Оксана

Очень похожи дома в Шанхае на ЖК Символ

24 сообщения в этой теме

Прикольно....! Надо и строителей из Шанхая к нам! :) Думаю за год точно управятся!

-1

Поделиться сообщением

Господа, даст Бог, чтобы в Символе реализовалось что-то похожее.

На данный макет точно утвержден фасад Достоинства.

Фасад от буклетов отличается ну очень сильно.

Буклеты близки к фото ЖК в Шанхая, фасад нет...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, TheBest сказал:

Прикольно....! Надо и строителей из Шанхая к нам! :) Думаю за год точно управятся!

Ага.))) Осталось только несколько нюансов для этого материализовать-шанхайские цены на недвижимость,шанхайскую погоду на время строительства и шанхайские требования к построенному(отсутствие утепления,отопления и стены толщиной 5см.

1

Поделиться сообщением

Кроме цен (у них в долларах) и погоды, у нас тоже самое! Живя сейчас в Лосином Острове (тоже ДонСтрой), стены промерзают, монолитные перекрытия ледяные и т.д., думаешь как-будто для Шанхая строили!

1

Поделиться сообщением

Только что, TheBest сказал:

Кроме цен (у них в долларах) и погоды, у нас тоже самое! Живя сейчас в Лосином Острове (тоже ДонСтрой), стены промерзают, монолитные перекрытия ледяные и т.д., думаешь как-будто для Шанхая строили!

Так ремонт сделайте,батареи поставьте.

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, TheBest сказал:

Живя сейчас в Лосином Острове (тоже ДонСтрой), стены промерзают, монолитные перекрытия ледяные и т.д., думаешь как-будто для Шанхая строили!

Стены тонкие или утепление плохое? Зачем вам те же грабли, в смысле Донстрой?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, TheBest сказал:

Строители из Шанхая в нашей среде не выживут :), уж лучше пусть все идет своим чередом.

0

Поделиться сообщением

В "Маленький Шанхай" давно превратились Котельники, и похоже, даже экология там лучше чем в Китае. А вот Лефортово можно было бы назвать "Маленьким Петербургом". Очень жаль что Донстрой не разделяет этого видения. Спасибо хоть не строят таких уродов как Алые Паруса и Триумф-Палас.

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, TheBest сказал:

Думаю, по этой цене лучше и не найти, главное, предупрежден - значит вооружен. А что там с вентиляцией? Слышал, что тоже есть проблемы.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Stan сказал:

В "Маленький Шанхай" давно превратились Котельники, и похоже, даже экология там лучше чем в Китае. А вот Лефортово можно было бы назвать "Маленьким Петербургом". Очень жаль что Донстрой не разделяет этого видения. Спасибо хоть не строят таких уродов как Алые Паруса и Триумф-Палас.

Лефортово-"маленькая Голландия".Еще со времен Петра.

2

Поделиться сообщением

В 13.12.2016 в 17:21, Stan сказал:

Не знаю, чем вам так не угодили Алые паруса и Триумф палас, как по мне, ничего ужасного, уверен, есть много людей, которым они по душе

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Andrey Sergeevich сказал:

В пинтересте случайно наткнулся. 

8A05D5BC-7EAD-4120-B8C5-BE5ED707FBAE.jpeg

Маленький такой)

0

Поделиться сообщением

Ехал  в 2016 году из Цюриха в Женеву на машине , так вот по дороге где то по середине стояло 2-3 здания или здания административные Nestle или ещё чего , ток вот Символ дёрнули именно от туда 100% даю!!!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Admin
      УК ЖК Символ - Компания «МАТОРИН»
      8(495)5-444-000 - приемная
      8(495)230-31-50 – здания ЖК Символ до ТТК (работают вт-сб, выходные: сб, вс, пн)
      http://matorin-un.ru
      info@matorin-un.ru
    • Автор: KirAn
      По поводу кондиционеров, это отдельная и судя по всему громадная головная боль... Мне удалось получить схему расположения кондиционеров в нашем (3-ем) корпусе, НО!!! как видно на прекрасной схеме и как верно заметил Ferminer, ВНЕШНИЕ блоки они-таки всеми правдами и неправдами запихивают ВНУТРЬ НАШИХ лоджий!
      На замечание о том, что это вроде как НАШИ лоджии и нечего на них ничего пихать, было сказано, мол, вот дом сдастся и дальше разбирайтесь с УК.... Тоже самое касается тех, у кого нет лоджии, получается без кондиционера что ли жить?! Было сказано опять же УК решит все наши вопросы.....
      Что-то мне подсказывает, что грядут долгие и мучительные разбирательства по этому поводу:)
      SM_33 кондиционеры расстановка.pdf
    • Автор: BraveSiN
      Соседи, кто знает когда реально сдадут наш дом?
      в 2016 сказали, что до конца 2018, в январе этого года говорили, что до июля, сегодня уже рекомендуют, ориентироваться на договор, то есть до декабря)