141 сообщение в этой теме

Всем привет. Я вам так скажу, у меня окна выходят на дорогу, где днем и ночью полно машин. Шум еще ладно, а вот запах выхлопных газов сильно мешает жить, да еще и пыль и грязь постоянно скапливается на мебели и подоконниках. Надоело с этим бороться, поэтому заказала проветриватель. Пользуюсь им постоянно, регулярно чищу, мою фильтры. Хорошо, что теперь вся грязь оседает на нем, а не в моих легких. Наконец в квартире тишина, чистота и свежесть. Я доволен) Так что приточно-вытяжная вентиляция в квартире - это важно. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Валентина ivn
      Получили план размещения внешних блоков от «Донстрой», который предполагает размещение блоков на наших лоджиях!!!! не согласны с таким размещением, не хотим вешать блоки над своей головой, в своей квартире!!!
      Дорогие соседи, для кого этот вопрос актуален - давай объединяться и что-то решать до приемки-передачи квартир!!!
      Пусть вносят правки в проект и выделяют место общего пользования для этих целей!
      Ещё, кто знает как найти общий чат в вотсап, напишите, пожалуйста, хотим добавится!

• Автор: ivanch84
      Покупка звукоизолирующих материалов и выполнение соответствующих работ профессионалами. Также будет чудесно, если соседи сверху-снизу-сбоку обсудят планы на тихую совместную жизнь через стенку и, возможно, объединят усилия по закупке материалов и проведению работ. 
    • Автор: Admin
      В этом разделе пытаемся  найти интересующий  товар дешевле. Формат размещения строго: 
      1. Товар (ссылка) с хорошим описанием, позволяющим однозначно идентифицировать товар и характеристики
      2. Стоимость по которой вы его можете купить без посторонней помощи.
      3. Срок актуальности заявки. 
      Не важно в  новую квартиру или в любую другую, главное синергетический эффект. 

Формат ответа: цена по которой можете предложить данный товар (с уже включенной вашей комиссией за услугу). Уточнения по позиции (например, ростетст/нет, особенности гарантии и др.).