2 043 сообщения в этой теме

Если школу не откроют к 2022 году, то все соседние школы будут переполнены. 

1

Поделиться сообщением

В 04.04.2019 в 18:05, Kostya сказал:

Предлагаю начать с https://www.mos.ru/feedback/

Если результата не будет, то перейти к коллективному письму

http://letters.kremlin.ru/letters/collective_send

У нас двое детей, тоже беспокоит вопрос со школой. Я присоединюсь, вдруг поможет.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dmitrii сказал:

Если школу не откроют к 2022 году, то все соседние школы будут переполнены. 

Места то найдутся, школ много. Тут скорее вопрос удобства и психологического здоровья детей. Либо водить в школу в соседний район и там оставлять до конца, либо переводить в 2022-2023 (когда там ее построят и обживут) в нашу школу. Но это новая адаптация для детей и очередной стресс( Вот это напрягает.

2

Поделиться сообщением

15 часов назад, Goshad сказал:

Пока вы тут сидите, и не читаете чат в телеграмме, в Донстрое записывают на просмотр квартир, по крайней мере в Свободе.

Я записался на 21 апреля, в первом корпусе.

Что это за чат?

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Евгений сказал:

Что это за чат?

Не знаю, не забанят ли меня, по в поиске телеграмма наберите «жк символ», найдете

2

Поделиться сообщением

45 минут назад, Goshad сказал:

Не знаю, не забанят ли меня, по в поиске телеграмма наберите «жк символ», найдете

O.o это если только Пу в рамках контроля над интернетом до форума доберется.

3

Поделиться сообщением

У меня где-то давно был телеграм, но я его за неиспользованием забросила. Позвонила менеджеру, записались на 9 утра 28 апреля. 3 корпус. Лифт работать не будет, так что приготовьтесь к подъему и рекомендуют идти в резиновых сапогах и вообще обувь поудобнее.

P.S. Спасибо за наводку. 

Изменено пользователем Lolli
1

Поделиться сообщением

В ‎04‎.‎04‎.‎2019 в 18:05, Kostya сказал:

Предлагаю начать с https://www.mos.ru/feedback/

Если результата не будет, то перейти к коллективному письму

http://letters.kremlin.ru/letters/collective_send

написала жалобу-просьбу-вопрос в Правительство Москвы.......ждем ответа

5

Поделиться сообщением

В 09.04.2019 в 10:36, Lolli сказал:

У меня где-то давно был телеграм, но я его за неиспользованием забросила. Позвонила менеджеру, записались на 9 утра 28 апреля. 3 корпус. Лифт работать не будет, так что приготовьтесь к подъему и рекомендуют идти в резиновых сапогах и вообще обувь поудобнее.

P.S. Спасибо за наводку. 

до третьего корпуса все вполне комфортно в плане дороги. грязи особо нет. бетонные плиты и песок.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alenka_zd сказал:

А про 4 корпус Свободы ничего не слышно?

Слышно по поводу чего? Если запись на просмотр, то это надо менеджеру звонить и он вам все расскажет.

0

Поделиться сообщением

В 09.04.2019 в 12:24, alen_alex85 сказал:

написала жалобу-просьбу-вопрос в Правительство Москвы.......ждем ответа

Спасибо вам большое!!! От всех жителей с детьми 

1

Поделиться сообщением

Цвет дверей 3 корпуса - Ral 6005

А я надеялась на более менее адекватный. :( Надеюсь, что хоть как-то будет смотреться. Хотя почтовые ящики в этом цвете мне будут напоминать СССР. Такие же в подъездах висели...

Изменено пользователем Lolli
2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lolli сказал:

А я надеялась на более менее адекватный. :( Надеюсь, что хоть как-то будет смотреться. Хотя почтовые ящики в этом цвете мне будут напоминать СССР. Такие же в подъездах висели...

Так снаружи есть ли большая разница?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Effel сказал:

Ну, не знаю даже 🤔

У меня возникает один вопрос: зачем выкладывать рендеры, если сдача через дома 2-3 месяца? Можно сделать образцово-показательный этаж и его показывать.

мне логику не понять.

3

Поделиться сообщением

51 минуту назад, unXknown сказал:

Так снаружи есть ли большая разница?

Внешний вид мопов, лобби и дома для меня немаловажен при выборе квартиры, так как это то, что я не могу изменить. Надеюсь, все же, это не будет смотреться экскурсом в СССР.

1

Поделиться сообщением

Какой бы корпус не выкладывали, всегда начинается холивар. Люди, если к мнению каждого недовольного прислушиваться, мопы будут всех возможных цветов радуги!)) Я понимаю, что вкусы у всех разные, кому-то не нравится фиолетовый, кому-то красный. Но невозможно всем угодить сразу. Я просто рад, что мопы не вычурные, что стены в основном светлые, а ярких элементов в меру добавлено.

3

Поделиться сообщением

Ну меня не раздражал ярко-зеленый, который до сих пор на рендерах. Он по крайней мере смотрелся необычно. По этому же цвету у меня находятся исключительно мусорные бачки, заборы-рабицы и профиль для крыш. Я не начинаю холивар, но я очень надеюсь, что они этот цвет хоть как-то обыграют.

2

Поделиться сообщением

12 часа назад, Lolli сказал:

Расслабляющий такой цвет:) Заходишь такой в лобби и на вялом на расслабоне:)) 

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Admin
      УК ЖК Символ - Компания «МАТОРИН»
      8(495)5-444-000 - приемная
      8(495)230-31-50 – здания ЖК Символ до ТТК (работают вт-сб, выходные: сб, вс, пн)
      http://matorin-un.ru
      info@matorin-un.ru
    • Автор: KirAn
      По поводу кондиционеров, это отдельная и судя по всему громадная головная боль... Мне удалось получить схему расположения кондиционеров в нашем (3-ем) корпусе, НО!!! как видно на прекрасной схеме и как верно заметил Ferminer, ВНЕШНИЕ блоки они-таки всеми правдами и неправдами запихивают ВНУТРЬ НАШИХ лоджий!
      На замечание о том, что это вроде как НАШИ лоджии и нечего на них ничего пихать, было сказано, мол, вот дом сдастся и дальше разбирайтесь с УК.... Тоже самое касается тех, у кого нет лоджии, получается без кондиционера что ли жить?! Было сказано опять же УК решит все наши вопросы.....
      Что-то мне подсказывает, что грядут долгие и мучительные разбирательства по этому поводу:)
      SM_33 кондиционеры расстановка.pdf
    • Автор: BraveSiN
      Соседи, кто знает когда реально сдадут наш дом?
      в 2016 сказали, что до конца 2018, в январе этого года говорили, что до июля, сегодня уже рекомендуют, ориентироваться на договор, то есть до декабря)