2 043 сообщения в этой теме

16 часов назад, Art сказал:

Собаку надо выгуливать в загородном доме. 

Вопрос не в этом был, где выгуливать ее в Символе?

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, relige сказал:

Вопрос не в этом был, где выгуливать ее в Символе?

Собаку можно выгуливать где угодно, если за ней ходить с пакетиком.

3

Поделиться сообщением

16 минут назад, Andrey Sergeevich сказал:

Собаку можно выгуливать где угодно, если за ней ходить с пакетиком.

Только менталитет многих игнорирует это (особенно пожилых и пенсионерок), считая всё это удобрениями.. :) В итоге живём в говне...

10

Поделиться сообщением

Всем привет!

Получил сегодня следующее письмо от Донстроя, предлагаю поучаствовать:

Дорогие друзья, компания «Донстрой» приглашает Вас принять участие в создании идеального пространства для Вашей жизни!

Сейчас мы разрабатываем проекты благоустройства общественных пространств в целом ряде наших объектов, среди которых, возможно, и Ваш дом. И нам очень хотелось бы сделать эти территории максимально комфортными и интересными именно для Вас и Вашей семьи. Предлагаемый опрос поможет нам понять Ваши предпочтения, интересы и мечты – и воплотить их в реальность.

Участие в опросе полностью анонимно, все данные будут использованы исключительно в обобщённом виде. Заполнение анкеты займёт не больше 5 минут Вашего времени.

Пожалуйста, пройдите по ссылке для прохождения опроса: http://geteml.com/ru/mail_link_tracker?hash=6xdg3jwnxj645ze1eutk5i3mn4uthp5hgfcpuzceycbnntkcyomizbaennw55ftxqj1yrhw4a31fzs&url=aHR0cHM6Ly9ydS5zdXJ2ZXltb25rZXkuY29tL3IvRG9uc3Ryb3lfc3VydmV5

Искренне благодарим за участие!

1

Поделиться сообщением

Цитата

Аналогично. Удерживает от заполнения опроса отсутвие уверенности, что опрос инициирован именно Донстроем, а не какими-нибудь жуликами

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, absorbb сказал:

Аналогично. Удерживает от заполнения опроса отсутвие уверенности, что опрос инициирован именно Донстроем, а не какими-нибудь жуликами

Ну я, как человек, имеющий некоторое отношение к IT, могу сказать, что это не спам :) 

Более того, я позвонил в Донстрой, они подтвердили проведение опроса, так что все ок, не волнуйтесь. 

0

Поделиться сообщением

Ответил на вопросы опроса, там их 31, достаточно подробно.
Сохраняю надежду, что эти данные будут использованы для улучшения инфаструктуры ЖК Символ, а не для нового проекта.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ivanch84 сказал:

Всем привет!

Дорогие друзья, компания «Донстрой» приглашает Вас принять участие в создании идеального пространства для Вашей жизни!

Сейчас мы разрабатываем проекты благоустройства общественных пространств в целом ряде наших объектов, среди которых, возможно, и Ваш дом. И нам очень хотелось бы сделать эти территории максимально комфортными и интересными именно для Вас и Вашей семьи. Предлагаемый опрос поможет нам понять Ваши предпочтения, интересы и мечты – и воплотить их в реальность.

Участие в опросе полностью анонимно, все данные будут использованы исключительно в обобщённом виде. Заполнение анкеты займёт не больше 5 минут Вашего времени.

Пожалуйста, пройдите по ссылке для прохождения опроса: http://geteml.com/ru/mail_link_tracker?hash=6xdg3jwnxj645ze1eutk5i3mn4uthp5hgfcpuzceycbnntkcyomizbaennw55ftxqj1yrhw4a31fzs&url=aHR0cHM6Ly9ydS5zdXJ2ZXltb25rZXkuY29tL3IvRG9uc3Ryb3lfc3VydmV5

Вместе с супругой ответили на вопросы в анкете. Надеемся это будет полезным нашему застройщику. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, ivanch84 сказал:

Всем привет!

почему всем все приходит, а нашу семью игнорируют((

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Frfr сказал:

почему всем все приходит, а нашу семью игнорируют((

Нам тоже это вот не пришло )

0

Поделиться сообщением

и мне не пришло, но по ссылке зайду и отвечу на вопросы.

0

Поделиться сообщением

В 03.04.2019 в 10:12, alen_alex85 сказал:

Как это сделать? я присоединяюсь, нам оооочень нужна эта школа

Предлагаю начать с https://www.mos.ru/feedback/

Если результата не будет, то перейти к коллективному письму

http://letters.kremlin.ru/letters/collective_send

2

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Kostya сказал:

Предлагаю начать с https://www.mos.ru/feedback/

Если результата не будет, то перейти к коллективному письму

http://letters.kremlin.ru/letters/collective_send

Поддерживаю! Все, у кого есть дети-школьники или дошколята, которым сейчас уже 3-5 лет, нужно стучаться во все городские и федеральные инстанции с нашей проблемой. Иначе школа в лучшем случае откроется через 4 года (при условии ещё, что сдержат обещание). Требовать скорейшего начала строительства!

2

Поделиться сообщением

В 4/3/2019 в 14:38, OlkaR сказал:

Нам тоже это вот не пришло )

И нам не пришло. Не хотят они сделать территории максимально комфортными именно для нас и для нашей семьи 😭

0

Поделиться сообщением

В 4/2/2019 в 15:30, relige сказал:

Тоже очень интересно в каком дворе выгуливать собаку ;)
На детской площадке что ли

Зато всегда отмазка есть, если гулять с пакетиками и совочком не хочется: "Это вообще не моя собака, я ее первый раз вижу" 🤷‍♀️ 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Effel сказал:

И нам не пришло. Не хотят они сделать территории максимально комфортными именно для нас и для нашей семьи 😭

тогда уж для нас ) Но ничего, я всё равно зашла и ответила, пусть принудительно знают мое мнение ))

0

Поделиться сообщением

Пока вы тут сидите, и не читаете чат в телеграмме, в Донстрое записывают на просмотр квартир, по крайней мере в Свободе.

Я записался на 21 апреля, в первом корпусе.

Изменено пользователем Goshad
2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Goshad сказал:

Пока вы тут сидите, и не читаете чат в телеграмме, в Доснтрое записывают на просмотр квартир, по крайней мере в Свободе.

Я записался на 21 апреля, в первом корпусе.

Про Достоинство в чате ничего не слышно?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Entek сказал:

Про Достоинство в чате ничего не слышно?

Ну попробобуйте своему менеджеру набрать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Admin
      УК ЖК Символ - Компания «МАТОРИН»
      8(495)5-444-000 - приемная
      8(495)230-31-50 – здания ЖК Символ до ТТК (работают вт-сб, выходные: сб, вс, пн)
      http://matorin-un.ru
      info@matorin-un.ru
    • Автор: KirAn
      По поводу кондиционеров, это отдельная и судя по всему громадная головная боль... Мне удалось получить схему расположения кондиционеров в нашем (3-ем) корпусе, НО!!! как видно на прекрасной схеме и как верно заметил Ferminer, ВНЕШНИЕ блоки они-таки всеми правдами и неправдами запихивают ВНУТРЬ НАШИХ лоджий!
      На замечание о том, что это вроде как НАШИ лоджии и нечего на них ничего пихать, было сказано, мол, вот дом сдастся и дальше разбирайтесь с УК.... Тоже самое касается тех, у кого нет лоджии, получается без кондиционера что ли жить?! Было сказано опять же УК решит все наши вопросы.....
      Что-то мне подсказывает, что грядут долгие и мучительные разбирательства по этому поводу:)
      SM_33 кондиционеры расстановка.pdf
    • Автор: BraveSiN
      Соседи, кто знает когда реально сдадут наш дом?
      в 2016 сказали, что до конца 2018, в январе этого года говорили, что до июля, сегодня уже рекомендуют, ориентироваться на договор, то есть до декабря)