3 327 сообщений в этой теме

44 минуты назад, AlexMoskva сказал:

Желчь, которая из вас льется уже третий пост при упоминании о Достоинстве, говорит лишь об одном - вы сами внутренне признаете его "престижность, центральность, бизнесовость", но т.к. куплено уже в Свободе,  а эго покоя не дает, успокаиваете себя вот таким вот грязным образом... Заканчивайте.

И, кстати, никаких "кучи скидок" в Достоинстве нет, а те предложения, которые есть, даже с максимальными скидками всегда будут дороже аналогичных безскидочных в Свободе.

Каждый купил то, на что ему хватило денег и поливать грязью не выбранные вами корпуса - глупо и не красиво.

Не обращайте внимания,желчи ни капли,возможно я и излишне акцентирую внимание на нюансах,но тем самым просто пытаюсь сравнить фактическое положение вещей с описанием,глупо-некрасиво не подходящие в данном случае метафоры.И вроде как взрослые люди,не стоит в стиле «Одноклассников» про «на что хватило денег..»:)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Тыр Пыр сказал:

И вроде как взрослые люди,не стоит в стиле «Одноклассников» про «на что хватило денег..»:)

Ну а по факту так и получается...

И метафоры абсолютно точные подобраны, т.к. повторюсь, ваши посты про Достоинство просто сквозят желчью, это скажет любой думающий человек. Поэтому лучше сменить тональность, тогда и вопросов таких не будет.

И в догонку хочу сказать, что я купил квартиру как в Достоинстве (трешку), так и в Свободе (двушку), но таких высказываний не позволяю себе ни в адрес первого, ни второго, хотя лично я считаю Достоинстве престижнее.

Так что давайте будем терпимее, братья и сестры. xD

1

Поделиться сообщением

56 минут назад, AlexMoskva сказал:

Желчь, которая из вас льется уже третий пост при упоминании о Достоинстве, говорит лишь об одном - вы сами внутренне признаете его "престижность, центральность, бизнесовость", но т.к. куплено уже в Свободе,  а эго покоя не дает, успокаиваете себя вот таким вот грязным образом... Заканчивайте.

И, кстати, никаких "кучи скидок" в Достоинстве нет, а те предложения, которые есть, даже с максимальными скидками всегда будут дороже аналогичных безскидочных в Свободе.

Каждый купил то, на что ему хватило денег и поливать грязью не выбранные вами корпуса - глупо и не красиво.

Вы так много пишите про то, какое дорогое Достоинство по отношению к Свободе, что складывается впечатление, что вы квартиру выбирали исключительно по ее стоимости. Практически все квартиры в 9-м корпусе дешевле аналогичных квартир в Свободе (и по нему действительно всегда было много скидок на сайте). 8-й корпус был продан АИЖК, его мы не сравниваем. 7-й корпус примерно на уровне аналогичных квартир на верхних этажах 3-го и 4-го корпусов. 6-й корпус действительно на старте был немного дороже Свободы (незначительно, на 5-10%), но существенно дешевле пентхаусов на последних Свободы. И да, повторюсь, я купил Свободу не потому, что у меня хватило денег только на неё, как вы пишите (изначально также рассматривал 2-й и 3-й корпуса Сердца столицы аналогичных площадей, которые были немного дороже), а в силу практичности своих вложений и ряда плюсов в ней для себя (ФОДД, выход в парк, архитектура, знакомый район).

5

Поделиться сообщением

Только что, StrelokBMSTU сказал:

Вы так много пишите про то, какое дорогое Достоинство по отношению к Свободе, что складывается впечатление, что вы квартиру выбирали исключительно по ее стоимости. Практически все квартиры в 9-м корпусе дешевле аналогичных квартир в Свободе (и по нему действительно всегда было много скидок на сайте). 8-й корпус был продан АИЖК, его мы не сравниваем. 7-й корпус примерно на уровне аналогичных квартир на верхних этажах 3-го и 4-го корпусов. 6-й корпус действительно на старте был немного дороже Свободы (незначительно, на 5-10%), но существенно дешевле пентхаусов на последних Свободы. И да, повторюсь, я купил Свободу не потому, что у меня хватило денег только на неё, как вы пишите (изначально также рассматривал 2-й и 3-й корпуса Сердца столицы аналогичных площадей, которые были немного дороже), а в силу практичности своих вложений и ряда плюсов в ней для себя (ФОДД, выход в парк, архитектура, знакомый район).

Пост выше прочитайте... и предлагаю остановиться.

Я не обсуждаю, кто где купил. Мне просто противно читать эти нападки на Достоинство от людей, которые кроме эмоций и эйфории от огромных плюсов Свободы, ничего больше не пишут.

Давайте писать нейтрально и все будут довольны.

Уважать выбор каждого!

3

Поделиться сообщением

21 минуту назад, AlexMoskva сказал:

Пост выше прочитайте... и предлагаю остановиться.

Я не обсуждаю, кто где купил. Мне просто противно читать эти нападки на Достоинство от людей, которые кроме эмоций и эйфории от огромных плюсов Свободы, ничего больше не пишут.

Давайте писать нейтрально и все будут довольны.

Уважать выбор каждого!

Согласен. Везде есть свои плюсы и минусы. На вкус и цвет, как говорится.. B|

2

Поделиться сообщением

54 минуты назад, StrelokBMSTU сказал:

Согласен. Везде есть свои плюсы и минусы. На вкус и цвет, как говорится.. B|

Я  не комментирую обсуждения Достоинства и Свободы, мне кажется если ты уверен в  своем выборе, то любая критика выгладит как оправдание своего не очень правильного выбора. Я  как и  все  выбирал между Достоинством и Свободой, но выбор  сделал  в более  дорогую и меньшую площадь в Достоинстве и никак  об этом не жалею.  И мне все равно какая ситуация в  Свободе, близость ТТК, гетто Петя или шикарная застройка второй очереди. Мне кажется люди в Свободе должны быть рады своему выбору и находить в нем плюсы, так как я нахожу в своем. А любые нападки на соседей звучит как нелепое оправдание типа: у меня Нива...., НО с Реношным двигателем! 

Изменено пользователем Andy
4

Поделиться сообщением

1 час назад, Andy сказал:

Я  не комментирую обсуждения Достоинства и Свободы, мне кажется если ты уверен в  своем выборе, то любая критика выгладит как оправдание своего не очень правильного выбора. Я  как и  все  выбирал между Достоинством и Свободой, но выбор  сделал  в более  дорогую и меньшую площадь в Достоинстве и никак  об этом не жалею.  И мне все равно какая ситуация в  Свободе, близость ТТК, гетто Петя или шикарная застройка второй очереди. Мне кажется люди в Свободе должны быть рады своему выбору и находить в нем плюсы, так как я нахожу в своем. А любые нападки на соседей звучит как нелепое оправдание типа: у меня Нива...., НО с Реношным двигателем! 

Вот про это я и говорю, в обоих кварталах есть квартиры на любые вкусы и параметры, и жить в итоге мы будем в одном ЖК с единым парком.. И это абсолютно нормально, что вкусы у людей могут отличаться.. Тут все неглупые люди, и самостоятельно видят все плюсы и минусы для себя, поэтому дополнительные комментарии, наверное, тут излишни.. И тему эту начинал не я,  ;)

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, AlexMoskva сказал:

И в догонку хочу сказать, что я купил квартиру как в Достоинстве (трешку), так и в Свободе (двушку), но таких высказываний не позволяю себе ни в адрес первого, ни второго, хотя лично я считаю Достоинстве престижнее.

Так что давайте будем терпимее, братья и сестры. xD

Тогда тем более вам нет смысла так расстраиваться,а квартиру в Достоинстве может даже и без скидок продать получится.:)

1

Поделиться сообщением

Только что, Тыр Пыр сказал:

Тогда тем более вам нет смысла так расстраиваться,а квартиру в Достоинстве может даже и без скидок продать получится.:)

Я вообще не расстраиваюсь, у меня нет для этого поводов абсолютно. Повторюсь, мне просто противно читать эти выкрики в сторону Достоинства, поэтому я включился, чтобы понизить тональность. И у меня это получилось. Поэтому, надеюсь, все мы друг друга поняли и дальше будет только лучше)

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, AlexMoskva сказал:

Я вообще не расстраиваюсь, у меня нет для этого поводов абсолютно. Повторюсь, мне просто противно читать эти выкрики в сторону Достоинства, поэтому я включился, чтобы понизить тональность. И у меня это получилось. Поэтому, надеюсь, все мы друг друга поняли и дальше будет только лучше)

Так выкрики и нервозность вперемешку с призывами к спокойствию и добрососедству от вас исключительно наблюдаю,это биполярностью кажется называется :) А так то это вроде форум,разве нельзя перечислить факты уже имеющие место быть? Задел вас чем то-извините,но не стоит так болезненно остро реагировать,все ошибаются иногда с выбором:)

0

Поделиться сообщением

Только что, Тыр Пыр сказал:

Так выкрики и нервозность вперемешку с призывами к спокойствию и добрососедству от вас исключительно наблюдаю,это биполярностью кажется называется :) А так то это вроде форум,разве нельзя перечислить факты уже имеющие место быть? Задел вас чем то-извините,но не стоит так болезненно остро реагировать,все ошибаются иногда с выбором:)

Всё, выдыхаем... и больше так не делаем)

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AlexMoskva сказал:

Выдохнули)))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, AlexMoskva сказал:

Мы все  уважаемые люди, мы сможем как нибудь договориться!!! (Произносить с одесским диалектом) :D

3

Поделиться сообщением

А я купил в Свободе, но честно скажу, приуныл когда увидел парк в Зиларте...

И набережную обустроят явно не хуже. И школу строят как обещали по срокам...

Пойду напьюсь

5

Поделиться сообщением

Не расстраивайтесь, там качество строительства - не айс, и перебои со сроками уже.

Но это не повод радоваться недостаткам нашего объекта, конечно

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Homer сказал:

Пойду напьюсь

Я тоже приуныла, сегодня узнала, что в садах вокруг символа от 30 детей в группах и в прошлом году было 6 первых классов. А еще весь Петя туда пойдет... (((

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Homer сказал:

Пойду напьюсь

Мне квартира в свободе досталась по цене эконом-класса у МКАДа, так что не вижу поводов приунывать:)

Вообще надо радоваться и кайфовать пока у нас самый приятный период владения недвижимостью. Это как дети - приятней всего в момент зачатия, потом пока мелкие тоже норм, а потом сплошные косяки и разочарования :)

И не ругаться пока можно. Еще успеем все перегрызться - выгул собак, парковка на газоне, двери не в масть - все как везде будет.

2

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Shel сказал:

Я тоже приуныла, сегодня узнала, что в садах вокруг символа от 30 детей в группах и в прошлом году было 6 первых классов. А еще весь Петя туда пойдет... (((

У меня сейчас ребенок закончил первый класс. 5 первых классов, в каждом по 34 ребенка. Современные реалии. 

Меня всегда умиляют рассуждения про экологически чистые продукты, выращенные на альпийских лугах. Вот такое ощущение, что и Символ некоторые воспринимают как эти альпийские луга: в школе будет индивидуальное обучение, в садах на каждого ребенка воспитатель и две нянечки. И тут раз - суровая реальность, 30 детей в группе!!! Это обычный ЖК и школы и сады тут такие же, как и везде.

Я вам больше скажу: когда я, теперь уже взрослая тетя, училась в 1 классе, у нас тоже было 6 классов. Я была в "Д", а еще был и "Е". Ну и кагбе ничего, справились.

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Andrei сказал:

Мне квартира в свободе досталась по цене эконом-класса у МКАДа, так что не вижу поводов приунывать:)

Вообще надо радоваться и кайфовать пока у нас самый приятный период владения недвижимостью. Это как дети - приятней всего в момент зачатия, потом пока мелкие тоже норм, а потом сплошные косяки и разочарования :)

И не ругаться пока можно. Еще успеем все перегрызться - выгул собак, парковка на газоне, двери не в масть - все как везде будет.

Согласен.

Но на счет МКАДа удивлен. Я перед покупкой тоже хорошо мониторил рынок и такие цены у МКАДа были разве что в западном округе... остальное было значительно дешевле Символа, но и качество, соответственно, даже не обсуждается.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, AlexMoskva сказал:

Согласен.

Но на счет МКАДа удивлен. Я перед покупкой тоже хорошо мониторил рынок и такие цены у МКАДа были разве что в западном округе... остальное было значительно дешевле Символа, но и качество, соответственно, даже не обсуждается.

Большая площадь, низкий этаж, плохой вид, скидка - в итоге получилось меньше 150/кв.м.:)

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас