396 сообщений в этой теме

А какие сроки старта продаж 2 очереди объявлялись ранее?

Мне объявляли в середине 2017 года дату старта продаж 2 очереди лето 2019.

В документах по Свободе сроки сдачи 4 кв 2019. А многие люди хотят школу в 2019. Уважаемые соседи, будьте реалистами!..

-3

Поделиться сообщением

27 минут назад, Greatmover сказал:

В документах по Свободе сроки сдачи 4 кв 2019. А многие люди хотят школу в 2019. Уважаемые соседи, будьте реалистами!..

Мы покупали в августе 17-го, старт продаж 2-й очереди обещали в конце 17-го, так что школа в 19-м, звучало вполне себе...

2

Поделиться сообщением

14 часа назад, Greatmover сказал:

Сколько раз я не заезжал в офис продаж, мне всегда говорили, что 1.09.2019 - начало учебного года в построенной школе. И, думаю, что я не единственный, кому говорили эту информацию.

5

Поделиться сообщением

4 часа назад, StrelokBMSTU сказал:

Сколько раз я не заезжал в офис продаж, мне всегда говорили, что 1.09.2019 - начало учебного года в построенной школе. И, думаю, что я не единственный, кому говорили эту информацию.

Тоже самое с ноября 2016 мне говорили...последний раз клятвенно обещали 27.01.2018, когда оплачивал кладовку в офисе!

Тем более для меня удивительно от куда появились на форуме люди, которые были в курсе про 21 год? И, главное, почему тогда об этой информации раньше никто не написал на форуме? 

3

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Entek сказал:

Тоже самое с ноября 2016 мне говорили...последний раз клятвенно обещали 27.01.2018, когда оплачивал кладовку в офисе!

Тем более для меня удивительно от куда появились на форуме люди, которые были в курсе про 21 год? И, главное, почему тогда об этой информации раньше никто не написал на форуме? 

Тссс..тут кучка «обманутых» шарится-заминусят! Нельзя такое писать-ДС же лжёт! P.S. Или один под разными именами...

-6

Поделиться сообщением

2 часа назад, veniamin сказал:

Тссс..тут кучка «обманутых» шарится-заминусят! Нельзя такое писать-ДС же лжёт! P.S. Или один под разными именами...

Пока тут шарится только кучка менеджеров, может и один... под разными никами.. 

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, veniamin сказал:

Комюнити Вас явно не любит.

а на самом деле, как по мне, тема какая-то нездоровая. Попахивает шлаком, будь я админом-тираном, давно бы ее удалил. Тут конструктивной информации и нет почти

2

Поделиться сообщением

У нас же это... как ее.... демократия. Каждый имеет право на свое мнение.

Даже если оно негативное. Спустить пар и найти единомышленников/противников, а в итоге сообща получить ответы на интересующие вопросы всяко лучше, чем крушить витрины 

Все понимают, что менеджеры ДС нет-нет да заходят.

Значит видят ваше мнение, есть шанс, что оно будет донесено дальше и его учтут при планировании ЖК.

10

Поделиться сообщением

В 29.03.2018 в 01:14, Homer сказал:

Мы покупали в августе 17-го, старт продаж 2-й очереди обещали в конце 17-го, так что школа в 19-м, звучало вполне себе...

Про школу я особенно не запоминал за ненадобностью. А вот про старт продаж 2 очереди говорили в августе 17, когда выбирал и в сентябре 17, когда купил. 

Четко звучало - лето 2019(!) только старт продаж. И стройка до 21-22г.г.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Greatmover сказал:

Про школу я особенно не запоминал за ненадобностью. А вот про старт продаж 2 очереди говорили в августе 17, когда выбирал и в сентябре 17, когда купил. 

В пятницу спрашивал в офисе ДС в Афимолле,сказали что вторую очередь могут выставить в продажу летом этого года.И про школу так же повторили про 1сентября 19.

Изменено пользователем veniamin
1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Greatmover сказал:

Мы видимо с разными менеджерами с вами общались..

Прошлой зимой в офисе продаж мне называли срок старта продаж 2-й очереди - лето 2017-го.. В мае прошлого года на дне "Символ - все свои" обещали старт продаж в конце осени 2017-го. Осенью 2017-го уже рассказали, что продажи начнутся как только будет выполнен план по продажам в 1-й очереди, скорее всего указали на весну 2018-го. Теперь в мартовском письме называют дату старта продаж - конец 2018-го года.

И также очень хорошо и отчётливо помню, что мне обещали на момент заселения возведённый монолит по 2-й очереди ниже Свободы. Говорили, что никто не будет жить на стройке после заселения (а она будет в 50-100 метрах) и будет уже введённая в эксплуатацию школа. 

1

Поделиться сообщением

Вот вам и объяснение, почему срок в ДДУ до конца 2019, хотя построить все реально и к концу 2018 - будем ждать демонтажа кранов на 2 очереди:(

0

Поделиться сообщением

Ну что, в апреле будут ключи? Это так сказать очередной срок сдачи.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, veniamin сказал:

В пятницу спрашивал в офисе ДС в Афимолле,сказали что вторую очередь могут выставить в продажу летом этого года.И про школу так же повторили про 1сентября 19.

Путём связей коррупционных добыта следующая информация-по второй очереди действительно планируют в конце лета,осенью начать продажи,а вот по школе ничего конкретного по срокам сказать не могут-готовый проект и всю документацию давно передали в департамент образования,там рассматривают,как дадут разрешение-начнут.Сейчас все зависит от оперативности принятия решений соответствующих госструктур.Само строительство здания школы и благоустройство территории меньше года займёт.

3

Поделиться сообщением

9 часов назад, StrelokBMSTU сказал:

Прошлой зимой в офисе продаж мне называли срок старта продаж 2-й очереди - лето 2017-го.. В мае прошлого года на дне "Символ - все свои" обещали старт продаж в конце осени 2017-го. Осенью 2017-го уже рассказали, что продажи начнутся как только будет выполнен план по продажам в 1-й очереди, скорее всего указали на весну 2018-го. Теперь в мартовском письме называют дату старта продаж - конец 2018-го года.

И также очень хорошо и отчётливо помню, что мне обещали на момент заселения возведённый монолит по 2-й очереди ниже Свободы. Говорили, что никто не будет жить на стройке после заселения (а она будет в 50-100 метрах) и будет уже введённая в эксплуатацию школа. 

Так и обещали, что 2-я очередь свободы будет готова к концу 2019, в части завершения основных строительных работ. 

Школа тоже была обещана в 2019, учебный год говорили на 2020. 

0

Поделиться сообщением

В 01.04.2018 в 12:15, StrelokBMSTU сказал:

Наверное, с разными. Я общался с Ксенией. Сначала подумал, что меня так "налюбили", сказав о старте продаж 2 очереди только в 2019 году, чтобы подтолкнуть к покупке осенью 2017. Но, судя по всему, эта информация недалека от истины:)

0

Поделиться сообщением

Ээээ, ребята. Раз чинуши взялись за это дело, то они еще долго будут рассматривать. Так что улыбаемся и ждем. 

0

Поделиться сообщением

В 27.03.2018 в 18:35, Tank495 сказал:

Жду тогда до пятницы в личку информацию, если наберется около 15 человек, то отправим с инфой по собственниками, если нет, то отправлю так и будем спокойно собирать инфо по собственникам

Как дела, подтянулся ещё народ, кроме нас?

1

Поделиться сообщением

Инициатива с письмом хорошая и я подпишусь. Озвучу лишь, что юридически ДС себе пятую точку прикрыл и все устные обещания это просто пшик, который к возможному делу не притянешь. То что политика застройщика в части рекламы и обещаний возможно изначально строилась на лжи, то всем господам очередной опыт, что не стоит доверяться всему, что говорят, а верить только тексту на бумаге. Это цена за покупку квартир с дисконтом. Поведение отдельных правокаторов типа виниамина подтверждает тот факт, что и у ДС и у любого другого застройщика работают люди, у которых свои ценности и цели в жизни) Бонусы от продаж, а не от правды матки, которой они могут и не знать. 

3

Поделиться сообщением

В какое либо действие письма конечно тоже не верю, просто интересно, что ДС черкнут в ответ (черкнут ли), всё же позиционируют себя клиенто-ориентированной компанией.

Меня из всего списка интересует официальная позиция ДС по школе, ибо менеджеры явно недоинформированы, всем говорят по разному.

Не ответят, ну и ладно, дождёмся своих квартир и по факту будем думать.

Зато мы тут побузили слегкаxD

Что интересно, когда выбирал где купить квартиру, только из ДС стабильно, раз в неделю, звонил менеджер, узнавал что да как, из других не перезванивали, мелочь, а приятно.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Stolz
      http://kvartirny-control.ru/novosti/kompaniya-donstroj-teper-budet-stroit-obekty-mass-market/
      Компания «Донстрой» теперь будет строить и объекты масс-маркет
      На этой неделе в СМИ появилась информация о том, что компания «Донстрой», много лет трудящаяся на рынке премиальной недвижимости столицы, изредка – на рынке бизнес-класса, выходит на новый уровень – в 2018 году «Дон-строй инвест» приступит к реализации сразу двух проектов, относящихся к сегменту комфорт-класса. Общая площадь обоих проектов, сообщает издание «Ведомости», составит порядка 1 300 000 квадратных метров. Сам «Донстрой» эту информацию подтверждает.
      Первый и самый крупный проект, площадью 1 100 000 кв. метров, будет расположен на востоке столицы, в Метрогородке – на Открытом шоссе, на территориях промзоны «Калошино». Второй, относительно небольшой комплекс размером в 172 с небольшим тысячи квадратных метров, «Донстрой» планирует возвести на юге города – на Ореховом бульваре.
    • Автор: Admin
      Аналогичная проводилась в прошлом году. Говорят даже скидки были настоящие.
      Символ участвует.
      Ссылка на страницу с Символом

Распродажа недвижимости 19,20,21 августа
      Скидки на 45 объектов недвижимости
      Сайт организатора проекта