2 035 сообщений в этой теме

12 минуты назад, Atonoff сказал:

Мдааа, лучше бы клены, липы. Выростают высоко и с эстетической точки зрения красивые, а яблони кривые, косые, низкие(((( бл@@@яя вот тебе и парк😭

Недавно смотрели для покупки еще одну квартиру в ЖК Среда на Рязанке, там посадили относительно большие клены из Германии, и территория симпатичная(( а у них комфорт-класс( 

2

Поделиться сообщением

36 минут назад, Andrei сказал:

Вы, простите, кто по профессии?

В Символе жить с семьей намереваетесь, или пока не решили?

Прощаю

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, НатальяR сказал:

Недавно смотрели для покупки еще одну квартиру в ЖК Среда на Рязанке, там посадили относительно большие клены из Германии, и территория симпатичная(( а у них комфорт-класс( 

У знакомых в Коммунарке (новая Москва) квартира от Кроста, двор без машин и там посадили крупномеры, ууухх красота, через пару лет когда прижились и вспряли духом деревья, реально приятно гулять)) 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, НатальяR сказал:

Когда с женой  сорюсь, повторяю безусловную  истину: у  соседа  всегда  все лучше.  И жена более счастливая и дети  более образованные, в  квартире ремонт лучше и если проверить то  и  кое  что  толще. Осталось только проверить. Спорить и  сравнивать бесполезно, потому  что жена  соседа  уверенна в  обратном :о))) 

7

Поделиться сообщением

11 час назад, Andrei сказал:

Вы, простите, кто по профессии?

В Символе жить с семьей намереваетесь, или пока не решили?

Я вот инженер по профессии, расскажите мне какие тяжелые металлы есть на территории Символа. Откуда они?

Как они попали на новую почву которую привезли для зеленой реки.

Сколько в Символе «старого» грунта не закрытого бетоном и сколько в этом грунте тяжелых металлов или других отравляющих веществ?

Изменено пользователем Goshad
1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Andy сказал:

Когда с женой  сорюсь, повторяю безусловную  истину: у  соседа  всегда  все лучше.  И жена более счастливая и дети  более образованные, в  квартире ремонт лучше и если проверить то  и  кое  что  толще. Осталось только проверить. Спорить и  сравнивать бесполезно, потому  что жена  соседа  уверенна в  обратном :о))) 

DDD3A598-7EAD-444A-A50C-112D2AF94923.jpeg

10

Поделиться сообщением

https://m.vedomosti.ru/realty/articles/2019/04/16/799347-ikea-megu

Делаем ставки уважаемые) обсуждаем и хвалим/возбухаем))

Изменено пользователем Insider
0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Insider сказал:

Может ТЦ "Москва" откроют ещё один на территории Символа? Аналогичный тому, что в Люблино..

1

Поделиться сообщением

Мне сложно представить, куда там воткнуть мегу при анонсируемом 40% озеленении территории. И что будет с транспортной доступностью. Но поживем-увидим. Насчет зеленой реки - я надеюсь, что она будет не полностью из фруктовых деревьев все же состоять, и заметка лишь о том, что они там БУДУТ.

2

Поделиться сообщением

35 минут назад, Lolli сказал:

Мне сложно представить, куда там воткнуть мегу при анонсируемом 40% озеленении территории. И что будет с транспортной доступностью. Но поживем-увидим. Насчет зеленой реки - я надеюсь, что она будет не полностью из фруктовых деревьев все же состоять, и заметка лишь о том, что они там БУДУТ.

Да ладно, будет относительно рядом с нами и хорошо. Лишь бы не примыкала в плотную к свободе), чего явно не будет.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Insider сказал:

Ну как вариант - будет решена проблеа парковки.

Опять же это не затройка 35 этажными домами как в каком нибудь Красногорске (филиал ада на земле). Так что торговый центр я даже поддерживаю, несмотря на то что у меня на него окна выходить будут

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Andy сказал:

Как любят говорить британцы - the grass is always greener on the other side )))

2

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Goshad сказал:

Опять же это не затройка 35 этажными домами как в каком нибудь Красногорске (филиал ада на земле). Так что торговый центр я даже поддерживаю, несмотря на то что у меня на него окна выходить будут

Как вариант - в районе с тяжелой транспортной ситуацией все вообще встанет!

Не верю что московские власти согласуют такой проект. Устроить ад, который творится на МКАД в районах Меги, но в 5 км от Кремля...

4

Поделиться сообщением

"Серп и Молот" - не единственная площадка, которую рассматривает Ingka. Многофункциональный комплекс (МФК), включающий магазины "Мега" и "ИKEA", может появиться и на Дмитровском шоссе. Речь идет о транспортно-пересадочном узле (ТПУ) "Петровско-Разумовская", пишут "Ведомости".

Возможно обойдется еще....

2

Поделиться сообщением

Аналогично не представляю как с пробками будут решать. Все встанет. А так мега это больше плюс. Но опять же с чем смотря сравнивать. Могут слелать нетипичной мегой. С учетом новых тенденций..

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Insider сказал:

Не дай Бог! ))

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Goshad сказал:

Это с какого корпуса у вас будут окна на него выходить? Известно точное расположение? Вроде разговор о золоторожском валу.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ferminer сказал:

Это с какого корпуса у вас будут окна на него выходить? Известно точное расположение? Вроде разговор о золоторожском валу.

С первого, там какие мутные склады и автобазы + судьба территории непонятна, ее нет в планах строительства донстроя.

По сути это единственная площадка где можно поставить торговый центр.

за трешкой все расписано до метра

0

Поделиться сообщением

Если, как пишут, площадь 70-100к квадратов, то не страшно, это размер атриума.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Admin
      УК ЖК Символ - Компания «МАТОРИН»
      8(495)5-444-000 - приемная
      8(495)230-31-50 – здания ЖК Символ до ТТК (работают вт-сб, выходные: сб, вс, пн)
      http://matorin-un.ru
      info@matorin-un.ru
    • Автор: KirAn
      По поводу кондиционеров, это отдельная и судя по всему громадная головная боль... Мне удалось получить схему расположения кондиционеров в нашем (3-ем) корпусе, НО!!! как видно на прекрасной схеме и как верно заметил Ferminer, ВНЕШНИЕ блоки они-таки всеми правдами и неправдами запихивают ВНУТРЬ НАШИХ лоджий!
      На замечание о том, что это вроде как НАШИ лоджии и нечего на них ничего пихать, было сказано, мол, вот дом сдастся и дальше разбирайтесь с УК.... Тоже самое касается тех, у кого нет лоджии, получается без кондиционера что ли жить?! Было сказано опять же УК решит все наши вопросы.....
      Что-то мне подсказывает, что грядут долгие и мучительные разбирательства по этому поводу:)
      SM_33 кондиционеры расстановка.pdf
    • Автор: BraveSiN
      Соседи, кто знает когда реально сдадут наш дом?
      в 2016 сказали, что до конца 2018, в январе этого года говорили, что до июля, сегодня уже рекомендуют, ориентироваться на договор, то есть до декабря)