2 043 сообщения в этой теме

За последние два года первый раз звоню в офис, спрашиваю кто у нас менеджер, хочу познакомиться) Перезванивает. Я весёлая такая вежливо предлагаю познакомиться и записать нас на просмотр квартиры. Беседа состоялась не более 1 мин. Сказал, что посмотрите квартиру, когда получите ключи!! Павел молодец, не создаёт себе лишнюю работу. До этого у нас были менеджеры (2) гораздо вежливее и шли навстречу. Так что не только высота потолков уменьшается, менеджеры тоже уже не те))) Дайте имя доброго менеджера, который записывает на просмотр, плииз!

4

Поделиться сообщением

Любой. Донстрой обязал менеджеров записывать на просмотр даже тех, кто уже купил. Собственникам квартир выделили ежедневно час с 9 до 10 утра, включая выходные. Звоните по общему телефону Донстроя имхо и жалуйтесь (и заодно запишитесь на просмотр). Уж на что я не слишком в восторге от нашего менеджера, но это уже перебор.

2

Поделиться сообщением

Информация для соседей из 9 корпуса: Запись на просмотр в наш корпус еще не заведена, видимо связано с самым низким уровнем готовности, по сравнению с остальными корпусами, а жаль, как говорится ....:$ Делают облицовку коричневыми панелями, как на 6 корпусе, но, согласна с тем кто писал о том, что они действительно выглядят не так объемно , как в 6. экономия? или так и задумано...вопрос....

1

Поделиться сообщением

1 час назад, alen_alex85 сказал:

Информация для соседей из 9 корпуса: Запись на просмотр в наш корпус еще не заведена, видимо связано с самым низким уровнем готовности, по сравнению с остальными корпусами, а жаль, как говорится ....:$ Делают облицовку коричневыми панелями, как на 6 корпусе, но, согласна с тем кто писал о том, что они действительно выглядят не так объемно , как в 6. экономия? или так и задумано...вопрос....

Жаль моего мен-ра, я ему мозг вынес)) сегодня проезжал мимо, панели как панели, не выглядит плохо с точки зрения пропорций!

1

Поделиться сообщением

50 минут назад, Atonoff сказал:

Жаль моего мен-ра, я ему мозг вынес)) сегодня проезжал мимо, панели как панели, не выглядит плохо с точки зрения пропорций!

нет, выглядит конечно не плохо, просто факт, что немного отличаются. Как будет выглядеть - покажет время)

0

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите пжта, а откуда информация, что в 4 корпусе не будет приточной вентиляции? Прочитав здесь, позвонила с этим вопросом своему менеджеру продажному. Тот гарантировал, что все будет 100%. Кому верить? :)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mas_Lenkina сказал:

Соседи, подскажите пжта, а откуда информация, что в 4 корпусе не будет приточной вентиляции? Прочитав здесь, позвонила с этим вопросом своему менеджеру продажному. Тот гарантировал, что все будет 100%. Кому верить? :)

Главный вопрос - Вы уже купили, или нет?

0

Поделиться сообщением

Менеджер свою же брошюру не пробовал читать?

95EFE15E-CDBF-4D7C-9746-53324EDF7D73.jpeg

Изменено пользователем relige
3

Поделиться сообщением

14 часа назад, Andrei сказал:

Главный вопрос - Вы уже купили, или нет?

Andrei, да, купили. И Именно 4й корпус, 1я секция. Привлекли метраж двушки (72м) и планировка

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Mas_Lenkina сказал:

Andrei, да, купили. И Именно 4й корпус, 1я секция. Привлекли метраж двушки (72м) и планировка

В проектной декларации на 1 и 4 корпуса довольно ясно указана только естественная приточка (без принудительной). 

0

Поделиться сообщением

Еще одна новость про "Зеленую реку".

https://vm.ru/news/625631.html?utm_source=vm&utm_medium=msk

"Подчеркивается, что первая очередь парка будет открыта уже летом текущего года. Основой его нового фруктового сада станут груши и яблони, взятые из питомника Тимирязевской академии, передает Агентство городских новостей «Москва»."

8

Поделиться сообщением

1 час назад, Savegs сказал:

"Подчеркивается, что первая очередь парка будет открыта уже летом текущего года. Основой его нового фруктового сада станут груши и яблони, взятые из питомника Тимирязевской академии, передает Агентство городских новостей «Москва»."

будем жрать груши и яблоки!!! а бананов нема!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Savegs сказал:

Если честно, ужасная новость. 

В Тимирязевском питомнике не видел крупномеров. Саженцы ничего так по меркам базара в Ногинске. У меня на даче они есть. Но в парке в центре города это ппц.

Растут плодовые медленно, особенно яблони. Вырастают максимум метра на 4, редко до 6. При непрофессиональной посадке могут несколько лет жить в земле без развития, а потом засохнуть и все по новой. Хотя груши бывают весьма крупные.

Осенью плоды будут валяться под ногами и привлекать ос. Неблагополучные дети будут их есть, а благополучные ими друг в друга кидаться.

Из плюсов - декаде во второй-третьей мая, когда все зацветет, будет обалденно. Но это лет через 10, когда все вырастет.

11

Поделиться сообщением

привезут семена гигантских растений !!!!!

я бы арбузами все засадил!!!! и картоху можно!!!

4

Поделиться сообщением

55 минут назад, Andrei сказал:

В Тимирязевском питомнике не видел крупномеров. Саженцы ничего так по меркам базара в Ногинске. У меня на даче они есть. Но в парке в центре города это ппц.

Растут плодовые медленно, особенно яблони. Вырастают максимум метра на 4, редко до 6. При непрофессиональной посадке могут несколько лет жить в земле без развития, а потом засохнуть и все по новой. Хотя груши бывают весьма крупные.

Осенью плоды будут валяться под ногами и привлекать ос. Неблагополучные дети будут их есть, а благополучные ими друг в друга кидаться.

Из плюсов - декаде во второй-третьей мая, когда все зацветет, будет обалденно. Но это лет через 10, когда все вырастет.

...и объевшись немытых плодов будут гадить в наших райских кущах....вааще аццкая перспектива Андрюш.

5

Поделиться сообщением

2 часа назад, Тыр Пыр сказал:

2 часа назад, Тыр Пыр сказал:

...и объевшись немытых плодов будут гадить в наших райских кущах....вааще аццкая перспектива Андрюш.

Серьезно. Завод не самые экологичные условия после себя оставил, но это все в земле. Живущих в квартирах никак не коснется. Верхний слой почвы рекультивировали. 

А тут плодовые деревья, с достаточно заглубленной корневой системой. Будут осуществлять транзит тяжелых металлов из почвы на поверхность. Местные, кто понимает, еще могут детям строжайше запретить их есть (как и любые плоды в городе), и то наверняка будут нарушения. А что с неместными - пусть знают как в наш парк ходить?

Изменено пользователем Andrei
1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Andrei сказал:

Серьезно. Завод не самые экологичные условия после себя оставил, но это все в земле. Живущих в квартирах никак не коснется. Верхний слой почвы рекультивировали. 

А тут плодовые деревья, с достаточно заглубленной корневой системой. Будут осуществлять транзит тяжелых металлов из почвы на поверхность. Местные, кто понимает, еще могут детям строжайше запретить их есть (как и любые плоды в городе), и то наверняка будут нарушения. А что с неместными - пусть знают как в наш парк ходить?

Андреева перелогинься!😉А если серьёзно то в себя придите.На месте 2,3,4 корпусов завода никогда и не было-с конца 19в и по нынешние времена была  железная дорога,на месте 1 и 5-го корпусов только в середине 1980-х были построены вспомогательные помещения завода,но никак не производство да и простояли они всего лет 15.Эта тема вообще абсолютная чушь от начала и до конца.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Тыр Пыр сказал:

Андреева перелогинься!😉А если серьёзно то в себя придите.На месте 2,3,4 корпусов завода никогда и не было-с конца 19в и по нынешние времена была  железная дорога,на месте 1 и 5-го корпусов только в середине 1980-х были построены вспомогательные помещения завода,но никак не производство да и простояли они всего лет 15.Эта тема вообще абсолютная чушь от начала и до конца.

Вы, простите, кто по профессии?

В Символе жить с семьей намереваетесь, или пока не решили?

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Andrei сказал:

Мдааа, лучше бы клены, липы. Выростают высоко и с эстетической точки зрения красивые, а яблони кривые, косые, низкие(((( бл@@@яя вот тебе и парк😭

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Admin
      УК ЖК Символ - Компания «МАТОРИН»
      8(495)5-444-000 - приемная
      8(495)230-31-50 – здания ЖК Символ до ТТК (работают вт-сб, выходные: сб, вс, пн)
      http://matorin-un.ru
      info@matorin-un.ru
    • Автор: KirAn
      По поводу кондиционеров, это отдельная и судя по всему громадная головная боль... Мне удалось получить схему расположения кондиционеров в нашем (3-ем) корпусе, НО!!! как видно на прекрасной схеме и как верно заметил Ferminer, ВНЕШНИЕ блоки они-таки всеми правдами и неправдами запихивают ВНУТРЬ НАШИХ лоджий!
      На замечание о том, что это вроде как НАШИ лоджии и нечего на них ничего пихать, было сказано, мол, вот дом сдастся и дальше разбирайтесь с УК.... Тоже самое касается тех, у кого нет лоджии, получается без кондиционера что ли жить?! Было сказано опять же УК решит все наши вопросы.....
      Что-то мне подсказывает, что грядут долгие и мучительные разбирательства по этому поводу:)
      SM_33 кондиционеры расстановка.pdf
    • Автор: BraveSiN
      Соседи, кто знает когда реально сдадут наш дом?
      в 2016 сказали, что до конца 2018, в январе этого года говорили, что до июля, сегодня уже рекомендуют, ориентироваться на договор, то есть до декабря)