maxim_ub

Как выбрать бригаду для ремонта?

102 сообщения в этой теме

Соседи, всем привет!

В связи с приобретение квартиры встал вопрос по ремонту, буду благодарен за достойную рекомендацию, с кем можно поработать. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

В 02.11.2018 в 19:16, Andy сказал:

Ну интуиция вас не подвела, после этой цифры  возникло  много вопросов, единственное что застаяет меня набраться терпения,  что мой 7 ой корпус  будет  сдан не раньше марта. Но а практическое мнение о бригаде которая осуществляет ремонт, вопрос не  праздный, если будет дана  положительная рекомендация, многие  воспользуются ей. Единственный вопрос: чей дизайн, бригаду  рекомендовали дизайнеры, если нет  то как  согласовывается  между ними работа, часто ли вам приходиться вникать в  ньюансы и разруливать непонимание между ними, если конечно такое  быввает.

Я извиняюсь, это конечно не мое дело, но как человек, понимающий в ремонте именно новостроек, ничем другим не занимающийся скажу, что материалов на 1,7 млн. накупить невозможно. Это обман.

Я не знаю, сколько ваша квартира метров, но если к примеру 100 кв.м. - то материалов там максимум на 500.000 руб. Это реально максимальный предел. Я думаю, что ваши ребята постеснялись написать себе стоимость работы побольше, т.к. если те же 100 кв.м. то цена за работы 700 т.р. это нормально для обычного средненького ремонта, а для премиум ремонта даже маловато.

Для ориентира - какой должна быть стоимость ремонта квартиры 100 кв.м. новостройки без стен, стяжки и т.д. - это максимум 1.200.000 - 1.400.000, куда включены и работы реально "премиум" уровня и все-все-все черновые материалы. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас