2 042 сообщения в этой теме

Еще на сайте есть вебка. Удобно, если нет времени ездить самому смотреть, как двигается строительство.

0

Поделиться сообщением

В 2/19/2020 в 07:36, Risvol сказал:

Еще на сайте есть вебка. Удобно, если нет времени ездить самому смотреть, как двигается строительство.

А не подскажите, это какой корпус выше всех получается?

1.png

0

Поделиться сообщением

Тот, на котором 5 этажей - 11. Самый дальний - 14. Самый близкий к камере в правом нижнем углу - 10. А между ними - 12.

0

Поделиться сообщением

В 17.10.2019 в 21:22, aban3 сказал:

7ой корпус ,  ввели в эксплуатацию с чем нас и поздравляю )

https://vk.com/video-145978156_456239090?list=c76ac96d5a85c791a4 

0

Поделиться сообщением

Фекла, спасибо! А почему 11й так обгоняет другие корпусы по скорости?

0

Поделиться сообщением

Вопрос не в кассу) Могу только предположить, что так как он меньше всех в плане этажности, на нем быстрее монолит дольют и перенесут рабочих на других корпуса. Но я не строитель и даже близко не была к этой сфере, мое мнение не экспертное.

0

Поделиться сообщением

В 10.01.2020 в 14:01, Светлана К сказал:

Здравствуйте. В 3 корпусе проблема с входной дверью - сильно дует, плохая шумоизоляция. У кого такая же проблема и как решали? Менять дверь или застройщик исправляет? 

у меня схожая проблема была, ДС поменял дверь полностью, но появились щели и снова не плотно прилегает. Я думаю лучше всего эту дверь поменять самому т.к. даже если она будет плотно прилегать, дверь так себе..

0

Поделиться сообщением

В 21.02.2020 в 00:50, Andy сказал:

всегда найдется умник, который несмотря на все разговоры на эту тему сделает все по своему, вопреки закону и общему мнению.

0

Поделиться сообщением

Надо помочь вернуть все в зад))

1

Поделиться сообщением

В 26.02.2020 в 14:13, Andersun сказал:

всегда найдется умник, который несмотря на все разговоры на эту тему сделает все по своему, вопреки закону и общему мнению.

Каждый волен быть индивидуальностью. Входная дверь в жилое помещение, не относится к общедомовому имуществу. Лично я от инкубаторски-убогих дверей застройщика  не в восторге. Лично я то же планирую поменять дверь. Единственное, внешнюю накладку все таки оставлю в 6005 RAL (только из за соображений гармонии). Будем надеется  что на обсуждаемой двери, все же сменят накладку на более гармоничную....

2

Поделиться сообщением

Я вот тешу себя надеждами, что они всю эту красоту закроют все же панелью в едином стиле с остальными. А то как-то по свински совсем получится.

1

Поделиться сообщением

Сложно не вспомнить Артемия Лебедева с его мыслью "В России традиционно зона комфорта заканчивается

у человека его входной дверью. Обивка, которую он сделал себе на дверь, еще будет входить в зону комфорта,

а вот сантиметр от порога уже нет. Человеку все равно, что там: страшная масляная краска, велосипед или какой-то

пятидесятого года сундук, выставленный соседями. Очень редки случаи, когда кто-нибудь делает ремонт у себя в подъезде."

Лифты КОНЕ к слову уже вандальски поцарапаны кое где, защитная пленка отодрана. Видел сам некоторые антропологические символизмы в МОПах,

фломастером слава Богу.

0

Поделиться сообщением

В 29.02.2020 в 00:02, Пользователь сказал:

Каждый волен быть индивидуальностью. Входная дверь в жилое помещение, не относится к общедомовому имуществу. Лично я от инкубаторски-убогих дверей застройщика  не в восторге. Лично я то же планирую поменять дверь. Единственное, внешнюю накладку все таки оставлю в 6005 RAL (только из за соображений гармонии). Будем надеется  что на обсуждаемой двери, все же сменят накладку на более гармоничную....

Ну  этот то кадр не только  внешнюю накладку  не  оставил, он  еще  вокруг  двери ободрал декоративные  элементы  которые  уж точно не  являются  его собственностью. Они находятся  не  в  квартире, а  в МОП. Я так  понял что ему УК  уже  вручила предписание и он обязан восстановить  демонтированные  элементы за свой  счет. 

1

Поделиться сообщением

Преобразятся территории вблизи станций метро "Римская", "Площадь Ильича" и "Шоссе Энтузиастов". Здесь планируется заменить существующее покрытие на гранитное мощение. Причем переход цвета плитки от более темного у выходов из метро к более светлому будет служить для горожан своеобразной навигацией. Новые фонари сделают территорию комфортнее и безопаснее", — рассказал Петр Бирюков. Об этом сообщает "Рамблер".

Далее: https://news.rambler.ru/moscow_city/43703167/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

2

Поделиться сообщением

Я думала, это новый репортаж. А это старье. Тему уже закрыли.

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Марта86 сказал:

Я думала, это новый репортаж. А это старье. Тему уже закрыли.

Ничего себе "закрыли"... Она только открывается, "закрыли" это когда не будет грызунов, а их все больше - в УК ведь этого не скрывают.

Они и не обязаны делать ничего помимо того, что им оплачено, это форс мажор...  

Изменено пользователем Stepan
0

Поделиться сообщением

В 3/3/2020 в 13:01, Andy сказал:

Ну  этот то кадр не только  внешнюю накладку  не  оставил, он  еще  вокруг  двери ободрал декоративные  элементы  которые  уж точно не  являются  его собственностью. Они находятся  не  в  квартире, а  в МОП. Я так  понял что ему УК  уже  вручила предписание и он обязан восстановить  демонтированные  элементы за свой  счет. 

Правильно сделали, пусть меняет. Сейчас он один, а потом еще кто последует дурному примеру. Смысл вообще было покупать тут? купили бы в хрущевке, делали бы какие угодно двери, наличники.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Admin
      УК ЖК Символ - Компания «МАТОРИН»
      8(495)5-444-000 - приемная
      8(495)230-31-50 – здания ЖК Символ до ТТК (работают вт-сб, выходные: сб, вс, пн)
      http://matorin-un.ru
      info@matorin-un.ru
    • Автор: KirAn
      По поводу кондиционеров, это отдельная и судя по всему громадная головная боль... Мне удалось получить схему расположения кондиционеров в нашем (3-ем) корпусе, НО!!! как видно на прекрасной схеме и как верно заметил Ferminer, ВНЕШНИЕ блоки они-таки всеми правдами и неправдами запихивают ВНУТРЬ НАШИХ лоджий!
      На замечание о том, что это вроде как НАШИ лоджии и нечего на них ничего пихать, было сказано, мол, вот дом сдастся и дальше разбирайтесь с УК.... Тоже самое касается тех, у кого нет лоджии, получается без кондиционера что ли жить?! Было сказано опять же УК решит все наши вопросы.....
      Что-то мне подсказывает, что грядут долгие и мучительные разбирательства по этому поводу:)
      SM_33 кондиционеры расстановка.pdf
    • Автор: BraveSiN
      Соседи, кто знает когда реально сдадут наш дом?
      в 2016 сказали, что до конца 2018, в январе этого года говорили, что до июля, сегодня уже рекомендуют, ориентироваться на договор, то есть до декабря)