396 сообщений в этой теме

Не виляйте филеем. Сначала речь была о том, что изменилась документация, а теперь в ход пошли слова менеджеров. 

С этим я точно не буду спорить, мне вот мой обещал выход из метро прямо во двор шестого по пропускам, но я требовать этого в письме не буду. Прощу им.

Очень надеюсь, что не возьму, так как ваша цель - не письмо. Его можно и самому написать.

1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

9 минут назад, unXknown сказал:

Не виляйте филеем. Сначала речь была о том, что изменилась документация, а теперь в ход пошли слова менеджеров. 

С этим я точно не буду спорить, мне вот мой обещал выход из метро прямо во двор шестого по пропускам, но я требовать этого в письме не буду. Прощу им.

Очень надеюсь, что не возьму, так как ваша цель - не письмо. Его можно и самому написать.

Просьба вставить ссылку на пост где говорится об изменении документации, а то опять какие то пустые слова.

Это ваше право прощать кому вы что хотите.

Вы сказали: "А вот абстрактные претензии видны, но обращения нет. Да его и не будет. Для вас главное попытаться поднять шум, но ничего не сделать."

Вот эти слова и прошу взять обратно, по факту, если будете не правы.

В очередной раз предлагаю закончить играть в болтанку.

Спасибо

1

Поделиться сообщением

Вот здесь речь про чертежи, но в ходе многое поменялось. И что же многое? В виде документов "было-стало". Но на это ответа не было, что понятно вполне.

А теперь уже пришли к обещаниям менеджеров вот тут:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, unXknown сказал:

Вот здесь речь про чертежи, но в ходе многое поменялось. И что же многое? В виде документов "было-стало". Но на это ответа не было, что понятно вполне.

А теперь уже пришли к обещаниям менеджеров вот тут:

Еще раз. Что вы пытаетесь доказать? Что все хорошо? Что ДС супер? Я согласен!

0

Поделиться сообщением

Что кто-то здесь болтун. Хотя достаточно было сказать, что надо бы разобраться с обещаниями менеджеров, собрать их, сравнить с тем, что есть, и задать вопрос.

Смысла от этого только будет мало, так как обещания это и есть обещания.

Так что лучше поменять цель, а не пытаться ввести в заблуждение, что изменились документы.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, unXknown сказал:

Что кто-то здесь болтун. Хотя достаточно было сказать, что надо бы разобраться с обещаниями менеджеров, собрать их, сравнить с тем, что есть, и задать вопрос.

Смысла от этого только будет мало, так как обещания это и есть обещания.

Так что лучше поменять цель, а не пытаться ввести в заблуждение, что изменились документы.

Я давно призываю вас перестать флудить в этой теме!

Вы видимо пропустили мои предыдущие посты где я писал :

"Из официальных документов у всех нас на руках только дду, а в нем не прописано огромное количество важных моментов которые обсуждаются в этой теме. По мению некоторых дольщиков обещания менеджеров стали расходиться с действительность. В этой связи поступило предложение написать письмо с перечислением моментов которые волнуют дольщиков, для получение официальной позиции ДС и создания первого ДОКУМЕНТАЛЬНОГО подтверждения.

Цель моего появления на форуме состоит в том, чтоб собрать вопросы которые волнуют не только меня, но и остальных неравнодушных дольщиков. Это позволит сократить поток однотипных запросов на менеджеров ДС и позволит (очень надеюсь на это) выстроить более конструктивные отношения дольщиков с ДС."

Учитывая, что наша позиция в общем совпадает, предлагаю на этом закончить эту ветвь дискуссии или пишите в ЛС

Спасибо

Изменено пользователем Tank495
2

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Tank495 сказал:

Цель моего появления на форуме состоит в том, чтоб собрать вопросы которые волнуют не только меня, но и остальных неравнодушных дольщиков. Это позволит сократить поток однотипных запросов на менеджеров ДС и позволит (очень надеюсь на это) выстроить более конструктивные отношения дольщиков с ДС."

А реальная цель вашего здесь появления какая? Вас никто не уполномочивал на сбор каких либо вопросов,а уж тем более на выстраивание конструктивных отношений с ДС "от лица остальных неравнодушных дольщиков".Кто вы такой чтобы выступать здесь таким образом? На любой лично ваш вопрос гораздо оперативнее получите ответ напрямую связавшись с вашим менеджером,если конечно вы действительно покупатель.

-5

Поделиться сообщением

1 час назад, Tank495 сказал:

Я давно призываю вас перестать флудить в этой теме!

Вы видимо пропустили мои предыдущие посты где я писал :

"Из официальных документов у всех нас на руках только дду, а в нем не прописано огромное количество важных моментов которые обсуждаются в этой теме. По мению некоторых дольщиков обещания менеджеров стали расходиться с действительность. В этой связи поступило предложение написать письмо с перечислением моментов которые волнуют дольщиков, для получение официальной позиции ДС и создания первого ДОКУМЕНТАЛЬНОГО подтверждения.

Учитывая, что наша позиция в общем совпадает, предлагаю на этом закончить эту ветвь дискуссии или пишите в ЛС

Спасибо

Свои вопросы собери и напиши уже. А не разводи демагогию.

1

Поделиться сообщением

40 минут назад, unXknown сказал:

Свои вопросы собери и напиши уже. А не разводи демагогию.

Босс, будет сделано!😁  

1

Поделиться сообщением

В 24.03.2018 в 11:36, Tank495 сказал:

Коллеги, доброе утро! Я всех еще раз призываю к конструктиву, нет ни одной модели где в ЭТОМ месте эта косая балка. Я, как и многие, ориентировался при покупке как раз таки на макеты, а по факту получается, что балка в другом месте и где будут остальные балки тоже не понятно. Получается кто то из нас точно попадет..

Да, при строительстве они могут что-то поменять. Так, вторая очередь свободы вообще изменила тип домов - вместо одного длинного "корабля" в изначальном генплане запланировались 3 башни. Что уж говорить о таких изменениях, как место излома элементов фасада... Стройка процесс сложный и в ходе провдеения работ вносятся какие-то корректировки. Если на официальных чертежах при покупке, которые зафиксированы как приложение к договору не было балки, то можно спросить с застройщика. Если такового нет или чертежи показывались так, "для информации", то как говорится, как повезет))

Изменено пользователем Greatmover
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Atonoff сказал:

ADMINчик дорогой, удали ПЖЛ эту тему, сплошной флуд:(

Менеджеры ДС,  явно присутствующие на этом форуме,   активно делают своё дело, ради которого здесь сидят... и увели тему во флуд. Согласен, что по фасаду можно и самому спросить у менеджера. 

Но ключевой то вопрос в том, что серьёзно сдвинулся срок сдачи школы. Мне менеджер это подтвердил. Свое недовольство я ему высказал, и уверен, что ему на меня одного всё равно. 

И при этом я уверен, что если свое недовольство высказать коллективно, то шансов быть усоышанными гораздо больше! 

Не вижу поводов отказаться в коллективном обращении абсолютно всем у кого есть ДДУ в Свободе (и тем у кого нет детей!), т. к. построеная школа к 2019 г явно лучше чем пустырь или стройка... 

Админ, может нам сделать опрос /новую тему, чтобы понять есть ли желающие подписать письмо чтобы узнать судьбу школы и указать наши ожидания ее в 2019, сформированные менеджерами ДС

2

Поделиться сообщением

38 минут назад, Igor сказал:

Менеджеры ДС,  явно присутствующие на этом форуме,   активно делают своё дело, ради которого здесь сидят... и увели тему во флуд. Согласен, что по фасаду можно и самому спросить у менеджера. 

Но ключевой то вопрос в том, что серьёзно сдвинулся срок сдачи школы. Мне менеджер это подтвердил. Свое недовольство я ему высказал, и уверен, что ему на меня одного всё равно. 

И при этом я уверен, что если свое недовольство высказать коллективно, то шансов быть усоышанными гораздо больше! 

Не вижу поводов отказаться в коллективном обращении абсолютно всем у кого есть ДДУ в Свободе (и тем у кого нет детей!), т. к. построеная школа к 2019 г явно лучше чем пустырь или стройка... 

Админ, может нам сделать опрос /новую тему, чтобы понять есть ли желающие подписать письмо чтобы узнать судьбу школы и указать наши ожидания ее в 2019, сформированные менеджерами ДС

Создавайте инициативную группу, а не переливайте из пустого в порожнее. Шанс ускорения школы мал по 2м причинам:

1) в районе нет их недостатка;

2) у застройщика обязательства не перед нами, а перед городом и кто-то писал, что в соглашении дс с городом 21 год.

По сему разбираться надо даже скорее не с дс, а с управой.

По поводу ожиданий, еще раз повторюсь: работа менеджера - продать. Он не несет ответственности за предоставленную устно информацию и всегда представляет все максимально оптимистично и выгодно.

3

Поделиться сообщением

Есть. В теме же можно собрать пару человек. Можно написать и подписать. Один с одной стороны, второй с другой.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Igor сказал:

Опять на те же грабли. Вы в каком виде высказывали недовольство менеджеру? Это как-нибудь где-нибудь зафиксировано? Или просто пришли и сказали, что ай-яй-яй и все такое? Свое недовольство нужно высказывать в письменном виде с указанием обратного адреса для официального ответа. И для этого, не поверите, даже не обязательно ждать всю толпу недовольных. Начните с малого - напишите самостоятельное обращение. Лучше, если не на имя менеджера 😉

0

Поделиться сообщением

1 час назад, АлексейК сказал:

Создавайте инициативную группу, а не переливайте из пустого в порожнее. Шанс ускорения школы мал по 2м причинам:

1) в районе нет их недостатка;

2) у застройщика обязательства не перед нами, а перед городом и кто-то писал, что в соглашении дс с городом 21 год.

По сему разбираться надо даже скорее не с дс, а с управой.

По поводу ожиданий, еще раз повторюсь: работа менеджера - продать. Он не несет ответственности за предоставленную устно информацию и всегда представляет все максимально оптимистично и выгодно.

Не лейте воду пожалуйста, мой пост был адресован не к вам. 

По поводу работы менеджера - менеджер является официальным представителем компании, и заявляет это на рабочем месте, а не, к примеру, на форуме. Если бы школу в 2019 году обещал один только менеджер, только одному покупателю, то вопросов бы и не было. А когда все менеджеры говорят всем 2019 год, то значит у них такая была установка. И ДС намерено вводил в заблуждение! 

Высказываемся по теме, пожалуйста. 

2

Поделиться сообщением

Так в чем проблема написать?

Предлагаю правило в теме. Чтобы что-то просить от остальных - написать самим письмо, скан и ответ.

2

Поделиться сообщением

Да просто резину Донстрой начал тянуть со второй очередью, прикидываясь дурачком, уже 10 сроков старта продаж по ней успел поменять, а школа просто попала под горячую руку (т.к. находится на территории 2-й очереди), вот и все... Какие могут быть причины, по которым город им не разрешает сейчас начать строительство? Чем они раньше думали? Это все отговорки, народ и так схавает.. ;)

2

Поделиться сообщением

Мне вообще интересна прочая инфраструктура. Мне стоит письмо готовить?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Effel сказал:

Ключевые слова - "менеджер сказал". Даже до официального старта продаж были чертежи, на которых техэтаж был между 1-м и 2-м этажом. Я эти чертежи запросила - мне принесли и все показали. Из этого делаю вывод, что вы полагались исключительно на слова менеджера и теперь удивляетесь тому, что реальность отличается. А вроде все взрослые люди :)

Да, и про щиты около ттк говорили, что надеются, что удастся установить, но не факт.

Ну если Вы думаете, что я не запрашивал информацию (схему размещения коммуникаций на тех этаже над купленной квартирой, в том числе), то Вы сильно ошибаетесь. Когда монолитные работы завершились и тех. этажа не оказалось, тут менеджер и сказал-то, что ДС решил внести изменение в проектную документацию. Видимо, между отливанием нуля и первого этажа решили психануть и неожиданно построить тех. этаж следующим. Конечно, такой ход событий является маловероятным и лично я склоняюсь к ошибке конкретного менеджера. Но, согласитесь, что нюансов подобных уже немало и будь то история со сроками или школой, суть одна - введение в заблуждение покупателей, которые отдают миллионы за недвижимость. Учитывая, что всю базовую информацию по объекту многие находят самостоятельно,  я не понимаю зачем вообще тогда нужны менеджеры, информация от которых противоречит действительности? За что они получают комиссию с наших же денег? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Stolz
      http://kvartirny-control.ru/novosti/kompaniya-donstroj-teper-budet-stroit-obekty-mass-market/
      Компания «Донстрой» теперь будет строить и объекты масс-маркет
      На этой неделе в СМИ появилась информация о том, что компания «Донстрой», много лет трудящаяся на рынке премиальной недвижимости столицы, изредка – на рынке бизнес-класса, выходит на новый уровень – в 2018 году «Дон-строй инвест» приступит к реализации сразу двух проектов, относящихся к сегменту комфорт-класса. Общая площадь обоих проектов, сообщает издание «Ведомости», составит порядка 1 300 000 квадратных метров. Сам «Донстрой» эту информацию подтверждает.
      Первый и самый крупный проект, площадью 1 100 000 кв. метров, будет расположен на востоке столицы, в Метрогородке – на Открытом шоссе, на территориях промзоны «Калошино». Второй, относительно небольшой комплекс размером в 172 с небольшим тысячи квадратных метров, «Донстрой» планирует возвести на юге города – на Ореховом бульваре.
    • Автор: Admin
      Аналогичная проводилась в прошлом году. Говорят даже скидки были настоящие.
      Символ участвует.
      Ссылка на страницу с Символом

Распродажа недвижимости 19,20,21 августа
      Скидки на 45 объектов недвижимости
      Сайт организатора проекта