Homer

ЖК FRESH (Донстрой)

19 сообщений в этой теме

Чем можно удивить любимого клиента, знакомого с высокой планкой ДОНСТРОЙ? Пожалуй, самое свежее решение — добавить к нашему фирменному качеству действительно доступную цену. Нет, мы не уходим за МКАД и не планируем делать типовые проекты — мы выходим в комфорт-класс!
Дебют года от ДОНСТРОЙ — FRESH! Это первый проект в сегменте доступного жилья по принципам премиальной недвижимости, на которой исторически специализируется ДОНСТРОЙ.
Только в рамках закрытых продаж для «своих» действует специальная цена от 3,3 млн рублей — до официального старта продаж меньше месяца, и цена будет выше!

На природе и у метро 100-150 м от станции метро «Красногвардейская», рядом ландшафтный парк Царицыно с одноименной усадьбой, Борисовские пруды и Братеевский парк на берегу Москвы-реки

Комфорт на уровне Бизнес-класса
Подземный паркинг с автомойкой, качественные материалы отделки, дизайнерские интерьеры общественных зон

Новое для района качество жилья
Индивидуальный архитектурный проект, современные инженерные технологии

Охраняемая территория
Закрытый зеленый двор с детскими и спортивными площадками, беседками и зонами отдыха

Функциональные планировки
Оптимальный метраж квартир (от 20,2 кв. м), потолки высотой 3-3,5 метра, крупноформатные окна с панорамным остеклением

Развитая инфраструктура
Удобные торговые, досуговые и сервисные объекты на первых этажах. Детские сады, школы, поликлиники и торгово-развлекательные центры в пешей доступности

1

Поделиться сообщением

Заинтересовало в плане цены и отпугнуло в плане розы ветров.

1

Поделиться сообщением

Мне интересно, почему они называют его комфорт, если всё перечисленное такое же как у нас в Символе, даже больше - своя огороженная территория и вид на царицынский парк.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Homer сказал:

Мне интересно, почему они называют его комфорт, если всё перечисленное такое же как у нас в Символе, даже больше - своя огороженная территория и вид на царицынский парк.

Время покажет. Может архитектура попроще, материалы. Лифты поставят от щербинки))

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Homer сказал:

царицынский парк - 2-3 станции на метро!

двор С машинами

судя по схеме, сомнительно что территория будет закрытая

Строится без инфраструктуры - народ на районном форуме пишет что проблемы со школами, садами и т.д.

Место так себе...народ местный пишет, что в округе автостанция и огромные перехватывающие парковки, МКАД в прямой видимости

Самое главное - Цена!!! Студия 20 М2 - от 3.3 млн., 1 к. 45 м2 - от 6,5 млн., 3 к. 85 м2 - от 10.5 млн. То-есть ценник для комфорт класса у мкада, на стадии, когда там еще действующая автобаза (или что-то типа того) стоит всего лишь на пару млн. дешевле чем в Символе сейчас и при этом минимум в два раза дороже чем в среднем по району.

Я честно говоря, когда позвонил менеджеру узнать про условия был сильно удивлен и отказался от любых мыслей о покупке там квартиры. Не понимаю ценообразования

1

Поделиться сообщением

А что вы удивляетесь цене? Сейчас за мкадом студию за лям покупаешь, только там ни инфраструктуры вокруг, ни транспорта, ничего нет, кроме пробок по дороге до Москвы. 

0

Поделиться сообщением

Стоило бы поменьше местных слушать, там и другое расскажут.

Мкад в москве будет с любого места виден, вопрос высоты. Парковки у метро чем мешают непонятно. Двор якобы без машин все же. И две станции метро, при этом гарантированно можно будет сидя ехать. 

До римской оттуда 45 минут на метро. Так что вполне нормальное место. И вдалеке от дорог, в отличие от того же символа.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, unXknown сказал:

Мкад в москве будет с любого места виден, вопрос высоты. Парковки у метро чем мешают непонятно. Двор якобы без машин все же. И две станции метро, при этом гарантированно можно будет сидя ехать. 

До римской оттуда 45 минут на метро. Так что вполне нормальное место. И вдалеке от дорог, в отличие от того же символа.

И парк Царицыно никакая зеленая река не заменит B| Сам сейчас живу в тех краях.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, unXknown сказал:

Бирюлевскиая промзона, мусоросжигательный завод №3 

"И вдалеке от дорог, в отличие от того же символа."     - Вечно стоящая Липетская ул. , являющаяся продолжением в Москве многополосной трассы "Дон" 

А каждый день в центр добираться, это просто Сказка! Есть выбор: Либо вечно стоящая в районе Нагорной Варшавка, либо вечно стоящий пр-кт Андропова. Все! Других путей попасть в центр Физически нет! 

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Пользователь сказал:

"И вдалеке от дорог, в отличие от того же символа."     - Вечно стоящая Липетская ул. , являющаяся продолжением в Москве многополосной трассы "Дон" 

А каждый день в центр добираться, это просто Сказка! Есть выбор: Либо вечно стоящая в районе Нагорной Варшавка, либо вечно стоящий пр-кт Андропова. Все! Других путей попасть в центр Физически нет! 

Почему нет? 11-ый номер ни кто не отменял. Ножками, ножками))) На Липецкой прыгнул в электричку и через 25 минут уже на Павелецкой.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Пользователь сказал:

Facepalm

Чудо, ты знаешь где там проходит улица Липецкая? И где там Варшавка? Не смеши пожалуйста больше так.

Если не знаешь - то посмотри карту.

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, unXknown сказал:

Facepalm

Чудо, ты знаешь где там проходит улица Липецкая? И где там Варшавка? Не смеши пожалуйста больше так.

По ходу с Бирюлево человек попутал:)

0

Поделиться сообщением

В 26.02.2018 в 18:21, Homer сказал:

Можете закидать меня камнями, но я считаю, что наш Символ - это комфорт-класс, а не бизнес. Если брать в сравнение автопром, то Символ - это Тойота Камри, которую только ее владельцы считают бизнес-классом, а для владельцем S-класса и 5, 7 БМВ это чистый комфорт-класс. Фреш будет такой же комфорт-класс, просто значительно дальше от центра, чем Символ, отсюда и падение в цене.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, AlexMoskva сказал:

Можете закидать меня камнями, но я считаю, что наш Символ - это комфорт-класс, а не бизнес. Если брать в сравнение автопром, то Символ - это Тойота Камри, которую только ее владельцы считают бизнес-классом, а для владельцем S-класса и 5, 7 БМВ это чистый комфорт-класс. Фреш будет такой же комфорт-класс, просто значительно дальше от центра, чем Символ, отсюда и падение в цене.

Ну да, для каждого времени свои критерии. 

По формальным признакам Символ таки бизнес-класс (ни по ним и Волга бизнес-класс).

Понятно что и аудитория не та, и моральное устаревание уже просматривается. Так что действительно в перспективе это будет очень крепкий комфорт+.

0

Поделиться сообщением

Лично мое мнение такое, что бизнес-класс в том понимании, которое присутствует в умах у большинства людей плавно перекочевал в премиум. А что касается бизнес-класса, то сейчас не так и выгодно его делать именно 100%-ым бизнесом. Рынок диктует свои правила. С продажами и так беда, а с учетом использования дорогих материалов в отделке цена будет вообще космос. Поэтому и вешают композитные панели и что-то похожее на клинкерный кирпич. Сейчас для бизнеса нужен самый минимум - огороженная территория, подземный паркинг и консьерж-сервис. Если эти условия соблюдены, то можно уже ЖК и в бизнес-класс записать. Ну и цену само собой повысить)))

1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, AlexMoskva сказал:

В принципе согласен, но тут всё же нужно на выходе смотреть что получится, какие будут входные группы, материалы, разные плюшки типа приточки и лифтов Конэ, благоустройство придомовой территории, благоустройство "зелёной реки", посадят ли обещанные взрослые деревья и т.п. Ну и конечно же какая будет цена на выходе, если будет 280 - 300+ тыс за метр, как говорят менеджеры - то это несомненно бизнес, комфорт столько не стоит.

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, unXknown сказал:

Facepalm

Ведь и вправду с Царицыно смешал. Однако, по транспортной доступности все в силе.

5 часов назад, unXknown сказал:

Видимо живёт там, знает.

Стыдно в Москве прожить, и её не знать. Если кого интересует география моего места жительства, сообщаю ЦАО, теперь ВАО.

0

Поделиться сообщением

Как ты знаешь все уже поняли. По кашире около сорока минут от того места до третьего. Дальше пробок нет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас