Admin

Когда начнут заселять?

Когда начнут заселять?   29 пользователей проголосовало

1. 1. Я жду заселения....

• октябрь 2018
      0
    • ноябрь 2018
      0
    • декабрь 2018
      1
    • январь 2019
      0
    • февраль 2019
      0
    • март 2019
      1
    • апрель 2019
      2
    • май 2019
      4
    • июнь 2019
      5
    • июль 2019
      3
    • август 2019
      1
    • сентябрь 2019
      12

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

19 сообщений в этой теме

2 часа назад, Admin сказал:

Ожидания и реальность

Ожидание: июнь 2019, реальность: ноябрь-декарь 2019.

0

Поделиться сообщением

а я оптимист, надеюсь на май 19, так за лето с ремонтом можно успеть разобраться и с осени въезжать

0

Поделиться сообщением

1.5 месяца меня небыло в Москве и первое что я  сделал, рванул посмотреть как там мой 7 -ой корпус. Неприятно удивлен: за 1.5 месяца неполное остекление!!! Это при том что низкорослые  секции были остеклены еще в начале июля. Сейчас человек 8 на  доме что то делают, динамики нет. Очень неприятно, раньше корпус радовал динамикой строительства, сейчас этой радости не испытываю! 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Andy сказал:

1.5 месяца меня небыло в Москве и первое что я  сделал, рванул посмотреть как там мой 7 -ой корпус. Неприятно удивлен: за 1.5 месяца неполное остекление!!! Это при том что низкорослые  секции были остеклены еще в начале июля. Сейчас человек 8 на  доме что то делают, динамики нет. Очень неприятно, раньше корпус радовал динамикой строительства, сейчас этой радости не испытываю! 

Тоже вчера проезжали наш корпус, и тоже немного расстроены.

Непонятно, почему не начинают установку фасадов...

8 и 9 корпуса затягивают сеткой, готовят их к фасадным работам, видимо.

В 7 много работ проведено во внутреннем дворе. Там по фото в Инстаграме заметна динамика.

Хочу заехать в отдел продаж, послушать менеджера.

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Alinka сказал:

Тоже вчера проезжали наш корпус, и тоже немного расстроены.

Непонятно, почему не начинают установку фасадов...

8 и 9 корпуса затягивают сеткой, готовят их к фасадным работам, видимо.

В 7 много работ проведено во внутреннем дворе. Там по фото в Инстаграме заметна динамика.

Хочу заехать в отдел продаж, послушать менеджера.

Если будет информация от менеджеров, поделитесь пожалуйста! 

1

Поделиться сообщением

Я допытал своего менеджера, он сказал, что на 8-9 с лесов работают, а на 7 корпусе работать будут с люлек. Насчет собственно работ - сейчас больший упор делается на инженерку внутреннюю, паркинг. Как только окна установят, сразу же возьмутся за фасады, так как кронштейны под них уже готовы. По срокам укладываются.

4

Поделиться сообщением

сроки передачи ключей по 7 корпусу, которые прогнозировал  менеджер меньше недели назад -июнь 19 года 

3

Поделиться сообщением

7й корпус. Внезапно появился каркас балконного остекления сразу для нескольких подъездов. 

E066F833-EEAB-49BB-8579-2693808BDF1E.jpeg

4

Поделиться сообщением

В 02.09.2018 в 14:33, absorbb сказал:

7й корпус. Внезапно появился каркас балконного остекления сразу для нескольких подъездов. 

Да каркас  сейчас  начали активно монтировать. Кстати и на. 8-ом  во-всю стали ставить каркас. 

0

Поделиться сообщением

Вчера в офисе продаж опять говорили о ключах в июне 2019 года. Будем надеяться, успеют к этому сроку!

1

Поделиться сообщением

Только что общалась с менеджером. "Судя по темпам строительства, ключи планируется выдавать летом 2019 года"

2

Поделиться сообщением

58 минут назад, elena.semenihina@mail.ru сказал:

Только что общалась с менеджером. "Судя по темпам строительства, ключи планируется выдавать летом 2019 года"

Недавно наш сосед по корпусу писал про март -апрель... 

На мой взгляд, лето 2019 - наиболее реальный вариант)

1

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Вчера были в офисе продаж. Менеджер сказал, что ключи выдадут до конца марта. Про 6 говорили также, а выдали только в мае... 

Попасть в квартиру для замеров до получения ключей - невозможно. 

Дизайнеру нужно 3 месяца для работы, хотелось бы раньше иметь замеры. В 9 корпус кто-то проходил, договорившись на месте. Не знаю, насколько это возможно.

2

Поделиться сообщением

В 25.10.2018 в 15:24, Alinka сказал:

Недавно наш сосед по корпусу писал про март -апрель... 

На мой взгляд, лето 2019 - наиболее реальный вариант)

Похоже, что так! 

Печаль, конечно - при покупке летом мне говорили, что до конца года достроят. 2018го, что важно.

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, ElenaS сказал:

Похоже, что так! 

Печаль, конечно - при покупке летом мне говорили, что до конца года достроят. 2018го, что важно.

Они и сейчас от своих слов не отказываются) Говорят, что увидим законченные фасады до конца года. На прошлой неделе менеджер сказал, что одновременно на ГК будут сдавать 2,4,5 и 7 корпуса. У них самые высокие стадии готовности. А ключи - начиная с апреля.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alinka сказал:

Они и сейчас от своих слов не отказываются) Говорят, что увидим законченные фасады до конца года. На прошлой неделе менеджер сказал, что одновременно на ГК будут сдавать 2,4,5 и 7 корпуса. У них самые высокие стадии готовности. А ключи - начиная с апреля.

До конца года остался месяц,  визуально нет  уверенности что за  этот срок  можно успеть закончить  фасады. 

0

Поделиться сообщением

“Итак, готовность пяти корпусов квартала «Свобода» в СИМВОЛЕ превышает 75%.

Это означает, что наши строители практически полностью закончили работы с бионическими фасадами, украсив их фирменными «коронами», декоративной плиткой  White Hills и инновационными композитными панелями и… уже пробрались внутрь ваших домов.В первую очередь, это знак того,  что дело осталось за малым. Так что мы настоятельно рекомендуем всем владельцам квартир в «Свободе» коротать долгие зимние вечера раздумывая над тем, стоит ли объединять кухню с гостиной, согласиться ли на уговоры детей по поводу двухэтажной кровати и как максимально эффективно использовать свою новую пятиметровую лоджи”https://donstroy.com/zhilye-kompleksy/simvol

1

Поделиться сообщением

По последним разведданным ключи 7 ого корпуса начнут  выдавать  в  августе. 

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас