54 сообщения в этой теме

6 минут назад, Тыр Пыр сказал:

Наверное я наивен,но очень надеюсь что Вы более,скажем так «сообразительны и догадливы»,чем кажетесь и тоже подозреваете что фраза человека из приведённого вами сообщения является либо

,либо откровенной провокацией расчитанной как раз на легковозбудимую публику вам подобную,но никак не чьим то мнением высказанным всерьёз.И открою великую тайну-если у человека мнение отличное от вашего то это вовсе не значит что он «на тёмной стороне»,просто он видит предмет обсуждения иначе и замечает невидимые вам моменты в происходящем.

Я Вам больше скажу, абсолютно точно более сообразительный, т.к. соображаю, что троллинг (равно как шутки, стеб и т.д.) пишут в разделах форума "Юмор" или "Болталка", и сурово наказываются в рабочих ветках "Новости", "Фото".

А вот догадливый...вряд ли, т.к. не могу догадаться к какой категории отнести Ваши 1000+ публикаций про "Гетто" и "какахи", к 

15 минут назад, Тыр Пыр сказал:

глупому троллингу

или к 

17 минут назад, Тыр Пыр сказал:

откровенной провокации расчитанной как раз на легковозбудимую публику

Вопрос риторический...более в дискуссии на эту тему не участвую 

0

Поделиться сообщением

В ‎03‎.‎09‎.‎2018 в 20:37, Goshad сказал:

Сегодня ездил в Символ за документами, узнал про школу и детский сад.

Их откроют в 2022 году.

Школа будет физико-математическая (это уже точно, как мне сказали), подразделение лицея 1580 - 5 место среди всех школ Москвы.

а их откроют к 1 сентября 2022? не уточнил менеджер?

0

Поделиться сообщением

Соседи, те кто знает наш район, какая ближе всего школа к Достоинству получается? И вот еще вопрос, правильно ли я понимаю, что дети нашего комплекса будут в приоритете на поступление в лицей?  и хватит ли всем места......

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, alen_alex85 сказал:

И вот еще вопрос, правильно ли я понимаю, что дети нашего комплекса будут в приоритете на поступление в лицей?

Нет

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, alen_alex85 сказал:

Соседи, те кто знает наш район, какая ближе всего школа к Достоинству получается? И вот еще вопрос, правильно ли я понимаю, что дети нашего комплекса будут в приоритете на поступление в лицей?  и хватит ли всем места......

Ближайшие 1228 (вроде получше) и Содружество.

Т.к. школа муниципальная то никакого приоритета у жителей Символа нет. Придется конкурировать с детьми из ПИКовских домов и детьми местных офицеров, в общем попасть туда будет не просто.

3 часа назад, alen_alex85 сказал:

а их откроют к 1 сентября 2022? не уточнил менеджер?

Сдадут в 2021, первый набор в 2022

Кстати, мне вот сейчас школа не нужна, но меня бомбит от того что детский сад откроется в том же 2022

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Goshad сказал:

Т.к. школа муниципальная то никакого приоритета у жителей Символа нет. Придется конкурировать с детьми из ПИКовских домов и детьми местных офицеров, в общем попасть туда будет не просто.

Наверно всё же придётся конкурировать с детьми именно с физико-математическими наклонностями? А их не так много в Лефортово я думаю на 1200 мест, соответственно со всей округи туда поедут.

Кстати кто нибудь знает, там хоть обычные классы предполагаются, для обычных детей? Или только физмат все будут?

0

Поделиться сообщением

В 05.09.2018 в 15:03, Effel сказал:

Оля, а что за лицей? Ребенок сейчас во втором классе, уровень преподавания меня удручает((

http://lycc1581.mskobr.ru/ да вот она. Я в ней училась, но теперь это лицей с 9 класса ) Я просто не уверена, что мой ребенок гуманитарий, а сейчас учимся в англ.шк

1

Поделиться сообщением

Возможно, будет интересно родителям дошкольников. Мы стоим на очереди в детский сад в несколько ДОУ (детских образовательных учреждений) Я звонила в Департамент Образования, и узнала, что встать на очередь можно не только по прописке, но и в любое ДОУ г. Москвы. Всего можно выбрать три места, мы выбрали два в районе проживания, и одно в Лефортово.

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Alinka сказал:

Возможно, будет интересно родителям дошкольников. Мы стоим на очереди в детский сад в несколько ДОУ (детских образовательных учреждений) Я звонила в Департамент Образования, и узнала, что встать на очередь можно не только по прописке, но и в любое ДОУ г. Москвы.

Да, это так. Я взял квартиру в квартале Достоинство, вблизи много школ с высоким рейтигом, так что открытие лицея в Символе для меня пока еще  вопрос  к  размышлению, возможно нам будет интересней другая школа.

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Andy сказал:

Да, это так. Я взял квартиру в квартале Достоинство, вблизи много школ с высоким рейтигом, так что открытие лицея в Символе для меня пока еще  вопрос  к  размышлению, возможно нам будет интересней другая школа.

Поделитесь пожалуйста информацией, а то у меня в сентябре 2019 дочку в первый класс определять...можно в личку

0

Поделиться сообщением

В 9/20/2018 в 17:17, Alinka сказал:

Возможно, будет интересно родителям дошкольников. Мы стоим на очереди в детский сад в несколько ДОУ (детских образовательных учреждений) Я звонила в Департамент Образования, и узнала, что встать на очередь можно не только по прописке, но и в любое ДОУ г. Москвы. Всего можно выбрать три места, мы выбрали два в районе проживания, и одно в Лефортово.

А подскажите пожалуйста как вы смогли записать ребенка в Лефортово. Ведь адресов домов нет в базе, я как то не смог.

0

Поделиться сообщением

В ‎20‎.‎09‎.‎2018 в 17:38, Andy сказал:

Поделитесь пжл....тоже в Достоинстве будем жить, но как-то не смогла найти в близи с высоким рейтингом школ:(

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Goshad сказал:

А подскажите пожалуйста как вы смогли записать ребенка в Лефортово. Ведь адресов домов нет в базе, я как то не смог.

Мы звонили по телефону 84955307171, в департамент образования. Нас записали. Новый адрес говорить не нужно. Должна быть Московская прописка, и тогда мы имеем право выбрать три любые ДОУ в Москве.

0

Поделиться сообщением

Проект школы, новые рендеры из ВК.  Детсад снова отделили от основного здания.

4Bu1vL6yA1o.jpg

1jwad-j9q0E.jpg

HhYTUYpFqPQ.jpg

Xz73PhQD2cU.jpg

Mvs2xpgB1OY.jpg

3uX39gJWnPw.jpg

6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Рамир
      Предлагаю в этой теме обсудить идеи и возможные мероприятия по ускорению строительства школы и сада (заявленные сроки в ответе из мэрии 22 год - сад и 23 год - школа мало кого устраивают и сильно расходятся с общениями ДС при покупке). 
    • Автор: CORES
      Дорогие форумчане
      И Новосёлы «жк СИМВОЛ»

Расскажите пожалуйста о минусах,что бы вам хотелось изменить в инфраструктуре нового жилищного комплекса
      Ну например: 
      -Маленькая детская площадка,хотелось бы побольше.
      Или большая слышимость в комнатах.
      -Купил квартиру на 80 кв.м,по факту оказалось 78 кв.м.
      -Бригада (такая то) делает работу не качественно...И тп.
      А может кто-то уже решил вопрос с той или иной проблемой.

Тема будет полезна как для новых жильцов
      Так и для тех кто планирует приобрести недвижимость в новом жилищном комплексе.