34 сообщения в этой теме

менеджер назвал именно этот срок

Сегодня заехал посмотреть на стройку в районе 15 ч...дождь, снег, а народу на 9 трудится больше чем на всех остальных домах достоинства вместе взятых

2

Поделиться сообщением

Если народу много на доме, то почему бы и нет? У них есть сроки, в которые они стараются уложиться.

0

Поделиться сообщением

Камеру надо бы. 

Или ее нет из-за того, что строители верят в себя, что очень быстро все построят...?

0

Поделиться сообщением

В 19.11.2017 в 23:05, Entek сказал:

менеджер назвал именно этот срок

Сегодня заехал посмотреть на стройку в районе 15 ч...дождь, снег, а народу на 9 трудится больше чем на всех остальных домах достоинства вместе взятых

Спасибо, приятно читать такие посты. На первой очереди я думаю застройщик не будет лажаться, т.к. ему еще продавать вторую и третью. Меня конечно теплит надежда по поводу опережающих сроков)))

0

Поделиться сообщением

В 11/21/2017 в 22:19, Stels902 сказал:

Камеру надо бы. 

Или ее нет из-за того, что строители верят в себя, что очень быстро все построят...?

Камеру не застройщик ставит. Вы же заметили, что все камеры стоят явно не на территории непосредственно жк.

0

Поделиться сообщением

Смотрю на 9 корпус - секция 6 - угловые 3хкомнатные квартиры - 83 кв .м. Цена на фоне остальных предложений вполне адекватная, но почему то по всем этажам они практически не выкуплены. По сути это самая распространенная не выкупленная планировка квартир в этом корпусе. При этом вдали от дороги, угловая и никто не покупает. Не могу понять что с ними не так? Может кто-то знает?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Marat сказал:

Смотрю на 9 корпус - секция 6 - угловые 3хкомнатные квартиры - 83 кв .м. Цена на фоне остальных предложений вполне адекватная, но почему то по всем этажам они практически не выкуплены. По сути это самая распространенная не выкупленная планировка квартир в этом корпусе. При этом вдали от дороги, угловая и никто не покупает. Не могу понять что с ними не так? Может кто-то знает?

Не выкуплено потому что большая часть народа квартиры купили во второй секции и третьей и т.д. продажи открывали в доме постепенно и когда открыли остальные секции в шестой уже цены были высокие так как Ее открыли первой. У меня к примеру был выбор взять во второй секции 4-х комнатную за 18.5 млн. или такую же за стенкой в первой секции или шестой только уже за 21 млн. Относительно именно этой в 83кв.м. квартиры то цена не такая уж хорошая, до этих безумных новогодних скидок за 18 млн. летом можно было в 7-ом корпусе 91 или 99 кв.м. купить, да даже если и сейчас посмотреть в 7-ом корпусе на 4 этаже за такие же 16 млн.,что и в 9-ом можно 85 кВ.м. купить, понятно что выбор зделают  в пользу близости к метро да и два метра на дороге не валяются. Я точно помню что месяцев 6 назад такая же квартирва 83 кВ.м. в 9-ом корпусе но состороны ттк и шоссе стоила 15.5 - 16 млн. а эти уже были в районе 18 млн. вот их никто и не брал, кто знал что будут скидки по 10%, люди бы подождали и купили бы лучше за эти же 16 млн. но с выходом на тихую сторону на центр а не шоссе 

Изменено пользователем Владимир01
1

Поделиться сообщением

Прошёл месяц как фоткал последний раз 9-й корпус, и что имеем, даже один этаж за месяц не сделали, где-то 0,7 этажа. Я думаю иллюзий о том что на конец февраля, здесь будет 13 этажей не должно остаться. И это при том, что по трудоемкости возводить один этаж в 1-ом корпусе Свободы это примерно как в 9-ом два а то и все четыре этажа, а получается все наоборот, там быстро построили а тут калупаются. Одна надежда, что с 7-ого людей снимут как там закончат 

IMG_1313.JPG

IMG_1314.JPG

0

Поделиться сообщением

В седьмом корпусе, на шестом этаже блоки уже докладывают.

По заливке, остались только высотные секции, последний этаж.

Может даже зальют в этом году.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Владимир01 сказал:

Прошёл месяц как фоткал последний раз 9-й корпус, и что имеем, даже один этаж за месяц не сделали, где-то 0,7 этажа. Я думаю иллюзий о том что на конец февраля, здесь будет 13 этажей не должно остаться. И это при том, что по трудоемкости возводить один этаж в 1-ом корпусе Свободы это примерно как в 9-ом два а то и все четыре этажа, а получается все наоборот, там быстро построили а тут калупаются. Одна надежда, что с 7-ого людей снимут как там закончат 

Действительно 9 ый "растет" очень медленно, но думаю  после завершения 7-го силы будут брошены на  8 ой и  9 й. Наберитесь терпения,  уверен  9 ый  скоро "выстрелит"! 

1

Поделиться сообщением

Да с 7 перекинут на 9 - и все дела. Мне кажется, так и делают всегда, на одном доме максимально все доделывают, потом всех работников на другой сгоняют.

1

Поделиться сообщением

Начали 6й этаж нашего замечательного 9го корпуса.

Думаю что как они и планируют, в марте закончат монолит

IMG-20180217-WA0015.jpg

IMG-20180217-WA0014.jpg

IMG-20180217-WA0010.jpg

4

Поделиться сообщением

А кто что думает про этот резервный трансформатор? Может уже где то обсуждалось?

1

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Похожие публикации

• Автор: Admin
      Мы начинаем сотрудничество со сравнительно молодым проектом, который, тем не менее, уже проделал немалый объем работ по консолидации информации о новостройках - «Топ новостроек ру». Это аналитический интернет-проект о новостройках, основанный в 2015 году. Своей задачей ребята видят освещение всех актуальных строек Московского и Северо-Западного регионов. Они анализируют и структурируют информацию о жилых комплексах, чтобы посетители сайта смогли сделать взвешенный выбор при покупке квартиры. Особое внимание уделяется новостройкам на старте продаж и анализу застройщика.
      Надеюсь, что сотрудничество будет плодотворным и вместе удастся узнать больше о ЖК Символ.
      Непосредственно страница нашего проекта тут http://topnovostroek.ru/item/2357-simvol.html
    • Автор: Admin
      Кто знает как обстоят дела с паркингом? Около корпусов 2-3 в бизнес-центре есть около 250 парковочных мест. Ночью они 100% свободны. Возможно, есть варианты с арендой/покупкой. А так - оплата за каждые полные 1,5 часа, вроде. За сутки набегает не мало.