2 062 сообщения в этой теме

9 часов назад, Lolli сказал:

На март тогда что-нибудь организуем. В районе нашего дома :) Посмотрим в окошко на наши будущие квартиры, попьем глинтвейнчику или что там будет интересно по погоде. Я попозже что-нибудь присмотрю и определимся со сроками. 

Из Достоинства берете в компанию?:)) я так поняла, многие из Свободы... мы с удовольствием присоединимся ко встречи

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, alen_alex85 сказал:

Из Достоинства берете в компанию?:)) я так поняла, многие из Свободы... мы с удовольствием присоединимся ко встречи

Я так понимаю, что берут)

Мы тоже из Достоинства.

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Lolli сказал:

На март тогда что-нибудь организуем. В районе нашего дома :) Посмотрим в окошко на наши будущие квартиры, попьем глинтвейнчику или что там будет интересно по погоде. Я попозже что-нибудь присмотрю и определимся со сроками. 

Совсем рядом с Достоинством на Пролетарской / Крестьянской заставе есть неплохой ресторан Торро Гриль: https://www.torrogrill.ru/index/

0

Поделиться сообщением

Как мне кажется делиться на Свободу и Достоинство никакого смысла нет, главное желание :)

2

Поделиться сообщением

Конечно, берем всех :) Тоже не вижу смысла деления на подкварталы. Все равно будем жить в шаговой доступности. A Mr. @Bear еще и в одной со мной квартире. :)

3

Поделиться сообщением

22 часа назад, Lolli сказал:

Конечно, берем всех :) Тоже не вижу смысла деления на подкварталы. Все равно будем жить в шаговой доступности. A Mr. @Bear еще и в одной со мной квартире. :)

В 19.02.2019 в 11:08, Lolli сказал:

C радостью присоединимся к тусовочке)

1

Поделиться сообщением

На правах рекламы (с) - темка о встрече с опросом :)

Изменено пользователем Lolli
0

Поделиться сообщением

Нарвался на классификацию оценщиков жилья по типам.

Что же такое бизнес класс(комфорт) в том отчете, что попался на глаза (все переписывать лень, скрин сейчас кинуть не могу):

- престижный район с хорошей транспортной доступностью (любое место расположения);

- индивидуальный проект (нет требований);

- монолит, монолит-кирпич (европанель, монолит);

- свободная планировка (готова планировка);

- потолки 2,7-3,2 (не ниже 2,7);

- средняя площадь квартиры 65-75 кв.м., минимальная - 38 кв.м. (средняя 45-55, минимум 20...28);

- не более 6 квартир на этаже (не ограничено);

- современные системы вентиляции, лифты, (естесственная, возможна приточка, лифты отечественные, либо недорогой импорт);

- огороженная территория, благоустроенная детскими площадками и прогулочными зонами (желательно огорожена, наличие детских площадок);

- обязательно наличие наземного и подземного паркинга, не менее 0,8 машиноместа на квартиру (наземный паркинг, реже - подземный, не менее 0,7 машиноместа);

- видеонаблюдение, контроль доступа (нет требований, возможен домофон, консьерж, видео);

- круглосуточная техническая служба (нет требований).

Не знаю, насколько строгие критерии.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Admin сказал:

Нарвался на классификацию оценщиков жилья по типам.

Что же такое бизнес класс(комфорт) в том отчете, что попался на глаза (все переписывать лень, скрин сейчас кинуть не могу):

- престижный район с хорошей транспортной доступностью (любое место расположения);

- индивидуальный проект (нет требований);

- монолит, монолит-кирпич (европанель, монолит);

- свободная планировка (готова планировка);

- потолки 2,7-3,2 (не ниже 2,7);

- средняя площадь квартиры 65-75 кв.м., минимальная - 38 кв.м. (средняя 45-55, минимум 20...28);

- не более 6 квартир на этаже (не ограничено);

- современные системы вентиляции, лифты, (естесственная, возможна приточка, лифты отечественные, либо недорогой импорт);

- огороженная территория, благоустроенная детскими площадками и прогулочными зонами (желательно огорожена, наличие детских площадок);

- обязательно наличие наземного и подземного паркинга, не менее 0,8 машиноместа на квартиру (наземный паркинг, реже - подземный, не менее 0,7 машиноместа);

- видеонаблюдение, контроль доступа (нет требований, возможен домофон, консьерж, видео);

- круглосуточная техническая служба (нет требований).

Не знаю, насколько строгие критерии.

Тут лучше описано

https://bnmap.pro/about 

0

Поделиться сообщением

Короче, в основном по коэффициенту ММ не дотягиваем. Ну и в некоторых секциях количество квартир на этаже великовато, плюс маленькими квартирами среднее значение там опускается.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Марат сказал:

Тут лучше описано

https://bnmap.pro/about 

Да, похоже на то, что видел.

Очень умиляет "бизнес-". Вроде как "мы тут построили лучше комфорта, но денег хочется как бизнес"

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Olice сказал:

Сомнительный маркетинг от Донстроя)

Особенно про можно снести все не несущие стены.

и киноляп с начало они поднялись на 27 этаж, а потом он оказался 25 этаж

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Olice сказал:

Видео из серии, когда его смотришь, то почему-то чувствуешь себя не ловко...

6

Поделиться сообщением

50 минут назад, Olice сказал:

Интересно,уволят хоть кого нибудь за это позорище? "Великобританским бюро" вообще убило😂

4

Поделиться сообщением

Лучше бы я его и не видел, настолько фальшиво и слащаво представлена реклама. Такое ощущение, что вляпался в какую-то...

2

Поделиться сообщением

Блин, что что все такие зануды...) По моему получилось не плохо. Это ж не документальное кино:) Ну да первый блин немного комом получился, но это мы с вами видим, а потенциальный покупатель, который о ЖК Символ ничего пока особо не знает, ему это будет в помощь. В общем мне понравилось, хотя ясное дело, что квартира эта была не жилая, а из Шоурума, это ж на правах рекламы. 

И что мне еще нравится в этой всей рекламной ситуации, как и с Инстаграмом, так и с видосами такими, так это то, что ДС не сбавляет оборотов, он понимает, что вторую очередь с башнями вдоль ТТК нужно как-то продавать, ну и как следствие продолжает креативить. Не экономит деньги на рекламу, а это правильно, впереди много всего строить/продавать придется!

Изменено пользователем Andersun
3

Поделиться сообщением

Понятно, ролик от фанатов "Орла и Решки " сделан на уровне детского сада. Долго ребята не заморачивались. Ведущая не успела, а может не смогла выучить текст, читала по бумажке про фасад, оператор не смог смонтировать видео, чтобы был слышен звук, когда ведущий говорит текст во время мойки колёс машины. Похоже, что все это снимали на телефон. И побыстрому выложили. Прсто продажи встали и менеджеры сами себя таким образом развлекают, чтобы совсем не скучать. Веселитесь ребята! Но такой низкопробной рекламой вы только усугубляете положение. Обратитесь к профессионалам и снимите что-нибудь достойное нашему комплексу. Не хочется думать, что все у нас такое дешовое, как эта реклама.

Изменено пользователем Vika
2

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor