1 883 сообщения в этой теме

33 минуты назад, Daniil сказал:

Увидел Ваше сообщение и написал в ДС, инфо такая - 5 корпус и др. Малоэтаж. ключи с 01.07 :) вот и кому верить!? Срокам в договоре не верю и не просите :) 

Если бы я готовился по-крупному обделаться в публичном смысле, то постарался бы выставить своих оппонентов неадекватами, а ситуацию туманным хаосом.

То есть давать прямо противоположную инфоомацию, вкидывать неожиданные факты, постоянно все менять.

Если бы существовала устраивающая нас четкая и определенная картина, мы все бы ее знали и никаких противоречий бы небыло.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Andrei сказал:

Если бы я готовился по-крупному обделаться в публичном смысле, то постарался бы выставить своих оппонентов неадекватами, а ситуацию туманным хаосом.

По 5-му корпусу сложно обделаться - есть долгие полгода в запасе

0

Поделиться сообщением

В ‎16‎.‎06‎.‎2019 в 02:24, Seladon сказал:

По 5-му корпусу сложно обделаться - есть долгие полгода в запасе

А он введен в эксплуатацию? На сайте можно проверить 3 недели проверка идет, запросите и по ключам станет ясно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Admin
      УК ЖК Символ - Компания «МАТОРИН»
      8(495)5-444-000 - приемная
      8(495)230-31-50 – здания ЖК Символ до ТТК (работают вт-сб, выходные: сб, вс, пн)
      http://matorin-un.ru
      info@matorin-un.ru
    • Автор: KirAn
      По поводу кондиционеров, это отдельная и судя по всему громадная головная боль... Мне удалось получить схему расположения кондиционеров в нашем (3-ем) корпусе, НО!!! как видно на прекрасной схеме и как верно заметил Ferminer, ВНЕШНИЕ блоки они-таки всеми правдами и неправдами запихивают ВНУТРЬ НАШИХ лоджий!
      На замечание о том, что это вроде как НАШИ лоджии и нечего на них ничего пихать, было сказано, мол, вот дом сдастся и дальше разбирайтесь с УК.... Тоже самое касается тех, у кого нет лоджии, получается без кондиционера что ли жить?! Было сказано опять же УК решит все наши вопросы.....
      Что-то мне подсказывает, что грядут долгие и мучительные разбирательства по этому поводу:)
      SM_33 кондиционеры расстановка.pdf
    • Автор: BraveSiN
      Соседи, кто знает когда реально сдадут наш дом?
      в 2016 сказали, что до конца 2018, в январе этого года говорили, что до июля, сегодня уже рекомендуют, ориентироваться на договор, то есть до декабря)