://yandex.ru/maps/org/dzhondzholi/1891934590/?ll=37.716136%2C55.751072&z=17

Часто проходила мимо, но никогда не была в ДжонДжоли. Но пишут, что музыка громкая (вопрос, со скольки)

Еще из сетевушек на Авиамоторной есть почти все. Можно, наверное, рассмотреть и какую-нибудь Якиторию, там наверняка будут места + не будет громкой музыки.

Это по вариантам. Еще хорошие отзывы по кафе Овца на проезде Серп и Молот (прямо вплотную к свободе). Но по картинкам зал там скорее напоминает бизнес-ланч местечко, чем вечерний ресторанчик. http://ov-ca.ru/

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Insider сказал:

Был здесь только http://pubdaddy.ru/ . Нормально уютно, формат смотрите, кому как) по отзывам тоже высокая оценка на яндексе.

23 минуты назад, Lolli сказал:

https://yandex.ru/maps/org/dzhondzholi/1891934590/?ll=37.716136%2C55.751072&z=17

Часто проходила мимо, но никогда не была в ДжонДжоли. Но пишут, что музыка громкая (вопрос, со скольки)

Еще из сетевушек на Авиамоторной есть почти все. Можно, наверное, рассмотреть и какую-нибудь Якиторию, там наверняка будут места + не будет громкой музыки.

Это по вариантам. Еще хорошие отзывы по кафе Овца на проезде Серп и Молот (прямо вплотную к свободе). Но по картинкам зал там скорее напоминает бизнес-ланч местечко, чем вечерний ресторанчик. http://ov-ca.ru/

Как бы всё это ну вот совсем не «рядом».Раскрою тайну-«Овца» на самом деле это очень качественные сауны и бани с соответствующими допуслугами😂 Хотя тоже вариант...Со стороны Свободы самый близкий и качественный вариант это «Тарас Бульба»,у Достоинства-«Шеш-Беш» на Площади Ильича.И там и там в 15.00 субботы пусто.

1

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Похожие публикации

• Автор: Andrey SunDrums
      Продаю Евродвушку 48,1 метров с ключами, 9.900 рублей.
      5й корпус, тип 11, 2 этаж. Окна во двор, в парк.
      Свободная планировка. 2 этаж на уровне 3. Можно кухню разместить с любой стороны, поскольку под нами нежилое помещение.
      Цена по переуступке 9.900. Показ в любой день.

Пишите / звоните 8 - 903 - 505 - 66 - 85  ( mob / tel / wapp )
      o2bar ЭТ mail.ru
      Андрей, собственник.

Мой представитель Татьяна 8 - 903 - 121 - 83 - 04

• Автор: Andrey SunDrums
      Продам по переуступке место около лифта на -2 уровне. С одним соседом.
      Цена 1.370 вместо 1.715 у Донстроя. 
      Есть и "Евродвушка" с ключами в этой секции, 48.1 метра, 9.900 рублей.

Телефон, whapp, telegr  8 - 903 - 505 - 66 - 85  Андрей
      o2barЭТmail.ru

Мой представитель 8 - 903 - 121 - 83 - 04 Татьяна

• Автор: Lolli
      Всем привет.  В группе WhatsApp идея встречи прозвучала, насколько я знаю, предварительно договоры идут на 20-21 апреля. 

Итак, запускаем следующую перепись. 

Окончательная будет проводиться в группе WhatsApp.

Мы ( @Bear и @Lolli предварительно можем присоединиться в любую из дат, точнее будет ясно ближе к делу). 

Предложения где тоже принимаются) 

Для добавления в группу WhatsApp пишите мне, @Bear или @Лев Мартынов

@Admin, может, повесите баннер, как в прошлый раз? Спасибо заранее