Kastel

2 очередь

96 сообщений в этой теме

Считается. Антресоль вы все равно будете располагать с привязкой к несущим конструкциям, надо рассчитать правильно нагрузку, каркас выбрать с учетом нагрузки. То есть, я хочу сказать, что антресоль может повлиять на сохранность объекта в целом. Поэтому однозначно соглас необходим.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, это актуально именно для полного перекрытия второго этажа. А антресолька для небольшой спаленки на одну кровать и тубочку вполне может и без согласа пройти.

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Есть может у кого инсайды, когда будет следующая очередь 2b (или это уже 3?), какие дома в нее войдут?

Скорее всего многое, конечно, зависит от скорости продажи Смелости, но может быть есть некий дедлайн "не позже какой-то даты"?

0

Поделиться сообщением

Нет, ну если вы эту антресольку будете крепить исключительно за НЕ НЕСУЩИЕ стены, то вполне возможно. Я говорила именно за тот случай, когда будут затронуты несущие стены. Да и вообще, в чем проблема согласовать перепланировку, я не понимаю. Лучше до начала ремонта повозиться с доками, зато потом к вам не прикапаешься, все букве закона. Вы же поймите, несогласованная перепланировка любая ведет к штрафам в лучшем случае, а в худшем предпишут весь самострой снести и вернуть исходное состояние помещения.

В 2/26/2020 в 08:25, Шамко Максим сказал:

Мне кажется, это актуально именно для полного перекрытия второго этажа. А антресолька для небольшой спаленки на одну кровать и тубочку вполне может и без согласа пройти.

0

Поделиться сообщением

В 26.02.2020 в 13:14, AlexanderTG сказал:

Всем привет!

Есть может у кого инсайды, когда будет следующая очередь 2b (или это уже 3?), какие дома в нее войдут?

Скорее всего многое, конечно, зависит от скорости продажи Смелости, но может быть есть некий дедлайн "не позже какой-то даты"?

Следующая очередь это квартал Искренность, я правильно понимаю?

0

Поделиться сообщением

В 28.02.2020 в 13:54, _Дарья_ сказал:

Искренность - 2я очередь Достоинства, со стороны Свободы может уже и 3я будет ко времени ее старта.

Интересный вопрос по срокам, но похоже и сам Донстрой пока не может на него ответить. Ждут, чего не очень понятно. Квартир вроде осталось кот наплакал в продаже. 

В конце прошлого года ПП подписано по дородной развязке на Площади Ильича, но ее строительство в принципе не связано со 2й очередью.

0

Поделиться сообщением

Раз уж такая пьянка, еще такой материал есть. Он прошлогодний, но все равно актуальный, если вы не местный и плохо представляете себе район https://lenta.ru/articles/2019/12/17/vostok/

0

Поделиться сообщением

В 28.02.2020 в 14:54, _Дарья_ сказал:

По идее да, но о нем пока нет никакой информации, видел тут на какой-то соседней ветке писали, что менеджер ответила, что в данный момент ведется проектирование и информация появиться во второй половине года. Вообще, если так, то может они и площадку готовить под него в этом году начнут, кто знает...)

0

Поделиться сообщением

В 26.02.2020 в 13:14, AlexanderTG сказал:

Всем привет!

Очередь 2b это как раз и есть Смелость

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Евген сказал:

Очередь 2b это как раз и есть Смелость

Да не важно, хоть 222c. Основной вопрос: когда они следующие кварталы анонсирут и какие дома в них попадут

0

Поделиться сообщением

В 02.03.2020 в 14:03, AlexanderTG сказал:

Да не важно, хоть 222c. Основной вопрос: когда они следующие кварталы анонсирут и какие дома в них попадут

Анна Коробкова, если кто не знает это руководитель департамента продаж, я просто сам не знал, в своём интервью заявила, что уже в этом году появится новый квартал, так что в этом году и анонсируют, вам тут всё равно пока никто ничего большего ответить не сможет)

1

Поделиться сообщением

В 02.03.2020 в 13:03, AlexanderTG сказал:

А я не совсем понимаю вопрос «какие дома в них попадут». Вас интересуют номера корпусов или что?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Евген сказал:

А я не совсем понимаю вопрос «какие дома в них попадут». Вас интересуют номера корпусов или что?

Отмеченные дома на схеме проекта. Для меня локация имеет большое значение

16 часов назад, Slava сказал:

Анна Коробкова, если кто не знает это руководитель департамента продаж, я просто сам не знал, в своём интервью заявила, что уже в этом году появится новый квартал, так что в этом году и анонсируют, вам тут всё равно пока никто ничего большего ответить не сможет)

Посмотрел, спасибо. Обещает анонс корпусов с обеих сторон ТТК в этом году, хоть какая-то информация

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, AlexanderTG сказал:

Отмеченные дома на схеме проекта. Для меня локация имеет большое значение

Посмотрел, спасибо. Обещает анонс корпусов с обеих сторон ТТК в этом году, хоть какая-то информация

вот тут рендеры еще давно выложены были, это дома между 3 корпусом и ШЭ, не знаю выкладывали уже или нет:

http://inrecon.ru/projects.php?from=is_new&alias=018

0

Поделиться сообщением

Это утвержденные рендеры разве?

UPD Да-да. Сравнила с теми, что на сайте застройщика висят. Похожи, просто ракурсы разные, поэтому не признала.

Изменено пользователем Марта86
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас