135 сообщений в этой теме

В большинстве домов предусмотрена приточная вентиляция, подготовка проекта, оборудование и монтаж которой - весьма затратное мероприятие, требующее серьезной квалификации. С удовольствием сэкономил бы на этом, путем объединяния с соседями и, соответственно, получения скидки за объем работ.

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, ivanch84 сказал:

В большинстве домов предусмотрена приточная вентиляция, подготовка проекта, оборудование и монтаж которой - весьма затратное мероприятие, требующее серьезной квалификации. С удовольствием сэкономил бы на этом, путем объединяния с соседями и, соответственно, получения скидки за объем работ.

Готовы присоединиться!

2

Поделиться сообщением

Соседи, пишите тогда площадь помещения, количество комнат и когда планируете начать работы.

Соберём хотя бы 10 человек, я направлю в разные конторы запрос на коммерческое предложение. 

0

Поделиться сообщением

+1. Сейчас завершаю свой дизайн-проект, планирую также заказать инженерный проект на ПВВ. Площать - 78 кв., 2-х комнатная (5  корпус, 6 секция)

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Alinka сказал:

Готовы присоединиться!

21 час назад, Lolli сказал:

+1

21 час назад, Ленусик сказал:

+1

Добрый день. Напишите, пожалуйста, площадь квартиры, количество комнат и когда планируете начать работы, я в выходные попробую аккумулировать информацию и на следующей неделе зашлю в 10-15 компаний. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, DjZick сказал:

+1. Площадь 72кв м., 2шка (9й корпус, 3 секция).

По срокам - сентябрь, октябрь.

Спасибо большое! 

0

Поделиться сообщением

67-68 метров, 3 корпус, 2 секция, по работам - пока сложно сказать, так как неизвестен срок сдачи и я пока путаюсь какие работы идут за какими, но где-то осенью.

Изменено пользователем Lolli
1

Поделиться сообщением

56 минут назад, ivanch84 сказал:

Добрый день. Напишите, пожалуйста, площадь квартиры, количество комнат и когда планируете начать работы, я в выходные попробую аккумулировать информацию и на следующей неделе зашлю в 10-15 компаний. 

70 метров, 3Е

хотим приступить сразу после получения замеров.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

46 метров, 1 к.кв. 2 корпус. Ремонт после получения ключей. 

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lolli сказал:

67-68 метров, 3 корпус, 2 секция, по работам - пока сложно сказать, так как неизвестен срок сдачи и я пока путаюсь какие работы идут за какими, но где-то осенью.

У меня тоже самое) спасибо Lolli, что не пришлось долго писать)

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, ivanch84 сказал:

+1

Двушка, 67 метров, осень

0

Поделиться сообщением

однушка,43 метра, 5 корпус. по получению ключей

а метры то зачем, важны наверно только кол-во комнат.

0

Поделиться сообщением

+1

92 метра, трёшка, 3 корпус, сразу после ключей, обещают май июнь

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Валентина ivn
      Получили план размещения внешних блоков от «Донстрой», который предполагает размещение блоков на наших лоджиях!!!! не согласны с таким размещением, не хотим вешать блоки над своей головой, в своей квартире!!!
      Дорогие соседи, для кого этот вопрос актуален - давай объединяться и что-то решать до приемки-передачи квартир!!!
      Пусть вносят правки в проект и выделяют место общего пользования для этих целей!
      Ещё, кто знает как найти общий чат в вотсап, напишите, пожалуйста, хотим добавится!

• Автор: ivanch84
      Покупка звукоизолирующих материалов и выполнение соответствующих работ профессионалами. Также будет чудесно, если соседи сверху-снизу-сбоку обсудят планы на тихую совместную жизнь через стенку и, возможно, объединят усилия по закупке материалов и проведению работ. 
    • Автор: Admin
      В этом разделе пытаемся  найти интересующий  товар дешевле. Формат размещения строго: 
      1. Товар (ссылка) с хорошим описанием, позволяющим однозначно идентифицировать товар и характеристики
      2. Стоимость по которой вы его можете купить без посторонней помощи.
      3. Срок актуальности заявки. 
      Не важно в  новую квартиру или в любую другую, главное синергетический эффект. 

Формат ответа: цена по которой можете предложить данный товар (с уже включенной вашей комиссией за услугу). Уточнения по позиции (например, ростетст/нет, особенности гарантии и др.).