2 063 сообщения в этой теме

14 часа назад, Effel сказал:

Зато у нас в списке все есть. И алкогольные напитки тоже 😂

Я чувствовала, подружимся )))))))))) 

3

Поделиться сообщением

59 минут назад, OlkaR сказал:

Я чувствовала, подружимся )))))))))) 

Мы просто обязаны)))) У нас еще и гитара (две), музыканты, подтанцовка, короче, все 33 удовольствия))

37 минут назад, Behemoth_666 сказал:

И тут алконавты по реновации.. Нигде от них не скрыться..

Да, маргинальные личности, что с нас взять? 🤷‍♀️

8

Поделиться сообщением

6 минут назад, Effel сказал:

Мы просто обязаны)))) У нас еще и гитара (две), музыканты, подтанцовка, короче, все 33 удовольствия))

Да, маргинальные личности, что с нас взять? 🤷‍♀️

Учитывая, я что я между вами на 19 этаже, решил серьезно отнестись к прокладке шумоизоляции :)))

6

Поделиться сообщением

1 час назад, Vlad сказал:

Учитывая, я что я между вами на 19 этаже, решил серьезно отнестись к прокладке шумоизоляции :)))

Ну, вообще это разумно. Небольшое уточение: мы в другом корпусе)) Но можем придти и к вам 😂😂😂

3

Поделиться сообщением

21 час назад, AsValeO сказал:

Тоже хочу дауншифтить, и мы все это любим. Но у Вас в списке нет "распивать спиртные напитки". Поэтому увы, мы вам не подходим!xD

Мы готовы с вами дружить! 😆😆😆

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Behemoth_666 сказал:

И тут алконавты по реновации.. Нигде от них не скрыться..

мы, маргиналы-алконавты, по-сеседски под бутылочку как-нибудь разберемся между собой ))

4 часа назад, Vlad сказал:

Вы прокладку шумоизоляции имеете в виду между 2 и 3 корпусом?:)))))

8

Поделиться сообщением

10 минут назад, OlkaR сказал:

мы, маргиналы-алконавты, по-сеседски под бутылочку как-нибудь разберемся между собой ))

Вы прокладку шумоизоляции имеете в виду между 2 и 3 корпусом?:)))))

Я человек, который не употребляет алкоголь, но к позитивному общению отношусь хорошо.

Я с вами, готов на шумные вечеринки)

6

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лев Мартынов сказал:

Я человек, который не употребляет алкоголь, но к позитивному общению отношусь хорошо.

Я с вами, готов на шумные вечеринки)

Вы нам подходите! )))))

2

Поделиться сообщением

Возраст 0 - 124 года, любовь к посиделкам и разговорам за жись, добрососедские отношения. Характер стойкий, нордический, проживание в радиусе 4 км от ЖК Символ является необязательной (однако удобной) опцией. B|

6

Поделиться сообщением

8 минут назад, Lolli сказал:

Возраст 0 - 124 года, любовь к посиделкам и разговорам за жись, добрососедские отношения. Характер стойкий, нордический, проживание в радиусе 4 км от ЖК Символ является необязательной (однако удобной) опцией. B|

Вроде все галочки есть... Даже в возраст вписались) А проживать мы должны под Вами этажей так на 10.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lolli сказал:

Нужно немного радиус расширить, вдруг кто-нибудь из Кремля заскочит за жись поговорить! 😀

3

Поделиться сообщением

Санузла 2.Продать половину.Долями.Несколько раз.На вырученные средства отремонтировать вторую половину и сдать.Несколько раз.Жить там же.Установить онлайнкамеры.Вести блог и свой канал.

0

Поделиться сообщением

@Admin, есть предложение перетянуть этот раздел выше. На самом деле, по мере сдачи и т.д. болталка становится чуть ли не более важна, чем фото строительства и т.д. Где ещё решать вопросы в непринуждённой форме? Мне потребовалось время, чтобы найти ее в самом низу :/

0

Поделиться сообщением

Урра! Заработало! (с) (В принципе, можно ещё на уровень поднять, продажи квартир в Символе тоже не особо популярны.) Но и так гораздо лучше. Возвращаясь к теме встреч, может, собраться потихоньку, пообсуждать наши планы за лист в непринуждённой обстановке? Где-нибудь в марте. :) Мы с @Bear с удовольствием бы присоединились.

Изменено пользователем Lolli
4

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lolli сказал:

Урра! Заработало! (с) (В принципе, можно ещё на уровень поднять, продажи квартир в Символе тоже не особо популярны.) Но и так гораздо лучше. Возвращаясь к теме встреч, может, собраться потихоньку, пообсуждать наши планы за лист в непринуждённой обстановке? Где-нибудь в марте. :) Мы с @Bear с удовольствием бы присоединились.

Поддерживаем!

1

Поделиться сообщением

На март тогда что-нибудь организуем. В районе нашего дома :) Посмотрим в окошко на наши будущие квартиры, попьем глинтвейнчику или что там будет интересно по погоде. Я попозже что-нибудь присмотрю и определимся со сроками. 

2

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor