2 063 сообщения в этой теме

26 минут назад, Alexander B.V. сказал:

Телеграмм после известных событий перестал быть массовым явлением. Многие, и я в тч, перестали им активно пользоваться

Кто-то отказался, а кто-то наоборот только тогда и поставил, т.к. сделали им бесплатную рекламу всеросийского масштаба. Видимо, по работе не пользуетесь. Кому реально нужен был, не отказались, т.к. это лучший мессенджер. И сейчас нормально работает, особенно когда сделали встроенный прокси.

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alexander B.V. сказал:

Телеграмм после известных событий перестал быть массовым явлением. Многие, и я в тч, перестали им активно пользоваться

Я вообще никогда его не устанавливал и никогда  им не пользовался.

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Alexander B.V. сказал:

Не знаю, что за события такие ))

Как работала телега, так и работает. С перебоями в моменты обострений у Роскомнадзора. ВПН или прокси редко включаю.

Из тех, с кем общаюсь, не знаю ни одного, кто после действий РКН перестал бы ей пользоваться.

Ватсап имеет лимит по количеству юзеров в чате - 256 вроде. Жителей куда больше. И это только первая очередь.

Строить несколько уровней чатов ватсап по району - не знаю не знаю.

Удобен в рамках небольших домов или по подъездам.

P.S.

Даже некоторые топы крупных корпораций "на всякий случай" важные вопросы обсуждают только в телеге))

Где-то своих починенных обязали ее поставить в приказном порядке - "для оперативного решения вопросов" ))

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Admin сказал:

Не знаю, что за события такие ))

Как работала телега, так и работает. С перебоями в моменты обострений у Роскомнадзора. ВПН или прокси редко включаю.

Из тех, с кем общаюсь, не знаю ни одного, кто после действий РКН перестал бы ей пользоваться.

Ватсап имеет лимит по количеству юзеров в чате - 256 вроде. Жителей куда больше. И это только первая очередь.

Строить несколько уровней чатов ватсап по району - не знаю не знаю.

Удобен в рамках небольших домов или по подъездам.

P.S.

Даже некоторые топы крупных корпораций "на всякий случай" важные вопросы обсуждают только в телеге))

Где-то своих починенных обязали ее поставить в приказном порядке - "для оперативного решения вопросов" ))

Надо отметить, что работает он сейчас с тормозами, даже без впн. Если Ватсапп в фоне чаты загружает и обновляет, заходишь и сразу видишь актуальное, читаешь и отвечаешь. Телеграмм же бесит своим тормоз-стартом.

0

Поделиться сообщением

Я удалила. Как-то не зашло у нас общение в телеграм. :) У меня и так из обязательных, от которых не могу отказаться из-за работы: skype, slack, discord, WhatsApp. А уж всяких социальных сетей... Когда шла активная борьба и он перестал работать, решила, ну и леший с ним, и снесла. Хватало проблем по восстановлению работоспособности других каналов. Щас попробую, окей. Вообще у меня, как у экс-жителя Санкт-Петербурга, неприязнь к г-ну Дурову. Прям по больному режете. Но что не сделать ради общения с соседями...

З.Ы. Не запускается. Ну упс :)

Изменено пользователем Lolli
0

Поделиться сообщением

10 часов назад, TATULKA сказал:

Но в чате уже около 300 человек. t.me/jksimvol

И из них реальных жителей единицы-большинство манагеры разных застройщиков,фирм строительных,разные дизайнеры,сантехники,лепильщики мебели,дверей,окон и всё такое прочее.Существующий вотсап от Лев Мартынов норм-посторонних нет.

2

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Тыр Пыр сказал:

И из них реальных жителей единицы-большинство манагеры разных застройщиков,фирм строительных,разные дизайнеры,сантехники,лепильщики мебели,дверей,окон и всё такое прочее.Существующий вотсап от Лев Мартынов норм-посторонних нет.

Зря. Очень живой и активный чат без рекламы с интересными темами: "Как жить, если у тебя розовая дверь"; "Готовимся к получению ключей в июне"; "Выгул собак"; "Почему надо согласовывать перепланировку квартир с ук, а не с БТИ"; "Как не стать тем, кому УК отключит воду и электричество."

3

Поделиться сообщением

18 минут назад, Frfr сказал:

Зря. Очень живой и активный чат без рекламы с интересными темами: "Как жить, если у тебя розовая дверь"; "Готовимся к получению ключей в июне"; "Выгул собак"; "Почему надо согласовывать перепланировку квартир с ук, а не с БТИ"; "Как не стать тем, кому УК отключит воду и электричество."

Информации и обсуждений на этом форуме,на эти же темы,но от реальных будущих соседей более чем достаточно.Только здесь я уже примерно знаю с кем общаюсь,могу отличить «засланца» от соседа,идёт живое общение с живыми людьми.В Вотсапе уже более личные,имеющие непосредственно к жизни соседей и ЖК темы можно обсудить,считаю там не место любопытствующим со стороны.

2

Поделиться сообщением

14 часа назад, TATULKA сказал:

Но в чате уже около 300 человек. t.me/jksimvol

никак не могу найти этот чат с таким названием, не напишите прямую активную ссылку?

0

Поделиться сообщением

в чате телеграмм в котором я состою всего 114 человек... поделитесь ссылкой где 300))))))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Тыр Пыр сказал:

Информации и обсуждений на этом форуме,на эти же темы,но от реальных будущих соседей более чем достаточно.Только здесь я уже примерно знаю с кем общаюсь,могу отличить «засланца» от соседа,идёт живое общение с живыми людьми.В Вотсапе уже более личные,имеющие непосредственно к жизни соседей и ЖК темы можно обсудить,считаю там не место любопытствующим со стороны.

Да, реклама у нас в чате на телеграме есть, не много но есть и честно говоря не кстати! Пообщался на какую-то тему, а потом тебе пишет какой-нибудь Иванов Иван Иванович, со словами, а давайте я вам окажу ту или иную услугу.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Natali сказал:

в чате телеграмм в котором я состою всего 114 человек... поделитесь ссылкой где 300))))))

48 минут назад, alen_alex85 сказал:

никак не могу найти этот чат с таким названием, не напишите прямую активную ссылку?

https://xn--80affa3aj0al.xn--80asehdb/#/im?p=@jksimvol

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Natali сказал:

1 час назад, alen_alex85 сказал:

заходи в телеграм где чаты, правый верхний угол жмете на лупу и пишем в ней jksimvol и там видим пару чатов посвещенных сию событию, вступаем в них

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Andy сказал:

Я вообще никогда его не устанавливал и никогда  им не пользовался.

+

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Тыр Пыр сказал:

Как попасть в этот чат? И как вы определяете реальных соседей?

0

Поделиться сообщением

Господа, простите за занудство, но мы тут будем еще фото выкладывать или продолжим битву между WhatsUp и Telegram?

3

Поделиться сообщением

14 часа назад, TATULKA сказал:

Как попасть в этот чат? И как вы определяете реальных соседей?

Просто напишите сообщение с телефоном мне, @Лев Мартынов или @Bear - добавим. Чат изначально создавался для организации сходки, да так и остался. :)

1

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor