224 сообщения в этой теме

8 минут назад, Инесса сказал:

У меня рейтинг -4. За что вы так со мной 😢😢😢

Ловите +1, теперь у вас всего -3 :D

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Инесса сказал:

Всем доброго дня! Прошу меня заранее извинить, видимо, я сама не знала чего хочу и всех запутала) 

И, конечно, не считаю никого лохами! Этот проект действительно уникален. Я побывала в офисе продаж! Ребята работают на проф.уровне. Это не просто покупка квартиры в новостройке, это приобретение нечто большего. Вообщем, я воодушевлена!

Все, кто уже вложился в этот проект большие молодцы!

Давайте начнём сначала и будем жить дружно) Не надо на меня нападать, пожалуйста. 

Менеджер мне предложил только квартиры с выходом на дорогу, все остальное, стоит на несколько млн дороже😱😱😱.

Квартиры на 10 этаже и выше тоже имеют приличную цену, в которую я уже не умещаюсь.

Подскажите, пожалуйста, я сумасшедшая, если хочу брать квартиру с выходом на шоссе?  

Все, кто хочет просто подосрать очередной темой про “менеджера Василису» прошу не писать. Заранее благодарю 

Какую стоимость Вам озвучили и на каком этаже?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Инесса сказал:

Подскажите, пожалуйста, я сумасшедшая, если хочу брать квартиру с выходом на шоссе?  

Вы поинтересуйтесь у менеджера, будет ли приточка в этом корпусе. Если да, и если вам не принципиально открывать окна, то можно брать. От шума спасут хорошие окна, в 6 корпусе вон вообще тишина при закрытых окнах. Но это при условии, что застрой не сэкономит и поставит такие же окна что и в первой очереди.

Себе бы не взял, но это скорее чисто психологически, я взял в 3 корпусе, но воздух там такой же в принципе, единственно что потише должно быть.

0

Поделиться сообщением

Менеджер мне предложил только квартиры с выходом на дорогу, все остальное, стоит на несколько млн дороже😱😱😱.

Квартиры на 10 этаже и выше тоже имеют приличную цену, в которую я уже не умещаюсь.

Пока будете посещать офисы и отписываться по результатам этот новый корпус выставят в свободную продажу и цены станут ещё выше,если вы реальный покупатель,есть желание и интерес именно к Символу  и возможность купить,то не теряйте драгоценное время на раздумья.Дом будет расположен чуть дальше от дороги чем тот же пятый или первый корпус,а там ближайшие к трассе секции вроде бы проданы,поэтому про сумасшествие лучше не писать-рейтинг может стать ещё ниже😉 

Изменено пользователем Тыр Пыр
1

Поделиться сообщением

Я лучше ничего не буду писать, да :) Но если вы и правда убеждены, что, купив квартиру в Символе, вы покупаете "нечто большее, чем просто квартиру", то что тут советовать. Покупайте. 

Кстати, вспомнила, как мне менеджер Донстроя тоже такое рассказывал. Мол, у нас вы покупаете не квартиру, вы покупаете стиль жизни и свою мечту. А на мечте нельзя экономить и потому мы должны найти где-то ещё 6-10 миллионов к озвученному нами максимуму по цене и купить у них квартиру как можно большего метража. :)

3

Поделиться сообщением

6 часов назад, Инесса сказал:

...очередной темой про “менеджера Василису»...

Менеджера Василия ☝️

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lolli сказал:

Кстати, вспомнила, как мне менеджер Донстроя тоже такое рассказывал. Мол, у нас вы покупаете не квартиру, вы покупаете стиль жизни и свою мечту. А на мечте нельзя экономить и потому мы должны найти где-то ещё 6-10 миллионов к озвученному нами максимуму по цене и купить у них квартиру как можно большего метража. :)

Похоже, только мне с менеджером не повезло, никакой, блин, романтики, никакого "нечто большее, чем" 😭

4

Поделиться сообщением

Язык манагера - помело. Все ли мечтали жить на ттк?)) они и в капотне будут продавать, тоже будут лить в уши. Кто-то  схавает и норм. % продаж вверх. Сопаставьте все обещалки, все ли сбылось? ) с продаванов спроса ноль, их учат языком молоть, чтобы мы слышали что хотим слышать)

2

Поделиться сообщением

В 16.02.2019 в 18:01, Atonoff сказал:

Какую стоимость Вам озвучили и на каком этаже?

8 рублей 3 или 6 этаж 

0

Поделиться сообщением

В 16.02.2019 в 19:39, Homer сказал:

Вы поинтересуйтесь у менеджера, будет ли приточка в этом корпусе. Если да, и если вам не принципиально открывать окна, то можно брать. От шума спасут хорошие окна, в 6 корпусе вон вообще тишина при закрытых окнах. Но это при условии, что застрой не сэкономит и поставит такие же окна что и в первой очереди.

Себе бы не взял, но это скорее чисто психологически, я взял в 3 корпусе, но воздух там такой же в принципе, единственно что потише должно быть.

Приточка будет, это и утешает. При этом как я поняла, в закрытой продаже нет квартир с выходом на двор. Думаю им надо максимально быстро распродать все не ходовые квартиры.

При этом цена хорошая для такого района. 

В 16.02.2019 в 19:43, Тыр Пыр сказал:

Пока будете посещать офисы и отписываться по результатам этот новый корпус выставят в свободную продажу и цены станут ещё выше,если вы реальный покупатель,есть желание и интерес именно к Символу  и возможность купить,то не теряйте драгоценное время на раздумья.Дом будет расположен чуть дальше от дороги чем тот же пятый или первый корпус,а там ближайшие к трассе секции вроде бы проданы,поэтому про сумасшествие лучше не писать-рейтинг может стать ещё ниже😉 

Спасибо! Уже забронировала квартиру на днях 😊

3

Поделиться сообщением

Приточка будет, это и утешает. При этом как я поняла, в закрытой продаже нет квартир с выходом на двор. Думаю им надо максимально быстро распродать все не ходовые квартиры.

Я конечно хз и пд официальной ещё не выкладывали но как то радикально отличается вся ваша информация о новом корпусе от всего того что вполне можно для себя выяснить при покупке.

Изменено пользователем Тыр Пыр
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, alen_alex85 сказал:

это какой метраж?

Уверенное ощущение что нет там никакого метража и Инессы.Убогий фейк:(

3

Поделиться сообщением

Про приточку уточните. Были в офисе на днях, нам сказали приточки не будет, потолки 3,10 вместо 3,20.

Между делом сказали, почти все берут под сдачу малые форматы, сами менеджеры не советуют брать для себя.

Мы передумали брать.

Изменено пользователем asdfas
2

Поделиться сообщением

В 16.02.2019 в 16:57, Инесса сказал:

Всем доброго дня! Прошу меня заранее извинить, видимо, я сама не знала чего хочу и всех запутала) 

И, конечно, не считаю никого лохами! Этот проект действительно уникален. Я побывала в офисе продаж! Ребята работают на проф.уровне. Это не просто покупка квартиры в новостройке, это приобретение нечто большего. Вообщем, я воодушевлена!

Все, кто уже вложился в этот проект большие молодцы!

Давайте начнём сначала и будем жить дружно) Не надо на меня нападать, пожалуйста. 

Все, кто хочет просто подосрать очередной темой про “менеджера Василису» прошу не писать. Заранее благодарю 

Когда я покупал квартиру в Свободе, мне менеджер прямо так и сказал: - есть категория людей, которым нужно вид из окна не на дворик, а на оживленную улицу, чтобы видно было чем и как живет город. Поэтому, тех кто покупает квартиры с видом на ТТК или шоссе Энтузиастов думаю не мало. Все остальные проблемы решает приточная вентиляция.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, asdfas сказал:

Про приточку уточните. Были в офисе на днях, нам сказали приточки не будет, потолки 3,10 вместо 3,20.

Между делом сказали, почти все берут под сдачу малые форматы, сами менеджеры не советуют брать для себя.

Мы передумали брать.

В том то и дело что сразу всю информацию по характеристикам озвучили.Я спокойно взял ибо уверен что всё раскупят,жить там не буду-сдам или продам потом.»Инесса» уточнять не станет-похоже что у соседних ЛП или Геометрии менеджер-креативщик появился😂 Написать хрень какую нибудь с самого начала,а потом упорото верещать пару лет про обманутые обещания.

0

Поделиться сообщением

А Паркинг в этой Смелости есть? Кто знает как туда заезжают? Не через Свободу ли?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Тыр Пыр сказал:

Уверенное ощущение что нет там никакого метража и Инессы.Убогий фейк:(

Снова начинаете это тему, ещё не надоело? ))

метраж 48.1

2 часа назад, asdfas сказал:

Мы передумали брать.

Отлично!😡😡😡 у меня совершенно другая информация. Думаю надо брать письменное описание всего, что будет функционировать в этом доме. А как звали менеджера?

0

Поделиться сообщением

😂😂😂 У любого менеджера можете спросить просто по телефону позвонив.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Admin
      УК ЖК Символ - Компания «МАТОРИН»
      8(495)5-444-000 - приемная
      8(495)230-31-50 – здания ЖК Символ до ТТК (работают вт-сб, выходные: сб, вс, пн)
      http://matorin-un.ru
      info@matorin-un.ru
    • Автор: KirAn
      По поводу кондиционеров, это отдельная и судя по всему громадная головная боль... Мне удалось получить схему расположения кондиционеров в нашем (3-ем) корпусе, НО!!! как видно на прекрасной схеме и как верно заметил Ferminer, ВНЕШНИЕ блоки они-таки всеми правдами и неправдами запихивают ВНУТРЬ НАШИХ лоджий!
      На замечание о том, что это вроде как НАШИ лоджии и нечего на них ничего пихать, было сказано, мол, вот дом сдастся и дальше разбирайтесь с УК.... Тоже самое касается тех, у кого нет лоджии, получается без кондиционера что ли жить?! Было сказано опять же УК решит все наши вопросы.....
      Что-то мне подсказывает, что грядут долгие и мучительные разбирательства по этому поводу:)
      SM_33 кондиционеры расстановка.pdf
    • Автор: BraveSiN
      Соседи, кто знает когда реально сдадут наш дом?
      в 2016 сказали, что до конца 2018, в январе этого года говорили, что до июля, сегодня уже рекомендуют, ориентироваться на договор, то есть до декабря)