4 597 сообщений в этой теме

1 час назад, ViktorF сказал:

Налетай, торопись, разбирай живопись!!!

свежие фотки достоинства.

1) фотка: не бит, не крашен, 1 владелец. Будут исправлять?

976C7381-FFA2-4848-9512-7DDF46C39270.jpeg

EB387BDC-4085-4F77-9CB9-851A4861A2D2.jpeg

202C9FE2-11D8-4013-9CC7-9C10E65C5CEB.jpeg

847DADA2-B210-4E41-BA40-8B93E7A0EBE7.jpeg

Долго вглядывался и увидел. Да, вмятина приличная, хоть и на фото трудно заметить (в самом центре первого фото).

0

Поделиться сообщением

Рябины обещанные на мосту высадили

C63B0CA7-6A81-4A8B-805E-E066EFB4B251.png

2

Поделиться сообщением

На сайте  появились  фотки за  май. Внутренние МОП в  Достоинстве не показывают, значит все еще далеко до завершения, а вот в Свободе с этим все отлично, по крайне мере в одном из  корпусов.  https://simvol.com/construction

0

Поделиться сообщением

В 30.05.2019 в 10:13, Тыр Пыр сказал:

Рябины обещанные на мосту высадили

C63B0CA7-6A81-4A8B-805E-E066EFB4B251.png

Походу это не рябины )

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Andy сказал:

На сайте  появились  фотки за  май. Внутренние МОП в  Достоинстве не показывают, значит все еще далеко до завершения, а вот в Свободе с этим все отлично, по крайне мере в одном из  корпусов.  https://simvol.com/construction

Это 4 корпус )

1

Поделиться сообщением

Если судить по количеству людей гуляющих в парке то наш ЖК уже заселён 😂

E029EBF7-D0E0-4FAB-B300-85CDC134F0B9.png

6

Поделиться сообщением

Подскажите, пож-та, удалось ли кому-нибудь увидеть "вживую" какие двери устанавливают во 2-м корпусе? 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, GALEX сказал:

Подскажите, пож-та, удалось ли кому-нибудь увидеть "вживую" какие двери устанавливают во 2-м корпусе? 

Тема актуальна!

0

Поделиться сообщением

Соседи из Достоинства, а я правильно понимаю, что бы нам попасть на "Зеленую реку" нам надо ждать, когда они ее до нас дотянут? Как сейчас попадать в парк?

0

Поделиться сообщением

Соседи, есть вопрос про входы - на схемах двери открываются внутрь. Полагаю, что часть из нас двери будет менять, сохраняя общую цветовую гамму. Сам вопрос - кто-то сталкивался или думал над открыванием наружу, так как это меньше пространства съест? Или обозначение на схемах открывания внутрь никак не говорит об обязательности этого направления?

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Maxxxim сказал:

Соседи, есть вопрос про входы - на схемах двери открываются внутрь. Полагаю, что часть из нас двери будет менять, сохраняя общую цветовую гамму. Сам вопрос - кто-то сталкивался или думал над открыванием наружу, так как это меньше пространства съест? Или обозначение на схемах открывания внутрь никак не говорит об обязательности этого направления?

Я буду менять на открывающуюся наружу, без вариантов. В 6 корпусе меняли, с сохранением цветовой гаммы наружней.

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, alen_alex85 сказал:

Соседи из Достоинства, а я правильно понимаю, что бы нам попасть на "Зеленую реку" нам надо ждать, когда они ее до нас дотянут? Как сейчас попадать в парк?

Да. Но ведь об этом было известно давно. В этот «парк», если можно так выразиться, только из Свободы пока. Наверное, так.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Maxxxim сказал:

Ук немного повыносит мозги, но поменять можно. Желательно учесть цвет. В шестом меняли на красные.

И посмотрите как у вас расположены двери соседей, не будет ли перекрывать. Есть такие варианты, что ваша открытая дверь может закрыть вход соседям.

0

Поделиться сообщением

Всем доброй ночи, 

Сегодня был возле Достоинства,

У 7-го корпуса начали монтаж и тестовое включение подсветки фасада, мне очень понравилось

Около 9-го ведутся бетонные работы по пешеходной зоне и даже в 23.00 висело 3 люльки

8-й горит огнями ремонтов, я так понимаю АИЖК уже начали отделку

IMG-20190605-WA0002.jpg

10

Поделиться сообщением

17 минут назад, as_los сказал:

Всем доброй ночи, 

Сегодня был возле Достоинства,

У 7-го корпуса начали монтаж и тестовое включение подсветки фасада, мне очень понравилось

Около 9-го ведутся бетонные работы по пешеходной зоне и даже в 23.00 висело 3 люльки

8-й горит огнями ремонтов, я так понимаю АИЖК уже начали отделку

IMG-20190605-WA0002.jpg

Мой дом круто смотрится!  

4

Поделиться сообщением

Вот тут обсуждают отсутствие корзин для кондеционеров. И я полностью согласен с недоработанностью решения. Тем временем в 7 корпусе есть решётки на балконах, но надо внимательно посмотреть как они сделаны. И, как мне кажется, решение не особо удачное. Хотя я видел только снаружи, может кто был внутри и развеит мои сомнения. Суть вот в чём: 

Балкон.JPG

Решётка находится аккурат напротив выхода из комнаты. Я грешным делом думал что Бог с тем что кондиционер будет на балконе. Сделаю ящик вокруг него, если надо, добавлю принудительную вентиляцию. И будет у меня на балконе функциональная тумба. А тут на тебе. Т.е. проектировщик предположил, что выходя из комнаты я должет уткнуться во внешний блок кондея. Странное решение. 

Походу придётся менять отсекление балкона и переносить решётку вправо к стене, чтобы блок был не на против выхода, а напротив стены. А это геморой с УК(. 

Изменено пользователем Pejo
3

Поделиться сообщением

1 час назад, Pejo сказал:

Вот тут обсуждают отсутствие корзин для кондеционеров. И я полностью согласен с недоработанностью решения. Тем временем в 7 корпусе есть решётки на балконах, но надо внимательно посмотреть как они сделаны. И, как мне кажется, решение не особо удачное. Хотя я видел только снаружи, может кто был внутри и развеит мои сомнения. Суть вот в чём: 

Балкон.JPG

Решётка находится аккурат напротив выхода из комнаты. Я грешным делом думал что Бог с тем что кондиционер будет на балконе. Сделаю ящик вокруг него, если надо, добавлю принудительную вентиляцию. И будет у меня на балконе функциональная тумба. А тут на тебе. Т.е. проектировщик предположил, что выходя из комнаты я должет уткнуться во внешний блок кондея. Странное решение. 

Походу придётся менять отсекление балкона и переносить решётку вправо к стене, чтобы блок был не на против выхода, а напротив стены. А это геморой с УК(. 

Соседи, а вам не надоело писать что-то критическое в адрес ДС или УК по поводу кондиционеров или еще чего-то, если админ потом все это удаляет. Плюс дважды удалил приглашения на альтернативные чаты в Вотсапе или телеге. Этот сайт чисто коммерческий и, не исключено, проплаченный ДС. Надо будет на первых собраниях жильцов соорганизоваться в чаты, где не будет этой цензуры. Я лично этот сайт покидаю и больше не вернусь. Мне достаточно лайв камеры на сайте ДС. Спасибо всем за общение!

-1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Andy сказал:

Мой дом круто смотрится!  

Подождите, будут у вас потом желающие экономить на ней, будут просить отключать.

0

Поделиться сообщением

М

11 час назад, Ferminer сказал:

Да. Но ведь об этом было известно давно. В этот «парк», если можно так выразиться, только из Свободы пока. Наверное, так.

может быть и давно, но мне при покупке пели, что сквозной проход будет из Достоинства в Свободу через ТТК как раз по зеленой реке)))xD

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас