Stan

Обсуждение управляющей компнаии

359 сообщений в этой теме

1 час назад, maxim сказал:

Спасибо!

Насчет Свободы не подскажет кто-нибудь? (проезд Невельского д.6., корп.3)

На свободе тоже новая УК заходит Смарт-Восток.

0

Поделиться сообщением

В 13.04.2020 в 17:31, maxim сказал:

Спасибо!

В Свободе также сейчас запущено голосование на другую УК.

1

Поделиться сообщением

Да, действиетельно! я отстал от жизни.

Они скинули мне договор (прилагаю) и бланк голосования.

3-Dogovor-upravleniya_Nevelskogo_-d.6_korp.3.pdf

DS20_Simvol_03blank_k33_Nev6k3.pdf

0

Поделиться сообщением

Уважаемые  соседи. Может кто то  пояснит что это за  УК Смарт? Почему  вдруг  она  вошла  к  нам. Это  ребрендинг Маторин или  вообще  другая  компания? Есть  у кого нибудь инсайд? 

0

Поделиться сообщением

В 30.04.2020 в 01:33, Andy сказал:

Уважаемые  соседи. Может кто то  пояснит что это за  УК Смарт? Почему  вдруг  она  вошла  к  нам. Это  ребрендинг Маторин или  вообще  другая  компания? Есть  у кого нибудь инсайд? 

Нет это бывший Дон-Строй-Эксплуатация.

Отзывы смотрите в интернете.

1

Поделиться сообщением

В 01.05.2020 в 21:21, Пользователь сказал:

Нет это бывший Дон-Строй-Эксплуатация.

Отзывы смотрите в интернете.

Отзывы  конечно так  себе...

1

Поделиться сообщением

В 13.04.2020 в 17:31, maxim сказал:

Спасибо!

вы в телеграмм зайдите, там все расскажут

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, сейчас ни у одного продукта/услуги/компании нет 100% положительных отзывов на данный момент. Надо смотреть, как себя на деле покажут.

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, последние время на форуме мало что обсуждают.  Может быть идет обсуждение на другом ресурсе. Скиньте ссылочку пожалуйста?  

0

Поделиться сообщением

В 30.04.2020 в 01:33, Andy сказал:

Cмарт большая УК, обслуживает дома Донстроя очень давно. Насколько хорошая или плохая -  пока непонятно.  У них есть телеграм-канал, где выкладывают инфо по нашему ЖК, называется ЖК СИМВОЛ. СМАРТ ВОСТОК, через поиск попробуйте

0

Поделиться сообщением

В 07.05.2020 в 04:15, aban3 сказал:

Подскажите пожалуйста, последние время на форуме мало что обсуждают.  Может быть идет обсуждение на другом ресурсе. Скиньте ссылочку пожалуйста?  

все обсуждения ушли в телеграм, наберите в поиске там жк символ, много всяких чатов, и общий есть, и по конкретному корпусу свой

1

Поделиться сообщением

Я  телеграмм  не пользуюсь  и не собираюсь.  Есть открытые  форумы в интернете  и  пока ничего хорошего я  о  компании  не  слышал,   и как отчетов деятельности. Спасибо что выложили здесь  фотки, хоть  стало понятно что  УК  что то делает,а  не просто планирует  собирать  деньги.

0

Поделиться сообщением

Маторин отказался от Символа по причине экономической нецелесообразности, во всяком случае это офиц версия самого Маторина...Получается, им не хватало денег наладить нормальную эксплуатацию.....(тариф у нас конечно не как в премиум домах, но ведь  и выше, чем у жилищника)

0

Поделиться сообщением

Надо оценивать работу ук в нашем конкретном случае. Потому что отзывы весьма неоднородные, на них опираться нельзя.

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Шамко Максим сказал:

Надо оценивать работу ук в нашем конкретном случае. Потому что отзывы весьма неоднородные, на них опираться нельзя.

Пока никакой положительной  оценки дать не  возможно.  Фасад 7  корпуса  успешно осыпается, никаких  движений  нет, сама компания  непонятно где находится,  решить  какой либо  вопрос невозможно,  по телефону отвечают некомпетентные лица отмазываясь что  они только  вступили  в  управление и ничего сказать не  могут. В третьей  секции на  6ом этаже  как было разбито окно так  и осталось. Консьержи на  вопросы тоже ответиь не  могут  и не  знают  с кем  связаться, короче  бараны  у  стойла. Еддинственное  что обращает  внимание   -  чисто. Тут вопросов  нет,  чистота  на территории и  в  подъездах  поддерживается на высоком  уровне. Но  пока я  не  заполнять ни голосовать за  эту  компанию  не буду. Какая  то  темная лошадка,  сведения  о ней  я должен  где то   выискивать, выяснять. Нормальная организация   которая  хочет то бы  с не й заключили договор должна представиться соответствующим  образом, ответить на  максимальное  колличество  вопросов, рассказать какие  планы  и что она  собирается  делать, а тут  по ходу  кооператив  какой то.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Andy сказал:

Пока никакой положительной  оценки дать не  возможно.  Фасад 7  корпуса  успешно осыпается, никаких  движений  нет, сама компания  непонятно где находится,  решить  какой либо  вопрос невозможно,  по телефону отвечают некомпетентные лица отмазываясь что  они только  вступили  в  управление и ничего сказать не  могут. В третьей  секции на  6ом этаже  как было разбито окно так  и осталось. Консьержи на  вопросы тоже ответиь не  могут  и не  знают  с кем  связаться, короче  бараны  у  стойла. Еддинственное  что обращает  внимание   -  чисто. Тут вопросов  нет,  чистота  на территории и  в  подъездах  поддерживается на высоком  уровне. Но  пока я  не  заполнять ни голосовать за  эту  компанию  не буду. Какая  то  темная лошадка,  сведения  о ней  я должен  где то   выискивать, выяснять. Нормальная организация   которая  хочет то бы  с не й заключили договор должна представиться соответствующим  образом, ответить на  максимальное  колличество  вопросов, рассказать какие  планы  и что она  собирается  делать, а тут  по ходу  кооператив  какой то.

А они звонили вам? Мне звонили, и даже буклет о смарте красивый направили на почту, и все рассказали) Правда, это меня не убедило пока. что нужно голосовать) Ну и на сайте у них же много информации.  УК реально крупная, только вот пока неясно, это плюс или минус

1

Поделиться сообщением

В 07.05.2020 в 04:15, aban3 сказал:

https://t.me/jksimvol

там направят в чат корпуса

2

Поделиться сообщением

В 5/13/2020 в 09:48, Andy сказал:

Мне кажется, чистота в корпусах - это уже неплохой такой плюс в копилку, как и дезинфекция помещений)))) Я ни в коем случае не пытаюсь вас как-то склонять к подписи и все такое. Но все же соблюдение графика уборки одно из главных назначений ук.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Revizor
      Соседи! Лига ЖКХ (ukliga.ru) готова взять на обслуживание наш дом (пишу про 9 корпус, но остальные тоже могут подтягиваться  ) и проконсультировать о предлагаемом договоре управления многоквартирным домом (можно организовать встречу в Zoom с последующей публикацией на ютуб).

Почему я выступаю за Лигу?
      - Они дают доступ в режиме просмотра к специальному расчетному Дома (партнер УК - банк Точка);
      - они не заинтересованы в исправлении косяков застройщика за счет жильцов. Они часто судятся с застройщиком и добиваются гарантийного ремонта (т.е. жильцам не нужно будет платить за косяки Донстроя);
      - обещают понятный договор и платежки, считаются одной из самых инновационных УК (как лет 10 назад был Тинькоф).

Что нужно сделать?
      Нажмите "Пригласить Дом в Лигу" на https://ukliga.ru/ и заполните короткую форму (меньше 1 мин. займёт).

P.S. 
      ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЕССИМИЗМА. Выборы УК - это не выборы в Госдуму😂. Если выберем Лигу ЖКХ, то так оно и будет.
    • Автор: Admin
      УК ЖК Символ - Компания «МАТОРИН»
      8(495)5-444-000 - приемная
      8(495)230-31-50 – здания ЖК Символ до ТТК (работают вт-сб, выходные: сб, вс, пн)
      http://matorin-un.ru
      info@matorin-un.ru