15 сообщений в этой теме

Планировки 7 корпуса ЖК Символ.

Файл высокого качества - увеличивайте до необходимого размера.

Корпус 7. 02-03 этажи..pdf

1

Поделиться сообщением

Интересно пойдёт ли навстречу донстрой в смене договора ду и квартиры.

0

Поделиться сообщением

В 20.01.2016в01:31, unXknown сказал:

Интересно пойдёт ли навстречу донстрой в смене договора ду и квартиры.

Мне кажется, вопрос мотивации. Что бы вы хотели поменять? Что не понравилось?

0

Поделиться сообщением

49 минуты назад, unXknown сказал:

Площадь больше захотелось.

Я бы попробовал. Сделка вроде выгодна для Донстроя. Может возьмут небольшую комиссию, а может и того не будет. 

Расскажите об успехах :)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, unXknown сказал:

Площадь больше захотелось.

Вы на 7-й корпус поменять хотите? В двушках крутые планировки.

0

Поделиться сообщением

Я пробовал уточнять. Мне рассказали про наличие у них услуги "переезд". Если вы хотите поменять купленную вами квартиру на другую (я уточнял про вариант увеличения метров), то они готовы расторгнуть первый договор с вами по цене заключения и заключить новый на новую квартиру. Возможно даже договориться без комиссии (т.е. стоимость госрегистраций для вас так и останется равной 0), но если к примеру ваша квартира по официальным ценникам уже подоражала тысяч на 5 с метра, то про этот профит естественно и думать нечего :) Он уйдет к донстрою :)

1

Поделиться сообщением

В 24 января 2016 г. в 23:59, Effel сказал:

Вы на 7-й корпус поменять хотите? В двушках крутые планировки.

что ж там крутого? Двухи -скучные линейки. По-мне, так спальни лучше разделить кухнегостинной.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tau Ceti e сказал:

что ж там крутого? Двухи -скучные линейки. По-мне, так спальни лучше разделить кухнегостинной.

Ну, кагбе каждому своё:) Я люблю, когда в квартире без перепланировок есть большая кухня-гостиная и две маленькие спальни. А когла при этом еще и два приличных санузла и холл - вообще красота.

0

Поделиться сообщением

В 7/22/2016 в 13:16, Stolz сказал:

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, на плане видно что квартира секция 1 трешка угловая имеет маленькое окошко после углового окна и далее еще 2 окна. По факту( просматривая свои фотки со стройки) эти маленькие окна отсутствуют... Помогите разобраться так ли это и куда обращаться с притензией. Мы на это маленькое расчитывали. В документах оно есть. Составляем сейчас планировку и дизайн квартиры но зашли в тупик

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Алиса Коб сказал:

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, на плане видно что квартира секция 1 трешка угловая имеет маленькое окошко после углового окна и далее еще 2 окна. По факту( просматривая свои фотки со стройки) эти маленькие окна отсутствуют... Помогите разобраться так ли это и куда обращаться с притензией. Мы на это маленькое расчитывали. В документах оно есть. Составляем сейчас планировку и дизайн квартиры но зашли в тупик

Выделите это на плане, а то я что-то даже сообразить не могу где это. Это тип 1?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Stolz сказал:

Выделите это на плане, а то я что-то даже сообразить не могу где это. Это тип 1?

20181204_230138.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Admin
      УК ЖК Символ - Компания «МАТОРИН»
      8(495)5-444-000 - приемная
      8(495)230-31-50 – здания ЖК Символ до ТТК (работают вт-сб, выходные: сб, вс, пн)
      http://matorin-un.ru
      info@matorin-un.ru
    • Автор: KirAn
      По поводу кондиционеров, это отдельная и судя по всему громадная головная боль... Мне удалось получить схему расположения кондиционеров в нашем (3-ем) корпусе, НО!!! как видно на прекрасной схеме и как верно заметил Ferminer, ВНЕШНИЕ блоки они-таки всеми правдами и неправдами запихивают ВНУТРЬ НАШИХ лоджий!
      На замечание о том, что это вроде как НАШИ лоджии и нечего на них ничего пихать, было сказано, мол, вот дом сдастся и дальше разбирайтесь с УК.... Тоже самое касается тех, у кого нет лоджии, получается без кондиционера что ли жить?! Было сказано опять же УК решит все наши вопросы.....
      Что-то мне подсказывает, что грядут долгие и мучительные разбирательства по этому поводу:)
      SM_33 кондиционеры расстановка.pdf
    • Автор: BraveSiN
      Соседи, кто знает когда реально сдадут наш дом?
      в 2016 сказали, что до конца 2018, в январе этого года говорили, что до июля, сегодня уже рекомендуют, ориентироваться на договор, то есть до декабря)