4 761 сообщение в этой теме

Вечером за комп приеду, всё восстановлю, заодно всякий флуд в этой теме. Увы, с телефона мне не так удобно.

2

Поделиться сообщением

На форуме вк выложили несколько фото.

Видно, что первый корпус уже постепенно раздевается, а 7 корпус в целом стал симпатичным. Единственное - на одной из фото 7 корпуса солнце падает под таким углом, что как  будто криво уложенная облицовка, или мне кажется? 

829A1DC3-D693-44FC-AA33-C2B570CA57B6.jpeg

79BE26C8-09CE-40EA-95ED-597291606D5B.jpeg

C5383B9E-1CF7-4D02-AD84-7C18C7B9E843.jpeg

6399510D-1245-4D32-9BCE-BB13BD030D27.jpeg

96C719FE-C774-42B1-8ED1-EBE420A5C83B.jpeg

08968369-BC97-4407-B268-7097224EF992.jpeg

3

Поделиться сообщением

Сегодня был рядом. Строителей много, они практически все внутри. На 8-м в одной квартире висят шторы, приятно смотреть и осознавать что и мы скоро повесим))

20190214_170900-min.jpg

20190214_170818-min.jpg

20190214_170645-min.jpg

20190214_170633-min.jpg

3

Поделиться сообщением

Сегодня случайно увидел дом, и как то смотря на него, навеяли мысли и про символ...

1.jpeg

5

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lolli сказал:

Я думаю, они выделены в отдельную тему - 

Ну, да выделили выборочно:)). В, общем, не обо всем мы можем говорить на нашей "кухне" и не все песни можем петь "под гитару":)) Впрочем, нам жителям Свободы пока не на что жаловаться про дизайн наших корпусов. Я только жду окончания "раздевания" своего 1-го. А там, можно и вправду чего-нибудь спеть:))

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Alexander B.V. сказал:

Ну, да выделили выборочно:)). В, общем, не обо всем мы можем говорить на нашей "кухне" и не все песни можем петь "под гитару":)) Впрочем, нам жителям Свободы пока не на что жаловаться про дизайн наших корпусов. Я только жду окончания "раздевания" своего 1-го. А там, можно и вправду чего-нибудь спеть:))

Гитара с кухней ушли в Болталку 🤷‍♀️

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alexander B.V. сказал:

Да ну бросьте. 

Есть ряд тем, на которые люди (а их десятки) подписываются и каждый раз получают уведомления, если там что-то новое.

Когда, например, тема про фото - они ожидают увидеть новые фото. А мы тут под гитару... расстраиваются :)

Посему лучше выбирать профильные темы. Или болталку - там, если все цензурно, вообще ничего не трется :)

11

Поделиться сообщением

Соседи, а вы вкурсе что медиа центра не будет? Вместо медиа центра, ПИК застроит эту территорию.

0

Поделиться сообщением

А Tesla Place - это не тот самый медиацентр? Сразу за ним начинается территория ПИК, да

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Владимир3 сказал:

Соседи, а вы вкурсе что медиа центра не будет? Вместо медиа центра, ПИК застроит эту территорию.

А что за центр? Чем он ценен для нашего Жк? 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lolli сказал:

А Tesla Place - это не тот самый медиацентр? Сразу за ним начинается территория ПИК, да

Да,но Tesla Place это будущий Дом Музыки 

image.jpeg

image.jpeg

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Тыр Пыр сказал:

Да,но Tesla Place это будущий Дом Музыки 

Надеюсь, он не будет выглядеть так, как на этой картинке 

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Seladon сказал:

Надеюсь, он не будет выглядеть так, как на этой картинке 

Эта концепция делалась лет 5 назад, так что, как я поняла, они решили пойти по более простому пути и сделали Tesla place, с минимумом работ

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Lolli сказал:

Менеджеры в начале продаж Символа уверяли всех заинтересовавшихся по общей застройке завода, что возле ТТК на стороне Дома музыки и Достоинства будет новый медиацентр с 1 каналом :) Никаких подтверждений, конечно же, этому нигде не было.

На данный момент, там кусок ПИКовской реновации.  

4

Поделиться сообщением

Фото Достоинства со стороны Золотородского вала. Фактически все остекление и фасады закончены.

На 9 корпусе разобрали коричневый элемент фасада, который смонтировали на прошлой неделе

4D27D044-9A1F-4798-8979-AAD863FB68EE.jpeg

256B4B2F-6925-48BA-88DB-BBD91D8B85B1.jpeg

63CA1A6B-5742-4FB3-9CEA-2437D4DB8DBE.jpeg

IMG_3664.jpg

Изменено пользователем Entek
Добавил фото
6

Поделиться сообщением

Планировался не донстроем, вот в чем вся соль))) Уже давно выяснили, что с медиацентром не вышло. Где-то год назад эту тему уже мусолили.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас