13 сообщений в этой теме

Сегодня в одной из книжечек по ЖК Символ нашел такую вот картинку с планировками/мебелью.

Не смог найти похожих планировок среди ранее размещенных - может у кого-то получится.

planirovka_zhk_simvol.JPG

0

Поделиться сообщением

Эти планировки в их рекламном буклете. Менеджер не смогла ответить, в каких корпусах будут такие планировки, но вот двушка, например, похожа на 7-й корпус. 

1

Поделиться сообщением

Да,я тоже видела их, по-моему, в рекламных буклетах. А что на какой корпус похоже, я не знаю(

0

Поделиться сообщением

Мне сказали что планировки  будут  свободными, привязаны только  "мокрые  точки". В  моем  случае  планировочное  решение  буду  принимать во  взаимодействии с дизайнерами, потому что предложенные  мне не нравятся. 

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Andy сказал:

Мне сказали что планировки  будут  свободными, привязаны только  "мокрые  точки". В  моем  случае  планировочное  решение  буду  принимать во  взаимодействии с дизайнерами, потому что предложенные  мне не нравятся. 

Дык, так будет делать если не каждый, то большинство. Индивидуальный проект и тд.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! 

Есть какие нибудь интересные решения по планировке вот такой квартиры

4E9731CD-1BEE-404F-9117-D6A9B64AEF77.jpeg

1

Поделиться сообщением

HOUZZ как-то так сайт называется. там миллион дизайнеров и дизайнерских бюро. Наверняка кто-то сделает быстрые наброски по такой картинке в качестве концепции к рассмотрению.  

0

Поделиться сообщением

В 01.03.2019 в 20:01, Кит касатка) сказал:

HOUZZ как-то так сайт называется. там миллион дизайнеров и дизайнерских бюро. Наверняка кто-то сделает быстрые наброски по такой картинке в качестве концепции к рассмотрению.  

Бесплатно? :)

0

Поделиться сообщением

Удивляет наш народ, покупают квартиры за норм.деньги, а за дизайн или концепцию не хотят платить... халява в крови🤣🤣🤣

1

Поделиться сообщением

да, могут и бесплатно в качестве демонстрации, чтобы так сказать начать разговор. разумеется не ждите в этом случае подробного детального чертежа. просто грубыми мазками идею максимум покажут. 

1 час назад, Atonoff сказал:

Удивляет наш народ, покупают квартиры за норм.деньги, а за дизайн или концепцию не хотят платить... халява в крови🤣🤣🤣

на халяву известь творог) 

0

Поделиться сообщением

На inmyroom.ru Донстрой заказывал цикл статей с планировками. Просто введите в поиске ЖК Символ и посмотрите все, что вывалится. Вполне может быть, что какая-то бесплатная планировка там будет. Но не ожидайте адекватной. Мы свою квартиру там нашли, но планировка в высшей степени альтернативная, даже как-то и взять на вооружение нечего (кроме понимания, что к этому дизайнеру мы не обратимся).

2

Поделиться сообщением

38 минут назад, Lolli сказал:

На inmyroom.ru Донстрой заказывал цикл статей с планировками. Просто введите в поиске ЖК Символ и посмотрите все, что вывалится. Вполне может быть, что какая-то бесплатная планировка там будет. Но не ожидайте адекватной. Мы свою квартиру там нашли, но планировка в высшей степени альтернативная, даже как-то и взять на вооружение нечего (кроме понимания, что к этому дизайнеру мы не обратимся).

Спасибо за совет! Посмотрел....! К сожалению, неадекват полный....! Даже не понимаю как эти дизайнеры вообще получают заказы....? Даже в заказной статье не могут постараться и сделать что-то достойное!

0

Поделиться сообщением

Согласен! По моему типу квартиры тоже хрень какая то предлагается там.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Admin
      Как я понимаю, у ряда жителей есть договора, в соответствии с которыми  срок передачи ключей уже наступил. А передача ключей - нет. И они получили письма с предложениями простить застройщику сию неловкую ситуацию.
      Дабы не растекаться по древу предлагаю дискуссию о целесообразности/нецелесообразности и пути поиска компромиссов с застройщиком размещать тут.
      Понятия не имею, как оно в быту. Никогда не сталкивался, идея показалась, как минимум, интересной.
      Встраиваемая стиральная машина LG TW351W

В этом топике будет размещаться информация о проектах жильцов ЖК Символ. Можно сказать, мини-рекламный топик: по-соседски.

Ник на форуме               Сайт         Сфера деятельности    Ferminer     http://techfast.ru          Продажа техники фирмы Apple