273 сообщения в этой теме

10 минут назад, Katy сказал:

я все объяснила очень популярно ))) просто под термином свободная планировка ДС зарабатывает деньги по факту планировка не свободная 

Что такое планировка по определению объясните пожалуйста:)

1

Поделиться сообщением

Я Вам все ответила )))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Katy сказал:

я все объяснила очень популярно ))) просто под термином свободная планировка ДС зарабатывает деньги по факту планировка не свободная 

По факту можно делать что угодно с комнатами, если не трогать кухню и мокрые зоны. И проблем с бти не будет.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Katy сказал:

Я Вам все ответила )))

«Ой,всё!»?:)

0

Поделиться сообщением

В ‎10‎.‎02‎.‎2018 в 15:24, koner сказал:

Всем привет!

Со времени покупки квартиры в ЖК Символ (квартал Свобода) я уже успел пожалеть о своем выборе много раз и причин тому прямо скажем хватаем, но сейчас не о них. Скажу только, что это не просто разочарование выбранным объектом, а откровенная ложь со стороны Донстрой при совершении покупки и после. Но об этом, я возможно, поделюсь позже. А сейчас хотел бы узнать у жителей форума, а какой срок сдачи объектов слышали Вы, когда покупали квартиры в этом комплексе? Обращу внимание, что интересуют мнения только реальных будущих жителей, которые уже подписали договоры ДДУ. Сотрудников Донстрой и просто интересующихся прошу воздержаться от высказываний.  

И давайте по-честному, то что в договорах у каждого стоит срок 4 кв. 2019 г. - это я прекрасно знаю, но ведь, например, при покупке квартиры в 2016 г. менеджер уверял, что Донстрой ну такая классная компания, что сдаст все объекты Свободы, да и Достоинства, не позже 4 кв. 2018 г., а вообще они идут с опережением и скорее всего будет 3 кв. 2018 г. Лично для меня, подписание договора со сроком конец 2019 было риском, который я на себя взял и отдавал себе отчет, что так возможно и будет. Я понадеялся на репутацию Донстроя, как устойчивой строительной компании, которая худо-бедно держит свое слово. Да, и у них были задержки в сдаче объектов, но тут же совсем другая ситуация - компания с хорошей репутацией, понимая, что не построит раньше, в какой-то момент просто начинает врать всем своим клиентам, при этом многие из них понесут вполне конкретные финансовые убытки. Советую ли я сейчас Донстрой своим родственникам и знакомым - нет, и на то у меня есть очень много фактов. И это те цены, которые компания начинает платить за свое непорядочное поведение.

Предлагаю делиться в этой теме всеми фактами вранья со стороны Донстроя, и давайте писать конкретные случай - когда и кто Вам дал заведомо ложную информацию об объекте. Цель этой темы - склонить Донстрой на дальнейшее более порядочное поведение по отношению к своим покупателям (инвесторам). Надеюсь, что в дальнейшем все их обещания будут открыто фиксироваться в договорах, ибо на "хорошую" репутацию полагаться уже не приходится.

Доброго дня всем. Вас никто не обманул, все сроки прописаны в договоре. Идут без отставания..  Смогут технически , значит сдадут раньше, никакой паники не должно быть.  Все норм. 

0

Поделиться сообщением

Позвольте немного подкинуть ... на вентилятор. Сегодня обнаружил на ютюбчике видео про символ от первого лица предположительно обманутого гастрабайтера. Нет, я не претендую на объективность, но судя по видео, автор реальный работник этого объекта. 

0

Поделиться сообщением

Тут спорный вопрос. Автора видео можно понять, работодатель откровенно невыполняет обязательства, тогда понятны его эмоции.

с другой стороны, на стройке всегда большая текучка кадров это не новость. Основной вопрос - страдает ли качество самой стойки.

0

Поделиться сообщением

Судя по видео, это имеет отношение к кварталу Достоинство и генеральному подрядчику по этому кварталу компании Инжглобал. А сколько там этих субподрядчиков попробуй разбери. Недавно задал вопрос менеджеру, кто лучше все-таки строит, если сравнивать. По секрету сказали, что ФОДД. К их работе говорят вообще никаких нареканий. Все качественно, четко, вовремя и в срок.

0

Поделиться сообщением

"Обещали выход из метро прямо во двор шестого по пропускам.." снимите лапшу с моих ушей

1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Вадим32 сказал:

"Обещали выход из метро прямо во двор шестого по пропускам.." снимите лапшу с моих ушей

Ну ппц столько заблудившихся и туристов будет😂😂😂 думаю фигню менеджеры отчебучили

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вадим32 сказал:

Отдельная станция метро будет. А в планах - новая ветка, которая соединит все кварталы ЖК Символ. Но это только в третьей очереди..

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, AsValeO сказал:

Отдельная станция метро будет. А в планах - новая ветка, которая соединит все кварталы ЖК Символ. Но это только в третьей очереди..

Голову напекло?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Stolz
      http://kvartirny-control.ru/novosti/kompaniya-donstroj-teper-budet-stroit-obekty-mass-market/
      Компания «Донстрой» теперь будет строить и объекты масс-маркет
      На этой неделе в СМИ появилась информация о том, что компания «Донстрой», много лет трудящаяся на рынке премиальной недвижимости столицы, изредка – на рынке бизнес-класса, выходит на новый уровень – в 2018 году «Дон-строй инвест» приступит к реализации сразу двух проектов, относящихся к сегменту комфорт-класса. Общая площадь обоих проектов, сообщает издание «Ведомости», составит порядка 1 300 000 квадратных метров. Сам «Донстрой» эту информацию подтверждает.
      Первый и самый крупный проект, площадью 1 100 000 кв. метров, будет расположен на востоке столицы, в Метрогородке – на Открытом шоссе, на территориях промзоны «Калошино». Второй, относительно небольшой комплекс размером в 172 с небольшим тысячи квадратных метров, «Донстрой» планирует возвести на юге города – на Ореховом бульваре.
    • Автор: Admin
      Аналогичная проводилась в прошлом году. Говорят даже скидки были настоящие.
      Символ участвует.
      Ссылка на страницу с Символом

Распродажа недвижимости 19,20,21 августа
      Скидки на 45 объектов недвижимости
      Сайт организатора проекта