Rezo77

Внешний вид 7 корпуса

95 сообщений в этой теме

20 минут назад, Lolli сказал:

На самом деле, как раз окна, потолки и т.д. (то есть технические характеристики) - все это публичная оферта. Вопрос скорее с фасадом. Внешний вид фасадов может вполне к ней не относиться.

Везде ведь внизу мелким шрифтом написано "не является офертой"

0

Поделиться сообщением

Ну, посмотрим :) По мере приближения сроков окончания строительства градус кипения повышается :) Все будет хорошо :)

0

Поделиться сообщением

Август 2018-го, инстаграм "Символа", 7-й корпус 🤦‍♀️

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Atonoff сказал:

это зафиксировано в каких либо документах, завизировано подписями сторон? если да, то шансы есть, если нет, то это кухонные разговоры.

В любом случае, даже если дизайн фасада не зафиксирован в договоре ДДУ, полно различных рендеров в рекламной документации об этом. Можно "помедитировать" на тему недобросовестной рекламы.

Вообще я заметил, что ДС к той информации, которую выдает в буклетах или на сайте, относится спустя рукава, а еще позиционирует себя прогрессивым застройщиком. Новые технологии и все такое, а информацию о том что вторая очередь будет выглядеть иначе не поменяли до сих пор, хотя квартиры, насколько мне известно, уже продают.

Я думаю дело не в том, что нужно судиться с ДС, вовсе нет, т.к. шансы небольшие, а о том, что нужно застройщику давать обратную связь. Считаю это правильным. Пусть ДС для начала прокоментирует как такое получилось..

Впереди еще много всего будут строить в Символе и если все мы будем терпилами, то в итоге получим совсем не то, что указано в буклетах. Все будет укрупняться и упрощаться. 

4

Поделиться сообщением

7 часов назад, Степан сказал:

Чем смущают блоки? Слушайте, неужели только я вижу неровность стыков?

Некоторые блоки явно выступают над поверхностью. Это было бы нормально

в случае с бюджетным муниципальным жильем, но в коммерческом проекте от ДС

такое не ожидалось увидеть... И они сами пишут про готовность 90%, т.е. более никаких 

опций не ожидается. И это официальное фото в Инстаграм!

Я НЕ критикую, это дело вкуса, но давайте не будем уже выравнивать свой когнитивный

диссонанс посредством отрицания очевидного и скажем - да, это прекрасный новый дом в ЦАО,

но фасад наверное не вполне идеален. На месте жильцов я постарался бы исправить РЕАЛЬНОСТЬ,

а не свое ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о ней.  

Безымянный.png

Ранее я писал ДС, что это за х..ня, кривые руки?! Сказали, что все исправят!

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Rezo77 сказал:

Ранее я писал ДС, что это за х..ня, кривые руки?! Сказали, что все исправят!

Спасибо! Значит народный контроль на нашем форуме работает!

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Victor сказал:

Спасибо! Значит народный контроль на нашем форуме работает!

Ну а как не писать, когда 17 млн.р., отдал за квартиру. Надеюсь, что многие так же реагируют и пишут ДС. Если молчать, то так и оставят, вообще ранее не сомневался в ДС, но на примере Символа, как то задумался!

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Rezo77 сказал:

Ну а как не писать, когда 17 млн.р., отдал за квартиру. Надеюсь, что многие так же реагируют и пишут ДС. Если молчать, то так и оставят, вообще ранее не сомневался в ДС, но на примере Символа, как то задумался!

Да у всех у них рыльце то ..... вот в свое время капилл групп строил башни, народ доплачивал  за верх.этажи а потом бац! и надстроили еще 15 или 20 эт.

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Rezo77 сказал:

А куда пишете?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Effel сказал:

Август 2018-го, инстаграм "Символа", 7-й корпус 🤦‍♀️

Я правильно понимаю что и  внешний  вид  8-го корпуса притерпел  изменения?! 

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Andy сказал:

Я правильно понимаю что и  внешний  вид  8-го корпуса притерпел  изменения?! 

да..

0

Поделиться сообщением

В 14.02.2019 в 17:00, Rezo77 сказал:

А куда вы пишите в ДС? На обратную связь на сайте они слабо реагируют, в Инстаграмм тупые отписки - типо подождите ещё немного и вас обязательно все устроит 😬

0

Поделиться сообщением

добрый день,

пож, напишите мне в лс свои мейлы те, кто планировал писать в Донстрой по поводу внешнего вида 7 корпуса

0

Поделиться сообщением

По полученной от менеджера информации внешний вид корпуса переделываться не будет. 

Ключи планируется выдавать с 01.11.2019.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dor-v сказал:

По полученной от менеджера информации внешний вид корпуса переделываться не будет. 

Ключи планируется выдавать с 01.11.2019.

Не  обольщайтесь. Они колючи  собираются  выдавать уже с  февраля  2019г. Думаю реально  они  сообщат о  старте  в  конце  декабря  2019

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас