4 760 сообщений в этой теме

В начале декабря по прайсу оставалось 40 машиномест

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, dem1ko сказал:

В начале декабря по прайсу оставалось 40 машиномест

В какую стоимость?

0

Поделиться сообщением

Это про 6й корпус было, если что. Цена первоначальная, вроде ещё ни разу не поднимали: 1,15-1,5млн. Сказали поднимут как только раскупят определенное финмоделью кол-во мест

Изменено пользователем dem1ko
0

Поделиться сообщением

Сегодня  посмотрел  как идет  строительство. На  площадке "Свобода",  работы идут очень активно, техника, краны,  все снует  все  движется. Три  корпуса  по 6 этажей. На  площадке Достоинство, все немного потише. в  6-ом корпусе  какие то  работы  ведутся, в 7-ом  "парник" на 1/4 площади  всего фундамента, там как  то  копошатся. но  такой  "движухи" как на Свободе  - нет. 8 и 9  корпус, конь не  валялся. Прошу  пощения  за  оценку, я  дилетант,  оцениваю  такие  вещи  субъективно.

2

Поделиться сообщением

Смотрю на схему из буклета по 4-му корпусу, центральные участки там имеют высоту в 5 и 8 этажей. По идее их уже должны были достроить.. Если так, то по этому корпусу остаются 2 башни по бокам.. Интересно будет посмотреть на него в готовом варианте :)

4korp.PNG

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, StrelokBMSTU сказал:

Смотрю на схему из буклета по 4-му корпусу, центральные участки там имеют высоту в 5 и 8 этажей. По идее их уже должны были достроить.. Если так, то по этому корпусу остаются 2 башни по бокам.. Интересно будет посмотреть на него в готовом варианте :)

4korp.PNG

В офисах продаж есть готовые минимакеты кварталов, по мне должно быть очень симпатично, по крайней мере присутствует оригинальность этой застройки...)

0

Поделиться сообщением

Свежачок. Но только квартал "Свобода".

Хай-резы - тут https://yadi.sk/d/ZquLy9BF3999Az

Потом пошел такой снег, что летать было очень страшно. 

DJI_0083.jpg

8

Поделиться сообщением

5 часов назад, Egorqa сказал:

Свежачок. Но только квартал "Свобода".

Хай-резы - тут https://yadi.sk/d/ZquLy9BF3999Az

Потом пошел такой снег, что летать было очень страшно. 

DJI_0083.jpg

Спасибо большое!

Я уже сколько времени не доеду) Сегодня еще с утра погода была не летная, а потом гости)

Мне показалось, что цеха слева разбирают... мне, правда, не первый раз кажется)

Изменено пользователем Alexey
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alexey сказал:

И правда, похоже начали разбирать цеха слева.. Этой части зданий на фотографиях Egorqa уже нет, там и техника рядом соответствующая стоит:

цеха.PNG

цеха2.PNG

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alexey сказал:

Не то здание, что на фото? (опередили выше). Там начали отделку фасада разбирать, похоже собираются сносить. Самое смешное в том, что на здании висят сотовые передатчики. Можем без связи остаться, если столб с системниками не воткнут рядом.

Да, я знаю, что с Яндекс-панорам стырил. Мне лень топать до того объекта.

2017-01-16 00-59-43 Скриншот экрана.png

Изменено пользователем MotoBiker1995
Опередили выше, что сносят в очередной раз.
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, MotoBiker1995 сказал:

Не то здание, что на фото? (опередили выше). Там начали отделку фасада разбирать, похоже собираются сносить. Самое смешное в том, что на здании висят сотовые передатчики. Можем без связи остаться, если столб с системниками не воткнут рядом.

Да, я знаю, что с Яндекс-панорам стырил. Мне лень топать до того объекта.

2017-01-16 00-59-43 Скриншот экрана.png

Без связи не останетесь. Может только скорость интернета упасть и совсем немного уровень сигнала, да и то до того момента, как всю эту красоту не перевесят на соседнее здание. 

Да и я так смотрю, старый цех покрошили знатно, одни опоры каркаса остались. Все пристройки превратились в груду камней. Помнится год назад таким же образом начиналась разработка большого общего котлована под свободой. Достоинство начинали откапывать по осени 15 года.

1

Поделиться сообщением

460f49b5e2316e39c71990461ae4641d.png

47f2ed6b11c5f10b606b4e90ad44b31a.png

Найдите 10 отличий.:D

Изменено пользователем Stolz
3

Поделиться сообщением

Всё, разобрался, где разбирают. Это где Душинская, туда время от времени наведуюсь затовариваться - здание ТЦ "Город" и здание бывшей школы (там вроде 451-ая была).
Что с торговыми точками будут в бывших цехах - это не понять.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, MotoBiker1995 сказал:

Всё, разобрался, где разбирают. Это где Душинская, туда время от времени наведуюсь затовариваться - здание ТЦ "Город" и здание бывшей школы (там вроде 451-ая была).
Что с торговыми точками будут в бывших цехах - это не понять.

Всё с ними хорошо будет. Разбирают руины сразу после здания. Да и само здание, я надеюсь, облагородят. 

Как я полагаю, вторая очередь строительства будет иметь такие границы.

c62eb1bc1dbd7cb6f090f5a7cc9abb07.png 

Upd: Нашел в закромах интересную картинку.

0ffa91db1870d7bddb46f929a82d215a.jpg

4

Поделиться сообщением

Открыв камеру, застал 3 корпус. 5, к сожалению, не показали.

41aec2cd6b6eba9189b4d9e1a052af18.png

0

Поделиться сообщением

В 16.01.2017 в 16:56, Stolz сказал:

Всё с ними хорошо будет. Разбирают руины сразу после здания. Да и само здание, я надеюсь, облагородят. 

Как я полагаю, вторая очередь строительства будет иметь такие границы.

c62eb1bc1dbd7cb6f090f5a7cc9abb07.png 

Upd: Нашел в закромах интересную картинку.

0ffa91db1870d7bddb46f929a82d215a.jpg

Я слышал от менеджера ДС, что вторая очередь скоро в продажу выйдет, по плану через полгода. Она как раз рядом с кварталом Свобода, как на картинке, поэтому потихоньку все расчищают. Хотя непонятно почему очередные корпуса первой очереди на продажу не выставляют, говорят, что уже почти все распродали из тех корпусов которые сейчас выставлены.

0

Поделиться сообщением

А вот и будем жить среди квартир на час. Жесть. Машиноместа говорите? Кто-то теперь сдаст квартиру в аренду по рыночной цене? А вот и нет. Встречайте. Вот как прогнули застройщика. Хотя наверное это было одно из условий тендера

http://www.rbc.ru/business/11/01/2017/5874e2569a794760a9ea3f30?from=newsfeed

-2

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Ромчик сказал:

А вот и будем жить среди квартир на час. Жесть. Машиноместа говорите? Кто-то теперь сдаст квартиру в аренду по рыночной цене? А вот и нет. Встречайте. Вот как прогнули застройщика. Хотя наверное это было одно из условий тендера

http://www.rbc.ru/business/11/01/2017/5874e2569a794760a9ea3f30?from=newsfeed

Откуда  такие  выводы? Я имея некоторый ресурс  жилых  помещений, при сдачи их не  сталкивался  с арендаторами  с низкой  социальной ответственностью :о)

2

Поделиться сообщением

37 минут назад, Andy сказал:

Откуда  такие  выводы? Я имея некоторый ресурс  жилых  помещений, при сдачи их не  сталкивался  с арендаторами  с низкой  социальной ответственностью :о)

Вы думаете что АИЖК будет выбирать арендаторов? Ему все одно кому сдать квартиру, главное бабло.

А у меня такого ресурса как у Вас нет для сдачи - это раз. И покупал её для себя - это два. А что за тон общения? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас