Admin

Кто чем может быть полезен

6 сообщений в этой теме

Раздел только для жителей.

На случай, если кто-то готов кому-то в чем-то помочь исходя из своих компетенций, навыков и свободного времени.

Не имеет значения на платной/бесплатной основе.

Без ссылок, пресс-релизов и фотогалерей (1-2 штуки, не более, можно коллаж).

Искренее надеюсь, что сотрудничество в рамках раздела будет качественным :)

0

Поделиться сообщением

Дорогие соседи! Если кто-то ищет строительную бригаду для ремонта, рада предложить услуги по ремонту и дизайну  моего супруга. Огромный опыт (более 20 лет), работа по договору подряда с фиксированной ценой за квадратный метр, гарантия на готовый ремонт. Услуги дизайнера(фото некторых работ прилагаю). Более подробная информация на страничке instagram @artremhome или по тел. 89163070747 (Виктор). 

IMG_1334.JPG

IMG_6070.JPG

Living room kitchen 13.jpg

IMG_20180716_142200.jpg

0

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи. Кто хочет себе качественный интерьер, спроектированный опытным архитектором, обращайтесь).

Если у вас есть какие либо вопросы по перепланировке , дизайну или отделке, а они точно будут, то могу Вам помочь на безвозмездной основе.

Более подробная информация на страничке instagram @archstep или по тел. 89262673555 (WhatsApp и Viber)

к1м.jpg

К3м.jpg

4

Поделиться сообщением

День добрый! Если кому понадобятся двери Волховец, как входные, так и межкомнатные (есть и другие производители) могу скинуть телефон менеджера 👍! Гарантирована лучшая цена в Москве....! Салон находится недалеко от Символа, в ТЦ Метр Квадрадный (пересечение 3-ки и Волгоградки)! 

1

Поделиться сообщением

Добрый день . Покупала однокомнатную квартиру для дочери. Сейчас ситуация изменилась,хотим купить двухкомнатную . Поэтому продаём однокомнатную квартиру в 5- м корпусе,5 секция,5 этаж по переуступке. Квартира 40,7 метров. Цена 9,2 млн

0

Поделиться сообщением

В 01.09.2018 в 14:54, archstep сказал:

Добрый день, соседи. Кто хочет себе качественный интерьер, спроектированный опытным архитектором, обращайтесь).

Если у вас есть какие либо вопросы по перепланировке , дизайну или отделке, а они точно будут, то могу Вам помочь на безвозмездной основе.

Более подробная информация на страничке instagram @archstep или по тел. 89262673555 (WhatsApp и Viber)

к1м.jpg

К3м.jpg

Мне хотелось бы задать пару вопросов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас