42 сообщения в этой теме

4 часа назад, Admin сказал:

Некоторые могут задаться вопросом: почему админ все это не потрет к чертям?

Я скажу :)

За несколько лет видел много форумов по стройке и большинство из них похожи: пиар-группа от застроя/агентства недвижимости VS антипиар группа от конкурентов и в целом недовольных. Махач на сотни страниц от уже живущих и скоро заселяющихся. Митинги с плакатами.

И наш форум существенно от этого всего отличается, на мой взгляд.

Редкие споры. Частый конструктив.

Много людей с опытом как в стройке, так и жизненным в целом, с пониманием ситуации.

И когда на форум приходит очередная антипиар-бригада или строитель, привыкшие работать на форумах по шаблону - это выглядит забавно.

Сложно им работать по шаблону с теми, кто знает чего хочет, умеет анализировать информацию и делать выводы.

А не по шаблону - не умеют.

Мы вообще ни с кем спорить о чем либо не хотели.

Тема ясна как день.

Если не интересно,то и зачем на неё тогда акцентировать внимание?

Это например как будто идёшь по улице,и кто-то выкрикнул в толпе слово «дурак».

Умный пойдёт дальше,дурак же остановиться.

Здесь оказалась похожая ситуация.

-2

Поделиться сообщением

20 минут назад, CORES сказал:

Тема ясна как день.

Прекрасный заход дизайн студии на форум))))) Еще и дураками обозвали :-) Это вышак ))))))))))

2

Поделиться сообщением

Только что, RomanR1 сказал:

Прекрасный заход дизайн студии на форум))))) Еще и дураками обозвали :-) Это вышак ))))))))))

))

2 минуты назад, RomanR1 сказал:

Спасибо что восприняли это с юмором)

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, CORES сказал:

Тема ясна как день.

Вы, вообще, на кой хрен тему то создали? Как вам, как какой то там фирме, могут помочь гипотетические сведения о минусах ЖК? Если вы инвестировать, конечно, не собрались. Вот, к примеру, кто то выбирающий в Москве квартиру 90+ квадратов, рассмотрев символ скажет такие минусы:

-локация, не запад/юго-запад, а скромный восток...

-мифическая в мск экология - типа на месте промки и тд

-нехватку какой то инфраструктуры пока в районе - но она и должна появиться с кварталом.

Ну и каким макаром эта информация вам, как дизайн студии, поможет? Своей наивностью псевдо объяснений вы мне пока демонстрируете примерно уровень Лунтика какого то))).

1

Поделиться сообщением

46 минут назад, Ferminer сказал:

Вы, вообще, на кой хрен тему то создали? Как вам, как какой то там фирме, могут помочь гипотетические сведения о минусах ЖК? Если вы инвестировать, конечно, не собрались. Вот, к примеру, кто то выбирающий в Москве квартиру 90+ квадратов, рассмотрев символ скажет такие минусы:

-локация, не запад/юго-запад, а скромный восток...

-мифическая в мск экология - типа на месте промки и тд

-нехватку какой то инфраструктуры пока в районе - но она и должна появиться с кварталом.

Ну и каким макаром эта информация вам, как дизайн студии, поможет? Своей наивностью псевдо объяснений вы мне пока демонстрируете примерно уровень Лунтика какого то))).

Спасибо за ответ.

Честно говоря не думали что данный пост может вызвать такой шквал негатива.

Что то объяснять больше не вижу смысла,так как всё уже описано выше.

Ps.

Просто не можем понять,почему не прошли мимо данного поста,зачем изменили тему,и вообще сами создали из мухи слона?;)

0

Поделиться сообщением

Не надо было признаваться, что вы имеете отношение к дизайну или к ремонту вообще)) Были бы еще одним странненьким на форуме. А так, конечно, вряд ли общение удастся направить в нужное вам русло.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, CORES сказал:

Спасибо за ответ.

Честно говоря не думали что данный пост может вызвать такой шквал негатива.

Что то объяснять больше не вижу смысла,так как всё уже описано выше.

Ps.

Просто не можем понять,почему не прошли мимо данного поста,зачем изменили тему,и вообще сами создали из мухи слона?;)

Почитал.. и вот тоже не могу понять.. почему вы не прошли мимо этого форума... ;)

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Effel сказал:

Не надо было признаваться, что вы имеете отношение к дизайну или к ремонту вообще)) Были бы еще одним странненьким на форуме. А так, конечно, вряд ли общение удастся направить в нужное вам русло.

«Странненький» К чему это сравнение?

3 часа назад, mup2 сказал:

Почитал.. и вот тоже не могу понять.. почему вы не прошли мимо этого форума... ;)

Почитайте ещё раз,может поймёте 

-3

Поделиться сообщением

13 часа назад, CORES сказал:

Ps.

Да, мимо не прошли - воткнули 22 отрицательных отзыва.

Вам поясняю, что будущие жители нашей локации хотят иметь положительную ауру, а с отрицательной "идете и не просто идите...."!

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, CORES сказал:

«Странненький» К чему это сравнение?

Дык это не сравнение 🤷‍♀️

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Victor сказал:

Да, мимо не прошли - воткнули 22 отрицательных отзыва.

Вам поясняю, что будущие жители нашей локации хотят иметь положительную ауру,

Так тогда и пишите так,что мы «жители» не хотим обсуждать подобных тем.

и нам более интересно более существенные вопросы.

А вы В какую то выясняловку начали играть со своей «положительной» аурой.

Ps.😂

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, CORES сказал:

Ps.😂

Ну давайте, о гений пиара и маркетинга))). Расскажите вы нам о минусах нашего квартала. Вы ж походу здесь для этого. Или же ваша писанина вообще как от бота какого то:

- темы, по сути, мусор. С фото - вообще эпик фэйл какой то!)

- здесь, в этом «топике», какая то мешанина (видимо голове писателя соответствующая). К минусам ЖК, еще не достроенного(!), приплели какие то бригады ремонтные...

- вам про это написали логически, так вы наоборот в штыки замечания.

- и после всего этого выдаёте про то, что вы оказывается дизайн студия, причём продолжая нелепо непонимать адекватную критику и спорить.

- на что вы рассчитывали, так зайдя на форум и преподнеся себя...

это занавес))). Люди адекватнее себя ведут и рассуждают даже в старших классах школы.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, CORES сказал:

Ps.😂

Открою секрет успешного бизнеса: чтобы стать популярным и востребованным надо РЕШАТЬ проблемы людей, а не создавать их :)

Правильная стратегия: мы клевые! Можем сделать вам классный дизайн (вот примеры), сэкономить денег (вот цены) и вы не будете знать проблем с ремонтом (вот отзывы счастливых клиентов).

Неправильная стратегия: вы дурачки, в вашем районе много минусов, давайте их обсуждать! Не забудьте зайти к нам в офис мы это еще и на картинках покажем (вот пример).

1

Поделиться сообщением

Вообще, рискуя наполучать кучу минусов, замечу, что реакция будущих соседей какая-то весьма гипертрофированная вышла. Вопрос "А что вам не нравится?" - совершенно нормальный вопрос. Чего напали на бедных дизайнеров?

Вот я могу честно сказать, что не нравится мне в моём будущем доме - неопределённость инфрастурктуры. В смысле, на сегодня инфраструктура района на двойку с плюсом. Но это и так все понимают, поэтому и идёт комплексное освоение территории - школы, сады, бульвары, магазины, спортзалы, химчистки, кафе. Поэтому это даже не недостаток, а скорее большой фактор риска. Есть места где с инфрастуркутрой уже всё хорошо, а есть места, где обещают, что через пару лет будет лучше, но насколько лучше, и через пару ли (а не через шесть, например), одному богу известно... За это я волнуюсь, да....

Кроме этого минусов не вижу в Символе вообще )))
Ну, для некоторых корпусов - близость к ТТК / ШЭ, но мой корпус (третий) - норм. Ну, у некоторых жилых комплексов в Москве во входной группе фонтаны есть с золотыми рыбками и кресла консьержа с позолотой. Но этого мне не обещали даже на рендерах. Так что, никаких иных значимых минусов в СОПОСТАВИМОМ классе я не вижу совсем.

Изменено пользователем Anest
3

Поделиться сообщением

1 час назад, Admin сказал:

Неправильная стратегия: вы дурачки, в вашем районе много минусов, давайте их обсуждать!

Уважаемый админ.

Спасибо за ваш комментарий.

Тоже маленький совет.

Не надо врать.

Это вас не красит как администратора данного форума.

1) Мы не говорили что в вашем  Районе много минусов.

2)  А также, мы никого не оскорбляли.

( В основном только участники форума этим занимались))))

-1

Поделиться сообщением

2 часа назад, CORES сказал:

Уважаемый админ.

Тоже маленький совет.

Не надо врать.

Мне нравится мой  выбор. Отличный проект, близко к  центру, оригинальная  архитектура, цена на момент покупки была  просто "шоколадная",  надежный зактройщик и как  становится понятным из  сообщений - прекрасные соседи, ценящие свой район. Вот все  что  я  хочу  сказать о  Символе. Минусы  конечно есть,  возможно они появятся  в процессе  проживания, но зачем нам  обсуждать их  с  вами?? Проблемы которые  у нас  возможно  будут  возникать, мы  будем обсуждать между  собой и  с УК. Так что скорее  всего вы не найдете  ответов  на  свои  вопросы в  нашем  дружном коллективе :о)) Идите в  геетто Петя или Зиларт, там вы найдете огромное  количество собесдников, их  ворумы их без  ваших  вопросов  пестрят неразрешимыми проблемами.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, CORES сказал:

Уважаемый админ.

Тоже маленький совет.

Не надо врать.

Подведем предварительные итоги обсуждения темы: 

1. Админ врун. 

2. Все кто откликнулся на данную тему "дураки".

3. Все обращаемся за дизайн проектом к CORES. 

Занавес... Аплодисменты...

2

Поделиться сообщением

40 минут назад, RomanR1 сказал:

1. Админ врун. 

Да, стопудово).

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Andy сказал:

Мне нравится мой  выбор. Отличный проект, близко к  центру, оригинальная  архитектура, цена на момент покупки была  просто "шоколадная",  надежный зактройщик и как  становится понятным из  сообщений - прекрасные соседи, ценящие свой район. Вот все  что  я  хочу  сказать о  Символе. Минусы  конечно есть,  возможно они появятся  в процессе  проживания, но зачем нам  обсуждать их  с  вами?? Проблемы которые  у нас  возможно  будут  возникать, мы  будем обсуждать между  собой и  с УК. Так что скорее  всего вы не найдете  ответов  на  свои  вопросы в  нашем  дружном коллективе :о)) Идите в  геетто Петя или Зиларт, там вы найдете огромное  количество собесдников, их  ворумы их без  ваших  вопросов  пестрят неразрешимыми проблемами.

Уважаемый Andy.

Вас никто не к чему не принуждает.

Ps.

Приятно читать комментарий который хоть как-то приближён к теме.

-2

Поделиться сообщением

1 час назад, RomanR1 сказал:

1. Админ врун. 

Предварительный итог таков.

1) Всех очень задела тема ремонтных бригад.

Занавес))

-2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: ivanch84
      В большинстве домов предусмотрена приточная вентиляция, подготовка проекта, оборудование и монтаж которой - весьма затратное мероприятие, требующее серьезной квалификации. С удовольствием сэкономил бы на этом, путем объединяния с соседями и, соответственно, получения скидки за объем работ.
    • Автор: ivanch84
      Покупка звукоизолирующих материалов и выполнение соответствующих работ профессионалами. Также будет чудесно, если соседи сверху-снизу-сбоку обсудят планы на тихую совместную жизнь через стенку и, возможно, объединят усилия по закупке материалов и проведению работ. 
    • Автор: Admin
      То, о чем я мого думал при ремонте и где пожмотился

В первые годы после сдачи дома в эксплуатацию у каждого из нас куча рисков: свои строители накосячат (затопят всех, например) и пропадут. Соседи зальют только что сделанный ремонт и всех по стояку. Материалы, не дай бог, сопрут.

Как думаете, стоит страховать риски или нет?
      У меня, слава богу, все обошлось, но в подъезде были случаи и когда стяжка к соседям ниже ушла, и когда 7 этажей снизу проливалии (благо, на ранней стадии ремонтов).

P.S.
      навеяно свежепришедшим спамом с офером на страхование при  лимите ответственности 750/1500/4500к.
      Страхуются в равных долях (по 250/500/1500К) риски отделка/движимое имущество/гражданская ответственность перед соседями