2 062 сообщения в этой теме

15 минут назад, Art сказал:

Ну вы открыли ящик пандоры, сейчас собаководы вам расскажут что их псинки, не мочатся в лифтах и на покрышки машин, и не загадят газон. Святые..

В некоторых жк такая дискуссия заканчивается тем, что кто-то решает разбрасывать колбаску.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrei сказал:

В некоторых жк такая дискуссия заканчивается тем, что кто-то решает разбрасывать колбаску.

Всё решается проще - пакеты для сбора собачьего г**а на территории парка. Вопрос будет актуальным в любом случае. Если город не предложит решения, то жильцы могут попробовать через УК.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, roman79 сказал:

Всё решается проще - пакеты для сбора собачьего г**а на территории парка. Вопрос будет актуальным в любом случае. Если город не предложит решения, то жильцы могут попробовать через УК.

ага, через уголовный кодекс )

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, roman79 сказал:

Конечно, все очень просто.

Это из жанра людей, которые знают как уладить арабо-израильский конфликт, но не знают как справиться с гадящим соседом.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, roman79 сказал:

Всё решается проще - пакеты для сбора собачьего г**а на территории парка.

Вы оптимист, ваша  вера в людей безгранична. Кто то безусловно воспользуется  пакететом, но большинство...

4

Поделиться сообщением

15 часов назад, Andy сказал:

Ну свиней если что можно отлавливать и жарить, а  с собаками будет посложней, здесь без корейцев не обойтись.

12 часа назад, Andrei сказал:

Жаль, что такие «люди», как вы, будут жить по соседству.

-6

Поделиться сообщением

1 час назад, Djeky сказал:

Не возражаю, можете переезжать!  Кстати я собачник, у меня длинношерстный немец, содержу в своем загородном доме. Впрочем он всегда находится в отличном настроении в отличии от некоторых  собеседников  в форуме у которых отсутствует  чувство юмора! 9_9

Изменено пользователем Andy
10

Поделиться сообщением

6 часов назад, Andy сказал:

Не возражаю, можете переезжать!  Кстати я собачник, у меня длинношерстный немец, содержу в своем загородном доме. Впрочем он всегда находится в отличном настроении в отличии от некоторых  собеседников  в форуме у которых отсутствует  чувство юмора! 9_9

У вас красивый ландшафтный дизайн?)) Поделитесь....:))

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Andy сказал:

У меня рядом поле, буквально 150 метров от дома - поле которое  каждый год засевается  каким то  злаком, вот по кромке  этого поля мы  и гуляем, поэтому   ландшафт вообще не  страдает :о))) 

20180610_111132.jpg

IMG-20180910-WA0000.jpg

IMG-20181117-WA0019.jpg

Изменено пользователем Andy
8

Поделиться сообщением

8 часов назад, Djeky сказал:

Чем я Вам не угодил?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Andy сказал:

У меня рядом поле, буквально 150 метров от дома - поле которое  каждый год засевается  каким то  злаком, вот по кромке  этого поля мы  и гуляем, поэтому   ландшафт вообще не  страдает :о))) 

20180610_111132.jpg

IMG-20180910-WA0000.jpg

IMG-20181117-WA0019.jpg

У меня мой котопес хоть и не такой большой, но с нами переедет).

F2B1E19A-7B4F-48AE-9EA9-1547B9BBA226.jpeg

F9D414CA-DF4D-48AB-B411-DC71EC4A2461.png

8

Поделиться сообщением

11 час назад, Andy сказал:

20180610_111132.jpg

IMG-20180910-WA0000.jpg

IMG-20181117-WA0019.jpg

А, вот, эту большую черную собаку из загорода в квартиру брать не буду. Ей круглый год нужен свежий воздух:))

IMG_0243.jpg

6

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexander B.V. сказал:

А, вот, эту большую черную собаку из загорода в квартиру брать не буду. Ей круглый год нужен свежий воздух:))

Я  своего тоже не  повезу  в Символ. Мы живем на два дома: Москва-загород, так что  с ним  всегда кто то есть. Ему загородом вольница, весь двор его. В квартире большой собачке мученье,  ей простор нужен.  

2

Поделиться сообщением

В 01/06/2019 в 17:06, Andy сказал:

Вы оптимист, ваша  вера в людей безгранична. Кто то безусловно воспользуется  пакететом, но большинство...

Andi, не скрою, я верю в адекватность людей и считаю, что большинство из участников этого форума уберут за своими питомцами.

Ни в одной стране мира, которые я посещал, не предложено ничего более эффективного чем пакеты для уборки и специальные урны. С последним можно повременить (учитывая отсутствие системы раздельного сбора мусора), а вот пакеты должны быть доступны. Кроме того, для выгула домашних животных существуют отдельные площадки - знаю, что Донстрой их тоже делает в своих проектах.

Всё остальное - это вопрос культуры и воспитания.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexander B.V. сказал:

Добрый день, соседи! Скоро грядут раздача ключей, ремонты и заселение. По опыту будет огромное количество вопросов, которые будут волновать всех жителей ЖК "Символ". Предлагаю вступать в чат на Вотсапе: https://chat.whatsapp.com/D4e4ruWvryj4OnGKzs8tfh

Думаю, что два чата в телеграмм уже достаточно. 

0

Поделиться сообщением

Это тот же чат, где мы уже есть? Или новый? Не хотелось бы плодить сущности, а так мы за.

0

Поделиться сообщением

Удалил линк. 

Ватсап так себе для массштабирования. Телега вполне удобный инструмент. Соседей там уже прилично. Заставлять читать десяток чатов - так себе процесс. 

2

Поделиться сообщением

Телеграмм после известных событий перестал быть массовым явлением. Многие, и я в тч, перестали им активно пользоваться

1

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor