272 сообщения в этой теме

Мысли в слух - корпус 1 продают только 2 секции, при этом паркинг продают весь. Так вот, если возникнет ситуация, что паркинг выкупят весь жители 2х секций, то как донстрой будет продавать 3ю и 4ю секцию? 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, АлексейК сказал:

Мысли в слух - корпус 1 продают только 2 секции, при этом паркинг продают весь. Так вот, если возникнет ситуация, что паркинг выкупят весь жители 2х секций, то как донстрой будет продавать 3ю и 4ю секцию? 

Паркинги в 1-ом и 5-ом корпусах будут соединены подземным переходом. Видимо на это и сделан расчет.

0

Поделиться сообщением

Непогода и постоянные  дожди проверяют на  прочность технологии  строительства и  обслуживания  ЖК. Наиболее  уязвимыми оказались  подземные  парковочные  места. В  сети появились многочисленные фото  плавающих и затопленных  авто  https://vk.com/public142179916?w=wall-142179916_35546 Есть  ли информация  как обстоят дела  у ДОНСТРОЯ, подтопили ли  их  минус 2 этажи, справляется  ли  дренажная  система, отводиться ли  вода? Не хотелось бы после заселения,  в дождливый  период  оказаться героем подобных  фотографий. 

Изменено пользователем Andy
1

Поделиться сообщением

Надо ночью прорваться с аквалангом. Если затоплено, то можно будет скрыться от охраны. До засухи! 

2

Поделиться сообщением

Настоящий бизнес-класс с собственным бассейном и шезлонгами.. B|

1

Поделиться сообщением

Никто не в курсе, возможно ли уже покупать дополнительные парковочные места? или все еще 1 на квартиру?

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, АлексейК сказал:

Никто не в курсе, возможно ли уже покупать дополнительные парковочные места? или все еще 1 на квартиру?

Уже года полтора как можно +300тр к цене.

1

Поделиться сообщением

Только что, Тыр Пыр сказал:

Уже года полтора как можно +300тр к цене.

я квартиру покупал в мае этого года и никто мне о таком не говорил. и на форуме от вас слышу первый раз((

0

Поделиться сообщением

1 час назад, АлексейК сказал:

я квартиру покупал в мае этого года и никто мне о таком не говорил. и на форуме от вас слышу первый раз((

Не стоит благодарностиo.O

Кстати как вариант,если кому м\м необходимо,но с финансами туго-кажется в соседском Петре акция на м\м,да и привязки к покупке квартиры нет,цена что то в районе 1.

0

Поделиться сообщением

А меня тут обидели в Дон Строе. При  покупке студии в Свободе не предупредили что для студий они заморозили продажу машиномест ВООБЩЕ! Т е когда я покупала - денег было впритык на студию, про паркинг мне сказали - места есть, менеджер вот Ваш - обращайтесь когда сможете. Смогла. Не дают. И менеджер сменился )))) Куда девать машину - не представляю так как для меня это важно. Если бы они предупредили меня на момент покупки квартиры - я бы подумала брать мне ее или нет. Лукавство какое то получилось мягко сказать... Печаль(((

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Наталья Каира сказал:

А меня тут обидели в Дон Строе. При  покупке студии в Свободе не предупредили что для студий они заморозили продажу машиномест ВООБЩЕ! Т е когда я покупала - денег было впритык на студию, про паркинг мне сказали - места есть, менеджер вот Ваш - обращайтесь когда сможете. Смогла. Не дают. И менеджер сменился )))) Куда девать машину - не представляю так как для меня это важно. Если бы они предупредили меня на момент покупки квартиры - я бы подумала брать мне ее или нет. Лукавство какое то получилось мягко сказать... Печаль(((

Проявите настойчивость. Пообщайтесь с руководством. Думаю, компромисс может быть найден.

0

Поделиться сообщением

В 28.11.2017 в 17:46, Тыр Пыр сказал:

Кстати как вариант,если кому м\м необходимо,но с финансами туго-кажется в соседском Петре акция на м\м,да и привязки к покупке квартиры нет,цена что то в районе 1.

только при покупке квартиры , как и у нас. 

0

Поделиться сообщением

В 28.11.2017 в 17:09, АлексейК сказал:

Уже дважды за последние два месяца узнавал - не продают, мол, как только все квартиры продадут, так и вторые м/м начнут. Ссылался на форум и на "+300тр" - улыбнулись, не аргумент. У меня в шестом корпусе квартира, есть одно м/м, хотел второе.

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Наталья Каира сказал:

В 5-м корпусе (если это ваш корпус) с м/м дела обстоят достаточно хорошо, там коэффициент примерно 1:1, так что не переживайте по этому вопросу. Побольше настойчивости - и этот вопрос думаю можно будет решить уже сейчас.

24 минуты назад, Влад сказал:

1,5 года назад продавали всем желающим, возможно что-то изменилось с тех пор.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, AlexMoskva сказал:

Уже дважды за последние два месяца узнавал - не продают, мол, как только все квартиры продадут, так и вторые м/м начнут. Ссылался на форум и на "+300тр" - улыбнулись, не аргумент. У меня в шестом корпусе квартира, есть одно м/м, хотел второе.

Судя по последним комментариям вопрос в площади квартиры.

2 часа назад, Влад сказал:

А смысл тогда распродажу устраивать?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Наталья Каира сказал:

Не парьтесь, снимите!)

0

Поделиться сообщением

У меня ещё нет машиноместа. Если кому-нибудь надо, могу купить в 6 и уступить. Все расходы на оформление и переоформление берете на себя. Плюс небольшая символическая плата за время. Если интересно, пишите в личку. 

2

Поделиться сообщением

21 час назад, Наталья Каира сказал:

Ну не рубите так сгоряча. Насколько я понял, это временное решение. Есть большая вероятность того, что решение продавать м\м от 1к квартиры изменят через некоторое время.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Alexey
      Вопрос к бывалым - на сколько могут потянуть коммунальные услуги в ЖК Символ?
      Кто-то уже проживал в домах Донстроя или аналогичных им? 
      Есть ли в платежках за коммунальные услуги какие-то необычные статьи, кроме охраны?