Admin

Интересные дизайнерские решения

12 сообщений в этой теме

Предлагаю тут делиться интересными дизайнерскими решениями и находками. У каждого, наверняка, есть своя "фишка", которую хочется реализовать в новой квартире. А в студиях - просто огромный полет для фантазии. Как в небольшом помещении все сделать теплым и уютным.

0

Поделиться сообщением

Я для себя давно уже нашел вот такие интерьерные решения - стоят 3 копейки, приходят в рулонах - развернул, надел на раму, наслаждайся. 

После нововведений доставка из Китая за 2 недели обычно. 

картина 2.jpg

картина 1.jpg

Изменено пользователем Alexey
0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Lilu сказал:

А рамку значит самой делать? В комплекте нет?

Увы, без рам. Но там особой хитрости и смекалки не надо - в оби или на стройрынке пару палок, прибить друг к другу, натянуть холст, прикрепить мебельными гвоздиками или строительным степлером. 

0

Поделиться сообщением

В ‎04‎.‎02‎.‎2016в22:01, Alexey сказал:

Увы, без рам. Но там особой хитрости и смекалки не надо - в оби или на стройрынке пару палок, прибить друг к другу, натянуть холст, прикрепить мебельными гвоздиками или строительным степлером. 

Не женское это дело - молотком возле палок махать :D

0

Поделиться сообщением

В 03.03.2016в09:27, Lilu сказал:

Не женское это дело - молотком возле палок махать :D

Может кто из соседей поможет 9_9

0

Поделиться сообщением

В 05.03.2016в20:08, Alexey сказал:

Может кто из соседей поможет 9_9

Объявление у лифта повешу :D

0

Поделиться сообщением

Всем привет, уважаемые соседи, меня Стас зовут, решил принять участие в жизни нашего форума наконец то...

Кидаю пару фоток, как сделал мой брат дома.  Думаю сделать такое у себя, цвет шнура только найти другой и сам фон, этот темноват. Мне кажется интересно получилось. Тема под хай-тек :) ну как? 

Рад знакомству.Space.jpgSpace2.jpg

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Станислав сказал:

Всем привет, уважаемые соседи, меня Стас зовут, решил принять участие в жизни нашего форума наконец то...

Кидаю пару фоток, как сделал мой брат дома.  Думаю сделать такое у себя, цвет шнура только найти другой и сам фон, этот темноват. Мне кажется интересно получилось. Тема под хай-тек :) ну как? 

Рад знакомству.Space.jpgSpace2.jpg

На фоне стенки такого дизайна будет идеально смотреться вот такой комп. 

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/

Изменено пользователем Stolz
0

Поделиться сообщением

А я в восторг пришел от Cloud Chandelier. Там встроен динамик и музыку можно слушать по блютуз, разные эффекты: гроза, гром или просто белое облако, световое сопровождение. Визуально выглядит достойно.

i.jpg

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Atonoff сказал:

А я в восторг пришел от Cloud Chandelier. Там встроен динамик и музыку можно слушать по блютуз, разные эффекты: гроза, гром или просто белое облако, световое сопровождение. Визуально выглядит достойно.

i.jpg

Супер!

0

Поделиться сообщением

Соседи, а кто-нибудь рассматривал такие планировки? Я вчера сайт Символа проверял на предмет обновленной фотосъемки и зацепил эту ссылку. Есть интересные решения https://www.inmyroom.ru/promo/DONSTROY_SIMVOL_2017

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Alexey
      Сейчас почему-то задумался: а ведь напротив ЖК Символ будет Лероа Мерлен и иже с ними - чую, магазины озолотятся, жители-то наверняка там будут тариться стройматериалами.