Stolz

Ваше мнение о ЖК Символ

8 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! На форуме неоднократно поднималась тема про то, что менеджеры Донстроя активно смотрят форумы. В этой теме я предлагаю жильцам рассказать своё личное мнение о том, что они думают про этот проект. 

Свои отзывы делите на 3 части:

-плюсы;

-минусы;

-пожелания.

1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Stolz сказал:

Доброго времени суток! На форуме неоднократно поднималась тема про то, что менеджеры Донстроя активно смотрят форумы. В этой теме я предлагаю жильцам рассказать своё личное мнение о том, что они думают про этот проект. 

Свои отзывы делите на 3 части:

-плюсы;

-минусы;

-пожелания.

Я  купил квартиру  в  Достоинстве.

Плюсы:

- Во  первых потому что  цена  ее  резко  возросла, я  покупал  в ее  в период  НГ скидок,  сейчас  такой  цены  нет.

- мне нравиться  подход  Достоинства  к  семейным  ценностям, это выражено и в  концепции и   в работе  с клиентами. Внимание к  детям, семейные темы и  объединяющие  мероприятия , для  меня это  очень важно.

-   квалификация  менеджеров,  я  получаю  ответы на  все  свои  вопросы!

- очень серьезный  подход  компании к  своим проектам, это  чувствуется  во  всем.

- офис  продаж, хочется  туда приходить  снова и  снова,  просто  попить  кофейку и  побыть в этой приятной  атмосфере

Минусы:

По большому  счету  минусов  не  вижу впрочем  отсутствие  он лайн камер, это немного не  современно, при  том  что  он -лайн  трансляция  при таких темпа  строительства,  повод  для  гордости! 

-  небольшое  количество  машиномест в  результате  чего неоправдано высокая  цена на  них  и не до конца разъяснены  вопросы  гостевых  парковок, их  явно будет не  очень много, если так  то это большой минус.

Пожелания:

Наладьте наконец  погоду, сколько можно людей  морозить, сделайте  уже   хоть что нибудь :о)))))))))

Изменено пользователем Andy
5

Поделиться сообщением

Также в офисе продаж обратил внимание на гостевые парковки. Хорошо , что есть подземный паркинг , но не в всех есть свободные 1,5 ляма на покупку м/места! На мой взгляд адекватный ценник за паркинг не больше 1.2 млн за м/ место. А кто не купит себе  место где машину то парковать ? Чувствую уже за ранее будет с этим большой трабл в домах символа. Я пока на стадии выбора и вопрос с паркингом весьма актуален ! И цена конечно на него огорчила (

0

Поделиться сообщением

Найдите рядом дешевле. Год назад паркинг был за 1.2.

0

Поделиться сообщением

Соглашусь.Дорого-дешево понятие относительное и для каждого разное,масса ЖК с более демократичными ценами как на машиноместа так и на сами квартиры.

0

Поделиться сообщением

Соглашусь с unXknown, здесь дешевле и не найдешь. Сейчас главное, что паркинг у нас будет, а вопрос с финансами решаемый. Гораздо хуже, когда печальные муравейники, где тысячи квартир, стоят без парковок вовсе, так что машина на машине во дворе стоит.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас