4 761 сообщение в этой теме

2 минуты назад, Oksa сказал:

Добрый день!

Я тоже купила квартиру в 9 корпусе.

Скажите пожалуйста, нет ли у вас информации по выдаче ключей?

Менеджер конкретного ответа не дает.

Менеджеры они такие, по слухам сентябрь, но нам спокойнее думать как в дду и не тешить себя лишней надеждой, к НГ получим ключи

Изменено пользователем as_los
Ошибки
0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Oksa сказал:

Добрый день!

Я тоже купила квартиру в 9 корпусе.

Скажите пожалуйста, нет ли у вас информации по выдаче ключей?

Менеджер конкретного ответа не дает.

Добрый день. Нам менеджер обещает сентябрь, но за последние 4 месяца она "меняет показания" постоянно))

1

Поделиться сообщением

Вам не кажется что маловато деревьев, чтобы гордо называться парком?

🤔2E431516-43F3-4A6C-9F91-E10572EDDA24.png

3

Поделиться сообщением

Я им оставила тот же комментарий. Что деревья для гордого названия парк мелковаты и в целом их мало. Но они трут все подобные комментарии. Оставляют только восторженные отзывы. 

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, НатальяR сказал:

Вам не кажется что маловато деревьев, чтобы гордо называться парком?

🤔2E431516-43F3-4A6C-9F91-E10572EDDA24.png

Да, маловато будет..

В остальном все круто.

-1

Поделиться сообщением

Редковата  чаща,это да🙂но красиво конечно.Хотя они писали вроде что осенью парк засаживать будут,сейчас наверное к открытию марафет наводят-лютики,цветочки и травка в рулонах.А так то по уму взрослые деревья только осенью-зимой можно сажать.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Lolli сказал:

Я им оставила тот же комментарий. Что деревья для гордого названия парк мелковаты и в целом их мало. Но они трут все подобные комментарии. Оставляют только восторженные отзывы. 

Пишите восторженные :)

"Как здорово, что такие маленькие деревья и их так немного - не заблудиться! Люблю, целую, проектировщик - мой герой!"

P.S.

Про деревья верно замечено, лето - не сезон. Посадки это весна и осень. Вне сезона ухаживать сложнее.

12

Поделиться сообщением

5 минут назад, Admin сказал:

Пишите восторженные :)

"Как здорово, что такие маленькие деревья и их так немного - не заблудиться! Люблю, целую, проектировщик - мой герой!"

P.S.

Про деревья верно замечено, лето - не сезон. Посадки это весна и осень. Вне сезона ухаживать сложнее.

Какое лето? Еще два дня весна, пусть сажают. (пытался шутить) 

4

Поделиться сообщением

17 минут назад, Admin сказал:

P.S.

Если взрослые то только осень-зима,когда спят.Был скромный опыт с желанием иметь лесок под окнами дачи в июне месяце,на след год почти всё переделывали-не прижились🙁

1

Поделиться сообщением

Судя по live камере, на лесах 1-го корпуса уже больше недели нет ни одного человека. Опять окна кончились? Или все занимаются парком?

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lolli сказал:

Деревьев много. То что они метра по 3-4 это как бы нормально. Сильно большие слабо приживаются. Хорошо если те гиганты вдоль трехи выживут. А вообще круто получается. 

4 часа назад, Alexander B.V. сказал:

Судя по live камере, на лесах 1-го корпуса уже больше недели нет ни одного человека. Опять окна кончились? Или все занимаются парком?

Ну за неделю 6-ой этаж стянули, это видно когда по трешке едешь. А в эту камеру, я не знаю как увидеть... 

0

Поделиться сообщением

Ну огромные каштаны между трешкой и 5 корпусом посадили, ничего не помешало, так что скорее всего дело не в сезоне..    

1

Поделиться сообщением

По мне, так парк отличный получается и деревьев будет больше, уверен. Плюс те, которые сейчас высаживают подрастут и наиболее полная картина сформируется лет через 5-7, когда Символ будет приближаться с финалу строительных работ. Важно не только количество деревьев, но и эстетика, если тупо засадить все деревьями, думаю это тоже мало кому понравится.

Хотя головой понимаю, что те, кто от нашего парка ждут аля Нескучный сад, очень сильно будут разочарованы))

Изменено пользователем Andersun
5

Поделиться сообщением

А мне нравится парк. Могло бы быть гораздо хуже. 

Деревья норм, станут совсем классными за 3-4 года, а не за 15-20.

Материалы не дерьмо.

Размером "парк", конечно, узок но чего еще хотеть за эти деньги.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Andersun сказал:

По мне, так парк отличный получается и деревьев будет больше, уверен. Плюс те, которые сейчас высаживают подрастут и наиболее полная картина сформируется лет через 5-7, когда Символ будет приближаться с финалу строительных работ. Важно не только количество деревьев, но и эстетика, если тупо засадить все деревьями, думаю это тоже мало кому понравится.

Хотя головой понимаю, что те, кто от нашего парка ждут аля Нескучный сад, очень сильно будут разачарованы))

Для подтверждения этой верной мысли надо прогуляться по Музеону. Через год после преобразований все было уже круто

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alexander B.V. сказал:

Для подтверждения этой верной мысли надо прогуляться по Музеону. Через год после преобразований все было уже круто

Ну вот кстати в Музеоне целый растительно-ланшафтный коктейль и деревьев не сказать, чтобы много. Но смотрится великолепно)

3

Поделиться сообщением

49 минут назад, Andersun сказал:

Хотя головой понимаю, что те, кто от нашего парка ждут аля Нескучный сад, очень сильно будут разачарованы))

Я об этом тоже писал. Советую воспринимать само гордое название «ПАРК» с иронией). И это можно было понять по размерам с начала. Плюс, то, что он открытый, а не только для наших домов - сразу было понятно, замостят все брусчаткой, а зелени будет никак не на «ПАРК». Лишь бы было чисто и красиво все сделано, да обслуживалось соответственно.  Тех, кто вопит про «обещали парк, а на выходе вообще не то...» жаль, конечно. Но неужели не видели, когда принимали решение о покупке, что «парк» шириной тупо с 1-1.5 двора, в разных местах?)

3

Поделиться сообщением

Обратился в УК ЖК Символ - Компания «МАТОРИН»(контакты ниже).

По своему корпусу 4 получить информацию не удалось, т.к. оказалось, что номер телефона относится к группе специалистов в зоне которых, находятся здания ЖК Символ до ТТК. Повторное обращение в приемную УК результат не принес и отправил письмо на их email.

В УК культурно, вежливо общаются, но не по теме, что приводит к «нулевому» результату.

Информация, которую получил от УК:

оператор связи – Единая сетевая компания,

рассказали про 7 корпус (хотя я их не спрашивал) – будет сдаваться в августе 2019, по информации которую им предоставил Донстрой.

Контактные данные УК:

Компания «МАТОРИН»

8(495)5-444-000 - приемная

8(495)230-31-50 – здания ЖК Символ до ТТК (работают вт-сб, выходные: сб, вс, пн)

http://www.matorin-un.ru

info@matorin-un.ru

Просьба, если есть у кого контактная информация нашей будущей УК в зоне ответственности которой здания за ТТК, выложите в чат.

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Leonid сказал:

Обратился в УК ЖК Символ - Компания «МАТОРИН»(контакты ниже).

По своему корпусу 4 получить информацию не удалось, т.к. оказалось, что номер телефона относится к группе специалистов в зоне которых, находятся здания ЖК Символ до ТТК. Повторное обращение в приемную УК результат не принес и отправил письмо на их email.

В УК культурно, вежливо общаются, но не по теме, что приводит к «нулевому» результату.

Информация, которую получил от УК:

оператор связи – Единая сетевая компания,

рассказали про 7 корпус (хотя я их не спрашивал) – будет сдаваться в августе 2019, по информации которую им предоставил Донстрой.

Контактные данные УК:

Компания «МАТОРИН»

8(495)5-444-000 - приемная

8(495)230-31-50 – здания ЖК Символ до ТТК (работают вт-сб, выходные: сб, вс, пн)

http://www.matorin-un.ru

info@matorin-un.ru

Просьба, если есть у кого контактная информация нашей будущей УК в зоне ответственности которой здания за ТТК, выложите в чат.

Тоже интересно, кто именно будет обслуживать точно. А то мне официального ответа по точному расположению внешних блоков в 3-м корпусе так и не дали. Хотя запрашивал и у менеджера, и в постпродажном. Свинство, конечно, конченное! Особенно порадовала попытка втюхать мне, что эта информация всегда даётся только после ключей. На что я долго и активно прессовал по телефону барышню. Уподобились совку, честное слово. То, что людям надо дизайн проекты делать заранее, проекты по приточке и кондиционированию, чтоб приступать к ремонтам не через 6-7 месяцев после ключей, а сразу, если необходимо. 

Правда, УК вряд ли что ответит, если дома им ещё не переданы. Поэтому, нужно пинать ДС по максимуму. Смех, конечно, стоят готовые дома, а нам не могут ответить, где же вешать ВНЕШНИЕ блоки. Которые ВНЕШНИЕ потому, что вешаются снаружи!!! А НАШИ балконы - это часть НАШЕЙ квартиры, а не общедомовая площадь. И, имхо, нехрен нам туда ВНУТРЬ пытаться запихивать ВНЕШНИЕ блоки.

8

Поделиться сообщением

Налетай, торопись, разбирай живопись!!!

свежие фотки достоинства.

1) фотка: не бит, не крашен, 1 владелец. Будут исправлять?

976C7381-FFA2-4848-9512-7DDF46C39270.jpeg

EB387BDC-4085-4F77-9CB9-851A4861A2D2.jpeg

202C9FE2-11D8-4013-9CC7-9C10E65C5CEB.jpeg

847DADA2-B210-4E41-BA40-8B93E7A0EBE7.jpeg

Изменено пользователем ViktorF
Редактирование
8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас