1 883 сообщения в этой теме

16 часов назад, Andersun сказал:

Собянин пиарит наш Символ это реально круто, потому что далеко не про каждый жк в мск он пишет в своем блоге. Это лишний раз подтверждает, что наш жк выгодно отличается от всех остальных.

Надеюсь, что это поспособствует и инфраструктурной поддержке.

0

Поделиться сообщением

Он пиарит реновацию промзон в принципе. Посмотрите что пишут про Зиларт во всех его ресурсах. 

Там и парк, и набережная, и чудо-школа, и мосты, и тд

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Art сказал:

Он пиарит реновацию промзон в принципе. Посмотрите что пишут про Зиларт во всех его ресурсах. 

Там и парк, и набережная, и чудо-школа, и мосты, и тд

Ну и хорошо! Вот пусть и заботятся о соответствии лозунгам, чтоб этими «пилотными» преобразованиями промок показывать, что они не трындоболы).

0

Поделиться сообщением

Сейчас общался с менеджером по 7 ому корпусу.  Окончательных обмеров квартир  еще не производили, сделают это только после ввода в эксплуатацию. Ввод в  эксплуатацию планирует провести в  марте. Дом подключен к центральному отоплению. 

-1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Andy сказал:

сделают это только после ввода в эксплуатацию

Могу подтвердить из источников в ДС, что сейчас по 7 корпусу ожидают получение разрешения на ввод в эксплуатацию. 

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, Andy сказал:

Сейчас общался с менеджером по 7 ому корпусу.  Окончательных обмеров квартир  еще не производили, сделают это только после ввода в эксплуатацию. Ввод в  эксплуатацию планирует провести в  марте. Дом подключен к центральному отоплению. 

Приветствую, был на объекте в пятницу, но не могу сказать, что успеют. По моим ощущениям, это конец мая, много косяков.

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Rezo77 сказал:

Приветствую, был на объекте в пятницу, но не могу сказать, что успеют. По моим ощущениям, это конец мая, много косяков.

Я думаю июнь-июль. 

0

Поделиться сообщением

Screenshot_2019-03-20-22-35-16-087_com.android.chrome.png

Вчера оставался один деньxD

...

За маркетинг Донстроя немного становится стыдноO.o

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Seladon сказал:

Screenshot_2019-03-20-22-35-16-087_com.android.chrome.png

Вчера оставался один деньxD

...

За маркетинг Донстроя немного становится стыдноO.o

:D:D:D  я тоже обратил на  это внимание. 

1

Поделиться сообщением

Сейчас покупатели диктуют цены. И ДС и остальные тяжело продают. Дело не конкретно в ДС. Рынок такой. 

0

Поделиться сообщением

По поводу продаж квартир. В 9ом корпусе еще вчера была одна, последняя квартира, а сегодня уже 25 квартир в продаже. Внимание вопрос, сколько еще непроданных квартир в Символе, если еще недавно официальные лица. утверждали о 97% реализованного жилья. 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Andy сказал:

По поводу продаж квартир. В 9ом корпусе еще вчера была одна, последняя квартира, а сегодня уже 25 квартир в продаже. Внимание вопрос, сколько еще непроданных квартир в Символе, если еще недавно официальные лица. утверждали о 97% реализованного жилья. 

Ну судя по количеству не проданных паковочных мест под 9 домом, следовало ожидать, что и квартир там не продано много. Выставили в основном 4 комнатные квартиры. 

0

Поделиться сообщением

Алые паруса до сих пор продают и много где еще. Думаю наименее привлекательные квартиры/корпуса будут годами продовать. Еще плюсуем инвесторов, которые свои квартиры вывесят. Это надолго.

4

Поделиться сообщением

Еще один признак, что достоинство летом могут не сдать(((

Еще недавно на ДОМ.РФ было указано заселение 8 корпуса 3 кв 2019...теперь 1 кв 2020

Untitled.png

4

Поделиться сообщением

О каком лете вы говорите? При покупке менеджер сразу сказал, что достоинство будет сдаваться в ноябре, свобода в июле. 

1

Поделиться сообщением

Всем привет! Скинули мне тут на днях очень интересную ссылку на здание нефтеперерабатывающей компании Wintershall в норвежском Ставагере, построенное в 2015 году, а разрабатывало этот проект шведское архитекрурное бюро https://linkarkitektur.com/se/Projekt/Gullfaks?sp=18828%2C20685%2C20582%2C19679

Ничего Вам не напоминает?O.o

На сайте символа написано, что дизайн проект разрабатывали британские бюро LDA DESIGN и UHA LONDON. Как думаете замыливание глаз такое, или просто англичане купили проект у шведов и просто с наценкой перепродали ДС?
В любом случае как бы не было молодцы, дизайн красивый и не стандартный для Москвы, конечно немного обидно что мы не индивидуальны в мире, но плеватьB|

1.png

Изменено пользователем azakharof
5

Поделиться сообщением

45 минут назад, azakharof сказал:

Всем привет! Скинули мне тут на днях очень интересную ссылку на здание нефтеперерабатывающей компании Wintershall в норвежском Ставагере, построенное в 2015 году, а разрабатывало этот проект шведское архитекрурное бюро https://linkarkitektur.com/se/Projekt/Gullfaks?sp=18828%2C20685%2C20582%2C19679

На сайте символа написано, что дизайн проект разрабатывали британские бюро LDA DESIGN и UHA LONDON. Как думаете замыливание глаз такое, или просто англичане купили проект у шведов и просто с наценкой перепродали ДС?
В любом случае как бы не было молодцы, дизайн красивый и не стандартный для Москвы, конечно немного обидно что мы не индивидуальны в мире, но плеватьB|

1.png

Идея перекрывать окно балкой оттуда взята O.o:D:D

3

Поделиться сообщением

29 минут назад, Admin сказал:

Идея перекрывать окно балкой оттуда взята O.o:D:D

:D с этим и не поспоришь

0

Поделиться сообщением

1 час назад, azakharof сказал:

1.png

Дык у англичан как бы исторически воровство и грабёж не преступление,так что тут вы вообще к мелочам придираетесь😉

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Тыр Пыр сказал:

Дык у англичан как бы исторически воровство и грабёж не преступление,так что тут вы вообще к мелочам придираетесь😉

Просто своровать бы не получилось, иск последовал бы незамедлительно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Admin
      УК ЖК Символ - Компания «МАТОРИН»
      8(495)5-444-000 - приемная
      8(495)230-31-50 – здания ЖК Символ до ТТК (работают вт-сб, выходные: сб, вс, пн)
      http://matorin-un.ru
      info@matorin-un.ru
    • Автор: KirAn
      По поводу кондиционеров, это отдельная и судя по всему громадная головная боль... Мне удалось получить схему расположения кондиционеров в нашем (3-ем) корпусе, НО!!! как видно на прекрасной схеме и как верно заметил Ferminer, ВНЕШНИЕ блоки они-таки всеми правдами и неправдами запихивают ВНУТРЬ НАШИХ лоджий!
      На замечание о том, что это вроде как НАШИ лоджии и нечего на них ничего пихать, было сказано, мол, вот дом сдастся и дальше разбирайтесь с УК.... Тоже самое касается тех, у кого нет лоджии, получается без кондиционера что ли жить?! Было сказано опять же УК решит все наши вопросы.....
      Что-то мне подсказывает, что грядут долгие и мучительные разбирательства по этому поводу:)
      SM_33 кондиционеры расстановка.pdf
    • Автор: BraveSiN
      Соседи, кто знает когда реально сдадут наш дом?
      в 2016 сказали, что до конца 2018, в январе этого года говорили, что до июля, сегодня уже рекомендуют, ориентироваться на договор, то есть до декабря)